СП65 БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу. тушенка СГУЩЕНКА конфеты КОЛБАСЫ сухпайки !

Natali-
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
8*962*о77*55*двадва с 10-20, на СМС не отвечаю
Благодарил (а):895 раз

Номинировать на медаль
Медали:274
Знак зодиака Овен (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Организатор-кормилец (1) Модница (1)
Выращиваю цветочки (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (36) Спасибо, что вы с нами! (1)
Свой домик (1) Выручалочка (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (45) Бриллиант (3) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Стервочка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (96) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

СП65 БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу. тушенка СГУЩЕНКА конфеты КОЛБАСЫ сухпайки !

Сообщение Natali- » 13 авг 2018, 07:14

ВНИМАНИЕ! РАЗДАЧИ КУРОЧКИ ВЫЕЗДНЫЕ . РАЗДАЧА 18го августа (!!!)

► Показать содержимое

.
Не забываем подписываться на закупку и ставить :hea_rt: на лоты
БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу

Изображение

Загружается информация ...

Важная информация: В закупочке бывает случается недосыл либо пересорт, получившуюся переплату Вы можете зачесть в следующей СП, в какой то другой моей закупке либо оформить возврат денежных средств

По колбаске, продукция весовая, вес в каталоге указан ориентировочный, доплату за больший вес выставляю в графу ДОСТАВКА и эту сумму доплачиваете вместе с доставкой в цр

ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРОВ УПАКОВКАМИ ОРГ% СНИЖАЮ ДО 12% (Курицы ТМ Петруха это не касается!, она и так выкупается коробками)

ВАЖНО!!! ЗАКУПКА ПОЭТАПНАЯ!!!! КОНСЕРВАЦИЯ, КОНДИТЕРКА ВЫКУПАЕТСЯ В ОДИН ВЫКУП, КУРИЦА В ДРУГОЙ! ДЕЛАЯ ЗАКАЗ УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, НЕ ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ В КАТАЛОГАХ ПРОДУКЦИЯ БЕЛОРУССКАЯ, ЕСТЬ КОНСЕРВЫ РФ (БАРЫШСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ)

ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» получил Диплом Лауреата международного конкурса «Лучший продукт — 2015» и награжден ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ за мясные консервы для детского питания «Говядина» и консервы мясные стерилизованные «Говядина тушеная» высшего сорта по ГОСТ 5284-84.
► Показать содержимое

:son-ce: :son-ce: :son-ce:
ВНИМАНИЕ! РАЗДАЧИ КУРОЧКИ ВЫЕЗДНЫЕ . РАЗДАЧА 18го августа (!!!)

► Показать содержимое

Участники из Железногорска забирают свой заказ на выездной раздаче ЦР Дом Быта СоснячОк, либо у любого другого удобного им ЦР, оставить в ЦР МС для перекида в Железногорск нет возможности

Участника Канска и Иланского также могут заказывать курицу, только уточняйте у своего ЦР смогут они приехать на раздачу!!!!! Сдать курицу в ЦР на межгород не получиться, только ВЫЕЗДНАЯ раздача!

!!! Работаю только с прописанными выше ЦР,
то есть для записи на раздачу Вам достаточно выбрать удобный для вас и прописанный выше ЦР !!!

ВАЖНО!!! не приехали на раздачу заказ утилизирую (отдам нуждающимся) деньги не возвращаю, притензии не принимаю!!!

:son-ce: :son-ce: :son-ce:
Последний раз редактировалось Natali- 13 авг 2018, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Natali-
Золотой организатор
8*962*о77*55*двадва с 10-20, на СМС не отвечаю
Благодарил (а):895 раз

Номинировать на медаль
Медали:274
Знак зодиака Овен (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Организатор-кормилец (1) Модница (1)
Выращиваю цветочки (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (36) Спасибо, что вы с нами! (1)
Свой домик (1) Выручалочка (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (45) Бриллиант (3) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Стервочка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (96) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Natali- » 13 авг 2018, 07:14

Загружаются заказы ...

Elena_Metalikina
Виртуоз СП
Канск , Красноярский край
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Модница (1) Оплачиваю первым (1) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Elena_Metalikina » 13 авг 2018, 18:34

Natali-, мне Юля не ответила по поводу сможет забрать или нет мой заказ ,?вы мою курочку зафиксировали ,может вам что то известно,ведь я точно не смогу из Канска приехать чтоб ее забрать :inpossible:

Elena_Metalikina
Виртуоз СП
Канск , Красноярский край
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Модница (1) Оплачиваю первым (1) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Elena_Metalikina » Вчера, 06:37

Natali-, мой заказ можно включать в счёт наш цп заберёт курочку

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»