Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Вайбер на компе, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1447 раз

Номинировать на медаль
Медали:316
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (43)
Помогаю людям (4) Бриллиант (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) С Новым годом! (5)
Сладкоежка (1) Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (4) Творческая личность (2) Любимый организатор (118)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (29) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 20 янв 2019, 12:43

Давно нафотала одежку и только руки дошли выложить фото, с лета *tayna* [girl_haha]
Одежда для паолок в наличии https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3287819 :xmasheart:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Lisza
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Помощник организатора СП (1)

Сообщение Lisza » 23 янв 2019, 13:43

Девочки, смотрите какое воздушное, свободное платье, на лето то что надо :sk_yes:
Думаю взять еще одно с другим принтом, тем более сейчас скидка 50%.
Кто со мной, кликайте на фото!
Изображение
Изображение

Kistochka
Организатор СП
Красноярск, 250453семь
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:53
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (6) Модница (1)
Бриллиант (1) С Новым годом! (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (6)

Сообщение Kistochka » 27 янв 2019, 13:55

Вечер добрый. Спешу хвастануть вот такими вкуснейшими имбирными пряниками. У дочери было день рождение в стилие "ЛОЛ", вот такие топперы получил каждый гость!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=237697
Изображение
Изображение
Изображение

Fedotova_I
Фанат СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Люблю вкусно покушать (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Fedotova_I » 02 фев 2019, 20:39

ASTRA писал(а):Сегодня получила 10 ДЕДОВ МОРОЗОВ!!!
Сижу, разглядываю их и радуюсь как ребенок!
Они такие мимишные, удобные, практичные!!!
Такую бутылочку очень приятно получить в подарок!!!

Вы можете наполнить ее медом - подарить женщине! :dreams:
Насыпьте конфеток - подарите ребенку! :favorite toy:
Налейте коньяк - подарите мужчине!! :sh_ut:
Коньяк и конфеты кончатся за вечер, а бутылочка останется надолго.
У ребенка эта бутылочка будет не только для воды, но и любимая игрушка.
Изображение

А найти эту эко бутылочку можно здесь.
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3217510&lot_id=421445456

Наши любимые бутылочки :xmasheart:

Kistochka
Организатор СП
Красноярск, 250453семь
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:53
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (6) Модница (1)
Бриллиант (1) С Новым годом! (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (6)

Сообщение Kistochka » 04 фев 2019, 17:25

Всем привет! Спешу хвастануть кожаными ремнями, которые мы получили в преддверии 23 февраля. Ремни для рыбаков, у производителя еще много интересных тематических ремней!
Изображение
Изображение
Изображение

Лочи Мэй
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):176 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Бриллиант (4) Помогаю людям (3) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лочи Мэй » 05 фев 2019, 11:29

Кизия писал(а):Девчата, я с отзывом *lifan* ;;-)))

Признаюсь! Да, я вела себя неадекватно ;;-))) но было очень весело :co_ol: рассказываю: поспорили мы с сыном, на прогулки с собакой. Кто в барабашку выиграет - тот на следующий день не гуляет! О, как я хотела выиграть-то!!! [girl_haha] в результате мешала сыну взять нужную карточку и вот во время очередной схватки ;;-))) получила от сына случайную царапушку!
Изображение
Проиграла, эх! :wo_ol: :-):
А игра очень интересная, от 4 до 99 лет :nez-nayu: визг-писк-эмоции-смех - прилагаются! ;;-)))
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=87&t=167142
Теперь о игре (смотрите фото).

Правила просты и всегда, даже в самый загрузный день найдете 15 мин, чтобы поиграть. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:

Есть колода карт. Выкладываем по одной. Нужно Первым успеть схватить ту фигурку, которая либо полностью совпадает с реальной.
Изображение
Например, здесь белый барабашка и в реальности у нас белый барабашка- значит быстренько берем барабашку и карточку в свою копилку откладываем).

Либо нужно взять фигурку которой нет (ни по форме, ни по цвету) на карточке. На фото
Изображение

у нас нет ни синего цвета, ни книги на карточке - значит хватаем книгу! У кого больше окажется по окончанию колоды накопленных карточек - тот выиграл!

Игра на внимание, реакцию, скорость мышления! Нужно успеть сообразить буквально за доли секунды!!!

P.S. уши у мышки обгрызла та самая собака :wait: ;;-)))

Изображение

Вот по этому хвастику мы заказали игру Барабашка осенью, на ДР дочке (3 года)) получили, почитали правила и рекомендации (6+) и отложили на вырост. А тут я совершенно случайно вижу в комментариях к лоту ссылку/отзыв об игре нейропсихолога... и - о, чудо! Мы в 3 года 4 месяца играем в неё так азартно и самозабвенно, участвуют родители, гости, бабушки, старшие братья с подругами-невестами... просто немножко изменили правила и убрали часть карт (см. видео нейропсихолога)) хочу сказать: детский восторг, азарт и непосредственность передаются всем присутствующим и участвующим, поиграв 15/20 минут (больше трёхлетнему ребёнку и не нужно), пребываешь в особом настроении до конца дня! Это без учёта полезности игры для развития всевозможных качеств и роли живого общения между людьми и т.п...
После победы над пространством остаётся только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.

Лисица
Серебряный организатор
мкр. Солнечный, https://www.instagram.com/lisica24ok/
Благодарил (а):1226 раз

Номинировать на медаль
Медали:139
У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (4) Организатор-искуситель (7) Выручалочка (1) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Бриллиант (7) Оплачиваю первым (2) С Новым годом! (3) Сладкоежка (2)
За доброту и отзывчивость (19) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Любимый организатор (39)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лисица » 13 фев 2019, 08:12

Добрый день!

Девочки, получили новую коллекцию от Airin :dreams:
Ссылка на текущий выкуп https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=240616
Комплект 1541, Тренч 1502, Тренч 1539
Изображение
Изображение
Изображение

Sg
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:26
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) С Новым годом! (1) Люблю читать книжки (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Sg » Вчера, 15:14

Девчата, всем добрый день. Мамы девочек-подростков посоветуйте плиз крем для лица для столь юной кожи )) Пересмотрела все, не могу найти с более менее натуральным составом ничего. Нужен обычный увлажняющий крем для девочки 13 лет. Буду оооочень признательна всем, кто откликнется :ro_za:

Плодожорка Фруктовая
Виртуоз СП
Солнечный
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6)

Сообщение Плодожорка Фруктовая » Вчера, 21:53

Lisza, где брали такое платье?

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»