Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП3 Сибирский Кедр. Грильяж. Мармелад. Варенье из ягод. Орешки. Масла. Мед. Чай и травяные сборы.

780
1.8K
46
11
Показаны записи 1-10 из 14.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 11 дней
Новости
ждем счет
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Томск-Красноярск пропорционально на всех участников
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно Правил СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: в течение 36 часов на карты Сбербанка, Альфа-банка, штрафы согласно п. 3.2.1 Правил СП
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего замечательного клуба
Другие условия Другие условия:
Старт15 июня 2018
Стоп28 июня 2018
Дозаказ26.07
Оплата до01 августа 2018
Отгрузка03 августа 2018
Получение07 августа 2018
СП13 Сибирский Кедр - кедровые конфеты и марципан, ядро кедра в сосновом сиропе, варенье из шишечек. СП11 Сибирский Кедр. Кедровые конфеты и марципан. Ядро кедра в сосновом сиропе. Варенье из шишечек. Крем-мед. Шоколад. Мармелад. Ягодная пастила. Натуральные продукты. Чай. Очень быстрая доставка! СП10 Сибирский Кедр. Кедровые конфеты и марципан. Ядро кедра в сосновом сиропе. Варенье из шишечек. Крем-мед. Шоколад. Мармелад. Ягодная пастила. Натуральные продукты. Чай. Очень быстрая доставка! СП9 Сибирский Кедр. Кедровые конфеты и марципан. Ядро кедра в сосновом сиропе. Варенье из шишечек. Крем-мед. Шоколад. Мармелад. Ягодная пастила. Натуральные продукты. Чай. Очень быстрая доставка! СП8 Сибирский Кедр. В новый год с полезными сладостями! Новинки СП7 Сибирский Кедр. УСПЕВАЕМ ДО НГ!! СП6 Сибирский Кедр. Полезные сладости по самой низкой цене на сайте! СП5 Сибирский Кедр. Полезные сладости по самой низкой цене на сайте! СП4 Сибирский Кедр. Полезные сладости по самой низкой цене на сайте! СП3 Сибирский Кедр. Грильяж. Мармелад. Варенье из ягод. Орешки. Масла. Мед. Чай и травяные сборы. СП3 Сибирский Кедр. Грильяж. Мармелад. Варенье из ягод. Орешки. Масла. Мед. Чай и травяные сборы. СП2 Сибирский Кедр. Грильяж. Мармелад. Варенье из ягод. Орешки. Масла. Мед. Чай и травяные сборы. СП1 Сибирский Кедр. Вкусно и полезно.
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Nathaly
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
6
Сладкоежка
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 4 июня 2013 г.
17 июля, 2018 12:57

Smola, расфиксируйте, пожалуйста, так долго ждать не могу, уезжаю




_ole4ka_
Виртуоз СП
Умелые ручки
1
Автоледи
1
Творческая личность
1
Сомелье
1
В клубе с 30 июля 2015 г.
24 июля, 2018 12:52

Smola, И меня расфиксируйте, уже 2 месяца закупка не может собраться
Smola
Бронзовый организатор
Любимый организатор
38
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
26
Организатор-искуситель
22
В клубе с 2 октября 2015 г.
24 июля, 2018 13:23

_ole4ka_, да, не до полезного пока, к школе собираем ребятишек :)
возвращайтесь позже :Daisies:







olga24022704
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Помогаю людям
2
Модница
1
В клубе с 30 апреля 2013 г.
31 июля, 2018 20:44

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если мне уже не нужна эта закупка, я могу выйти? Так долго было Зафиксифировано, я бы уже давно сама отказалась, но при этом статусе заказ не убрать. А теперь у меня и денег нет на оплату, сентябрь на носу. Мне заказ не нужен. Что можно сделать?

Дополнительный заработок http://hjk655.mysks.in/


Smola
Бронзовый организатор
Любимый организатор
38
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
26
Организатор-искуситель
22
В клубе с 2 октября 2015 г.
31 июля, 2018 22:03

olga24022704, Уже ничего сделать нельзя, груз выехал к нам, счет я оплатила из своих денег. Выше вы можете видеть, что те кому заказы были не нужны просили расфиксировать и без проблем это было сделано. В настоящее время я жду вашу оплату. Далее вы можете выставить ваш заказ в пристрой (кнопка в вашей корзине) и я думаю найдутся желающие выкупить у вас ваши позиции.







Олюшка05
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 8 июня 2018 г.
31 июля, 2018 23:18

Smola,добрый вечер! Вы мне написали что Вам не пришли деньги. Но я оплатила и у меня снились со счета деньги.Оплачивала через Сбербанк.
katrina_1986
Фанат СП
Оплачиваю первым
1
В клубе с 3 января 2016 г.
31 июля, 2018 23:34

Smola, добрый вечер! Вы можете меня расфиксировать!! А то я в статусе в этом давно а если ещё и на следующий перенесут. Че то очень долго:(((
Smola
Бронзовый организатор
Любимый организатор
38
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
26
Организатор-искуситель
22
В клубе с 2 октября 2015 г.
31 июля, 2018 23:50

katrina_1986, расфиксировала.
Думаю что дело в том что старый сбор ореха уже закончился, а новые еще рано :)
Приходите попозже уверена, наличие будет :Daisies:



Олюшка05, пришлите скрин оплаты в ЛС, пожалуйста







Показаны записи 1-10 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты