ЧаВо (часто задаваемые вопросы)

Общаемся на около СПшные темы :-)
malischik
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение malischik » 01 апр 2019, 16:28

KoGeTa писал(а):
malischik писал(а):Источник цитаты Скажите УЗ должны описание лота, написанного оргом в каталоге,проверять?был заказ конкретно читала описание,пришло не того размера,орг говорит я сама виновата что на сайте не перепроверила.что теперь все слова оргов в СП перепроверять с сайтом надо?я понимаю когда не заполнено описание,мы сами ищем инфу,а тут конкретно было написано.

Добрый вечер! Ну тут я не считаю, что кто-то виноват прям уж так... Организатор загружает информацию, которую даёт поставщик. Описание могло измениться впоследствии. Если лотов очень много, организатор не может каждый лот отслеживать. Сайт поставщика орг в закупке предоставил для проверки, как понимаю. В описании что-то конкретно написано про размерность?

Был конкретно написан размер А4,а пришло совершенно другое,и когда я спросила она вместо извенений сказала что я сама виновата что на сайте не проверила

МиссЛ
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:60
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Помогаю людям (2) Бриллиант (1) Генератор рецептов (2) За доброту и отзывчивость (4)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (27) Знак симпатии (13) Год на сайте! (1)

Сообщение МиссЛ » 06 май 2019, 11:30

Подскажите пожалуйста, если заказ перепутан, как можно обменяться участникам? Мне нужно отнести в тот ЦР в котором получает другой УЗ или отнести в свой ЦР для передачи в другой цр?

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1457 раз

Номинировать на медаль
Медали:347
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (50)
Помогаю людям (4) Бриллиант (9) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (38) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (130)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 06 май 2019, 13:46

МиссЛ,
Если это ошибка орга то вы отправляете в свой цр и участник отправляет в свой цр, а орг забирает из обоих и меняет так же оставляя в цр нужный заказ.
Передач между ЦР нет :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Красмари
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение Красмари » 17 май 2019, 15:11

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться отвоза заказа в ЦР:
Я сделала заказ и забыла об этом, зашла на платформу когда он уже пришёл, а я была в черном списке. Извинилась, спросила как оплатить, мне орг ответила, я оплатила 24.04. Закупка была закрыта уже, раздача прошла. Сегодня 17 мая, заказ всё это время в стадии "Включено в счёт". Личные сообщения организатор читает и не отвечает. Я всё понимаю, что моя ошибка, нужно было вовремя все делать, но месяц молчать, получив деньги и не отдав заказ это разве нормально?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2044 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 18 май 2019, 19:48

Красмари писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться отвоза заказа в ЦР:
Я сделала заказ и забыла об этом, зашла на платформу когда он уже пришёл, а я была в черном списке. Извинилась, спросила как оплатить, мне орг ответила, я оплатила 24.04. Закупка была закрыта уже, раздача прошла. Сегодня 17 мая, заказ всё это время в стадии "Включено в счёт". Личные сообщения организатор читает и не отвечает. Я всё понимаю, что моя ошибка, нужно было вовремя все делать, но месяц молчать, получив деньги и не отдав заказ это разве нормально?

Добрый вечер! Нужна ссылка на закупку, либо её номер и название и ник орга.

Красмари
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Красмари » 19 май 2019, 21:19

KoGeTa писал(а):
Красмари писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться отвоза заказа в ЦР:

Добрый вечер! Нужна ссылка на закупку, либо её номер и название и ник орга.

Вот ссылка:
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=440&t=247070

AMETIST_S
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:149
Знак зодиака Стрелец (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1)
Электровеник (1) Самый Организатор-искуситель (8) Помогаю людям (14) Бриллиант (9)
Модница (5) Выручалочка (1) Кофеман (1) Три года на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (3) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (29)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение AMETIST_S » 20 май 2019, 07:22

Красмари,
Здравствуйте
Разве хорошо обманывать? Я не отвечаю месяц или все таки с 14 числа?!
Ваш заказ поедет с со следующим развозом данной закупки, все кто во время оплатил свои заказы уже получил. Не задерживайте оплату и будете во время получать заказ
Изображение

Изображение

На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:

Красмари
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Красмари » 20 май 2019, 10:11

AMETIST_S писал(а):Красмари,
Здравствуйте
Разве хорошо обманывать? Я не отвечаю месяц или все таки с 14 числа?!
Ваш заказ поедет с со следующим развозом данной закупки, все кто во время оплатил свои заказы уже получил. Не задерживайте оплату и будете во время получать заказ

Вы не отвечаете с 26 апреля! Вот скрин: http://prntscr.com/nqsogz
Когда будет следующий развоз данной закупки? Все организаторы довозят с любой своей закупкой, в чем проблема отвезти на протяжении месяца?
За то, что задержала оплату извинилась, оплатила и ни сколько себя не оправдываю. И готова нести ответственность, со своей стороны. Штраф или черный список, что там ещё предполагается. Но с каких пор это повод игнорировать участника?

AMETIST_S
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:149
Знак зодиака Стрелец (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1)
Электровеник (1) Самый Организатор-искуситель (8) Помогаю людям (14) Бриллиант (9)
Модница (5) Выручалочка (1) Кофеман (1) Три года на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (3) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (29)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение AMETIST_S » 20 май 2019, 17:43

Красмари,
Изображение

На прошлой неделе у меня на складе 12 закупок было. Весь склад завален и добраться до полки с неплательщиками просто не возможно.
Я отвожу с другими развозами неплательщиков, но в данный момент я этого сделать не могу. Извините, но передвигать порядка 5кубов товара ради 1 заказа я не буду. Оплата была до 04.04, вы оплатили только 24.04 и вас не волновало где я возьму почти 2300. Вас не волновало, почему я или моя помощница должны надрывать спину и искать ваш заказ? Как будет свободнее на складе тогда и найду заказ. Повторюсь, оплачивайте заказы во время и не будет подобных ситуаций. :curtsey:
На нашем сайте на столько все удобно сделано, что ну просто невозможно пропустить оплату.
Изображение

Изображение

На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:

Красмари
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Красмари » 21 май 2019, 18:44

AMETIST_S писал(а):На прошлой неделе у меня на складе 12 закупок было. Весь склад завален и добраться до полки с неплательщиками просто не возможно.
Я отвожу с другими развозами неплательщиков, но в данный момент я этого сделать не могу. Извините, но передвигать порядка 5кубов товара ради 1 заказа я не буду. Оплата была до 04.04, вы оплатили только 24.04 и вас не волновало где я возьму почти 2300. Вас не волновало, почему я или моя помощница должны надрывать спину и искать ваш заказ? Как будет свободнее на складе тогда и найду заказ. Повторюсь, оплачивайте заказы во время и не будет подобных ситуаций. :curtsey:
На нашем сайте на столько все удобно сделано, что ну просто невозможно пропустить оплату.

Изображение
Я переехала жить в другой регион, на сайт перестала заходить за ненадобностью. Не из вредности не платила, в самом деле забыла и подвела, прошу прощения.
И нормально бы восприняла информацию про неудобство достать заказ и всё такое, я возмутилась, что читаете и молчите.
14 мая я тоже спрашивала, не поняла для чего скрин. 24.04 оплатила, 26.04 спросила когда будет в цр - молчание. В выходные не стала беспокоить. Спросила 14.05 про цр - снова молчание. Поэтому уже пошла спрашивать как искать.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»