Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Лея   5 декабря, 2012 13:02

Показаны записи 1-10 из 72.
Лея
Гений СП
Знак симпатии
45
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
5 декабря, 2012 13:02


Девочки, здравствуйте! Думаю, назрела необходимость в болталке :girllaugh: . Очень нужны ваши опыт, знания и мнения!
Проведенные выкупы

СП11
СП10
СП9
СП8
СП7
СП6
СП5
СП4
СП3
СП2
СП1
yona30
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Я люблю этот сайт!
1
Знак зодиака Близнецы
1
В клубе с 28 января 2013 г.
1 июня, 2013 01:40

Купила впервые в жизни корректирующие цветные линзы АДРИА КОЛОР 3. Цвет "серый". Линзы хорошего качества и в носке удобны. Координально поменять цвет глаз вряд ли получится, с моими светло золотисто-карими глазами большой метаморфозы не случилось, получился легкий оттенок трудноопределяемого цвета, смесь серого и коричневого, но глубокий и красивый, а главное совсем натуральный. Глаза кажутся более открытыми. Возможно, на светлых глазах эффект будет другим. Общее впечатление положительное, диоптрии совпадают. Эти линзы как дневной макияж: незаметно и тактично подчеркивают вашу красоту, но для более яркого образа нужно поискать что-то другое, во всяком случае обладательницам темных глаз.

Профессионально ремонтные и строительные работы любой сложности!


Лея
Гений СП
Знак симпатии
45
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
1 июня, 2013 02:13

yona30, :cool: . Спасибо за отзыв :ro_za: !
Sommer0918
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
10
Помогаю людям
4
Модница
3
В клубе с 18 января 2012 г.
24 июня, 2013 20:47

привет всем! :son-ce: девочки,хочу написать о линзах morning q55.заказала их по отзывам нашего орга Леи :pri_vet:-: и осталась очень-очень довольна :cool: линзы ношу очень давно и какие уже только не переносила.проблема всегда была одна-я всегда чувствовала,что что-то у меня в глазах есть,к вечеру совсем не комфортно было.и к врачам разным ходила,вроде подбирали все по параметрам.решили,что глаза такие чувствительные,поэтому такая непереносимость. Вот уже 2 недели ношу morning,они очень тоненькие,я прям сначала испугалась :girllaugh: сейчас привыкла,ощущений диско форта нет,и к вечеру не появляется.смущала цена,но,видимо,она не является показателем.поэтому,Лея,большущее спасибо за отзыв :ro_za:
Лея
Гений СП
Знак симпатии
45
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
25 июня, 2013 00:18

Sommer0918, :urrra: . Вот и я им не нарадуюсь!!! Хорошо, что угодили глазкам :cool:
Кореана
Магистр
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 17 июля 2013 г.
6 августа, 2013 16:51

приветствую всех

помогите, пжста, сориентироваться с выбором: выбираю линзы только с кривизной 8,9-9,0, накопала несколько вариантов, очень прошу помочь сориентироваться, какие самые тонкие и мягкие? Заранее признательна всем


Maxima 55 UV (6 шт)
Офтальмикс 55UV (6 шт)
Biomedics 55 (6 шт)
Biomedics 55 Evolution (6 шт)
Sauflon 55 UV (6 шт)
Optima FW (4 шт)
Мама Настеньки
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
5
Выращиваю цветочки
2
Бриллиант
2
В клубе с 3 марта 2013 г.
8 сентября, 2013 18:23

Носила почти все Вами перечисленные, но больше мне нравиться Biomedics, Глаза у всех разные, надо только методом проб, я носила долгое время с 1999 года Optima FW и Maxima 55 UV, теперь не могу совсем их носить, эти линзы раньше брала через Окулюс, может подделка начилась, сложно сказать
Лея
Гений СП
Знак симпатии
45
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
8 сентября, 2013 23:31

Мама Настеньки 2010, спасибо за ваше мнение :ro_za: ! Моим глазам из всех тоже подходят только Биомедиксы.
Ася
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
4
Виртуоз СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 августа 2012 г.
8 октября, 2013 15:13

привет всем! :son-ce: девочки,хочу написать о линзах morning q55.заказала их по отзывам нашего орга Леи :pri_vet:-: и осталась очень-очень довольна :cool: линзы ношу очень давно и какие уже только не переносила.проблема всегда была одна-я всегда чувствовала,что что-то у меня в глазах есть,к вечеру совсем не комфортно было.и к врачам разным ходила,вроде подбирали все по параметрам.решили,что глаза такие чувствительные,поэтому такая непереносимость. Вот уже 2 недели ношу morning,они очень тоненькие,я прям сначала испугалась :girllaugh: сейчас привыкла,ощущений диско форта нет,и к вечеру не появляется.смущала цена,но,видимо,она не является показателем.поэтому,Лея,большущее спасибо за отзыв :ro_za:
— "Sommer0918"

а эти линзы где?

Туфли 35 размер, закупка Обувь для избранных, кожа нат

Ботинки осень 36 размер, кожа нат, Обувь избранных


Sommer0918
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
10
Помогаю людям
4
Модница
3
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2013 19:56

Ася,
Они в сп17 в каталоге interojo! :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 72.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты