KM Cosmetics-легкая как пух натуральная минеральная косметика. - отзывы и хвасты

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Nadegda347
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:46
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)

KM Cosmetics-легкая как пух натуральная минеральная косметика. - отзывы и хвасты

Сообщение Nadegda347 » 17 апр 2018, 08:00

Спасибо большое за совет, надо попробовать))) Хочу полные версии заказать косметики, но что то не вижу чтобы собирали снова закупку(

Luchik
Гений СП
Взлетка, Ветлужанка
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Фанат СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (2)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (8)

Сообщение Luchik » 18 сен 2018, 12:02

Zaichiwka, косметику еще не опробовала, но за сладкий сюрприз, спасибо! Очень приятно! :ro_za:

Светка-конфетка
Кандидат в магистры
Назарово
Благодарил (а):417 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Знак зодиака Рак (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Счастлив в браке (1) Люблю путешествовать (1) Стервочка (1) Творческая личность (1) Худею (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Светка-конфетка » 21 апр 2019, 11:33

Nadegda347 писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ, тоже заказала пробники, вообще практически не пользуюсь тоном и пудрой, но много слышала и читала про минеральную косметику и интересно стало. Вчера посмотрела видео с дочкой и практически во всех роликах используют данный бренд и он нравится очень. Стало понятно как пользоваться и какими кистями, теперь нужна кисть и нормальный объем средства.
Я вот только не понимаю теплый и холодный подтип, хоть и читала, но так и не знаю какой мой.
А так в принципе сегодня первый раз пользовалась: база- матирующая, пудра -сатин, но она как то с желта и я покрыла другой пудрой тоже минеральной но др.производитель, тоже пробник и румяна матовые.
Больше у меня ничего не было :smu:sche_nie: а то бы как клоун раскрасила бы себя))))

много лет назад покупала книгу по макияжу, там есть спец страницы с цветами для определения типа кожи. а дома можно просто взять цветную бумагу глянцевую розового и оранжевого цвета. при хорошем естественном освещении пред зеркалом нужно прикладывать бумагу горизонтально на уровне подбородка и внимательно рассматривать лицо. какой цвет скрывает недостатки кожи, освежает лицо, тот и ваш. Розовый- холодный. Оранжевый теплый.
Вообще тема очень интересная, но отзывов совсем мало... я вот только начала эту тему изучать, хочется больше "живых" фото от участниц... :ro_za:

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»