Вин-Вита! природный парафармацевтик

Что вкусного, полезного, свежего приобрели?
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):863 раза

Номинировать на медаль
Медали:328
У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Спорт-орг (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (2)
Организатор-искуситель (29) Выручалочка (1) Модница (3) Бриллиант (8) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (6) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (33) Позитив форума (5) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (4)
Любимый организатор (119) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (59) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (5) Стройняшка (1) Солнышко (1)

Вин-Вита! природный парафармацевтик

Сообщение СЛАДКАЯ » 23 июн 2013, 09:38

Природный парафармацевтик ВИН-ВИТА! Виноград, дарующий жизнь!

Комплекс высокоактивных биофлавоноидов
из кожицы и косточек винограда типа "Каберне"

Основные свойства:
-Очищает и укрепляет стенки сосудов
-Мощнейший антиоксидант
-На 50% снижает стресс
-Улучшает зрение
-Эффективное средство для нормализации гемоглобина
-Выводит лямблии и другие простейшие паразиты
-Лучшее средство от похмелья
-80% детей и взрослых, принимавших «Вин-Виту» в зимнее время, не болели гриппом и простудой
-Замедляет процессы старения
-Способствует оздоровлению кожи и выведению перхоти
-Выводит из организма радионуклиды, токсины и тяжелые металлы

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):863 раза

Номинировать на медаль
Медали:328
У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Спорт-орг (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (2)
Организатор-искуситель (29) Выручалочка (1) Модница (3) Бриллиант (8) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (6) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (33) Позитив форума (5) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (4)
Любимый организатор (119) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (59) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (5) Стройняшка (1) Солнышко (1)

Re: Вин-Вита! природный парафармацевтик

Сообщение СЛАДКАЯ » 23 июн 2013, 09:41

нашла в интернете отзывы:
Ехала я месяца полтора назад в поезде и с попутчицей (девушкой из Украины) разговорились мы на тему постоянных болезней детсадовских детей. Моя доченька пошла в сад в прошлом году и болела довольно часто, в основном ОРВИ, но и ангина 3 раза была. И она со мной поделилась, что ее детки тоже часто болели, пока она не начала давать им бальзам Вин-Вита. Про его состам и назначения напишу ниже, а сейчас расскажу, как я даю его своему ребенку.
Нашла я его кстати в Питере с трудом. Производят данный продукт в Киеве.
Ну так вот, пить детям надо по чайной ложке 3 раза в день. В чистом виде даже взрослых сморщивает покруче чем от лимона (кисло очень). Поэтому малышне своей я делаю витаминный напиток: в маленькую чашечку или рюмочку на 2/3 наливаю воды, потом добавляю ложку Вин-Виты и ложку сиропа шиповника (ложки чайные). Получается очень вкусненько. Моя постоянно добавки просит.
А теперь по эффекту: пьем пока только 2 недели. Но еще ни разу даже соплей не было, хотя вышли в сад, а там пол группы то чихает, то кашляет.
Очень надеюсь, что так и будем держаться.
В любом случае вещь полезная и для взрослых и для детей, т.к. не содержит консервантов, сахара и всякой прочей гадости.
Дороговато конечно, но не запредельно: 0,5 л.- 500 рублей (при дозировке чайными ложками хватит на несколько месяцев)

Рекомендую всем для укрепления иммунитета.
Терпковатый вкус уменьшает голод (от переедания).
Удобная упаковка и приемлемый срок храния ещё одни плюсы к Вин-Вита.
Для оздоровительно-профилактических целей ее полезно принимать курсами 3-4 раза в год на протяжении 1-2 месяцев. Рекомендуемый курс на месяц - 1 л.
Изображение
Изображение
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в четверг или пятницу

НЕКТАРИНКА
Магистр
Железногорск
Благодарил (а):305 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Гений СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (3) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (20)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение НЕКТАРИНКА » 16 янв 2014, 10:17

Ну вот дождалась следущей закупки :urrra: . В прошлой, купила 3 бутылки по 0,5 л. Решила, чтоб был толк распить с сыном на двоих. Скажу сразу, семейка наша на простуду поддатливая, с ребёнком на больничных сидели часто, друг друга по очереди заражали. Начали пить вин-виту с осени по 2 раза в день(мне так удобней было) после еды, 1 ст. ложку на пол стакана морса клюквенного (можно в любую другую жидкость). Ребёнок пошёл в 1 класс и на удивление, мы ещё не болели ни разу! Рекомендую всем у кого есть детки, да и самим пропить курс, а желательно и поболее, что я и делаю. Хочу ещё нашего папашку полечить.

lna
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (19)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение lna » 21 окт 2014, 14:18

А я расстроилась, у Вас в способах применения написано детям по 1 ч.л., я на радостях заказала, думала детям иммунитет подниму, а на банке написана только взрослая дозировка, полезла в интернете искать инструкцию, а там написано, что детям противопоказано :sh_ok: , что теперь с этой бутылкой делать не знаю (муж такое пить точно не станет, детям нельзя, а я кормящая мама, тоже нельзя)...

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»