СП2 Мясной завод Алтая - крупнейший поставщик мясных консервов в Госрезерв!

Наталья ВП
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Солнечный

Номинировать на медаль
Медали:4
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Наталья ВП » 13 авг 2018, 07:56

Добрый день. Пожалуйста уточните про количество коробок - если сейчас посчитать собранные ряды - получается что мы все дружно уже заполнили минимум 14 коробок. Или теперь требование поставщика что каждого вида нужно по 10 коробок? :du_ma_et:

Altezza
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Модница (2) Гуру выпечки (1) Люблю собак (1) Организатор-искуситель (3) Помогаю людям (2)
Выращиваю цветочки (2) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Altezza » 13 авг 2018, 09:03

Наталья ВП, в коробке 45 банок. Просто 45 единиц проблематично вставить в одно окно, поэтому нужно собрать три по 15 это 1 ряд
Изображение

PARA-45
Мастер СП
Красноярск-любимый город
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение PARA-45 » 13 авг 2018, 17:02

Altezza писал(а):Наталья ВП, в коробке 45 банок. Просто 45 единиц проблематично вставить в одно окно, поэтому нужно собрать три по 15 это 1 ряд

Продукция неизвестная. Никто не знает вкуса этих баночек, потому, наверное и собираются медленно. А поставщик наглеет, на СП решил отыграться? Можно узнать, куда отгружает? В какие закрома весь объем едет? Наверняка и в магазинах есть, раз с СП работает. Вот только в каких магазинах.....

Altezza
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Модница (2) Гуру выпечки (1) Люблю собак (1) Организатор-искуситель (3) Помогаю людям (2)
Выращиваю цветочки (2) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Altezza » 13 авг 2018, 17:08

PARA-45, здравствуйте, первая сп пришла, попробовали, мне тушенка очень понравилась и хотелось бы чтобы она была теперь постоянно, но у нас в магазинах ее нет. В основном эта продукция представлена в магазинах Алтая и Новосибирска и то не во многих магазинах
Изображение

PARA-45
Мастер СП
Красноярск-любимый город
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение PARA-45 » 13 авг 2018, 17:21

Altezza писал(а):PARA-45, здравствуйте, первая сп пришла, попробовали, мне тушенка очень понравилась и хотелось бы чтобы она была теперь постоянно, но у нас в магазинах ее нет. В основном эта продукция представлена в магазинах Алтая и Новосибирска и то не во многих магазинах

Понятно.... Жаль, конечно, что требования поставщика жесткие такие :inpossible:

Altezza
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Altezza » 13 авг 2018, 17:25

PARA-45, редиска он, и не отвечает с пятницы, первый выкуп отгрузил без проблем, а второй уже такие требования :du_ma_et:
Изображение

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»