Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Паровоз Назарово - Ачинск

olinka   7 августа, 2012 15:20

Показаны записи 2 721-2 730 из 2 758.
Ириска:*
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Мама девочки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 апреля 2012 г.
29 мая, 2013 13:39

olinka
Я записалась в паровоз т.к не могла понять,где мои заказы :zvez_ochki:.2,5 недели висели на сортировке. Только сегодня наконец-то календарь замигал с ЦР НАЗАРОВО :son-ce:


olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
29 мая, 2013 13:59

olinka
Я записалась в паровоз т.к не могла понять,где мои заказы :zvez_ochki:.2,5 недели висели на сортировке. Только сегодня наконец-то календарь замигал с ЦР НАЗАРОВО :son-ce:

— "Ириска:*"

Ну две с половиной недели , не знаю. До этого паровоз забирали 17го мая, а вчера 28 мая было. Вы просто путаете Марину. Как привезли так она и написала всем календарик. А так у нее получается два списка и лишние проверки-перепроверки-сверки. В условиях цр написано что раз в две недели. Как раз так и получается. Что значит статус - на сортировке я уже писала.

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


Aisha185
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
2
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 28 февраля 2012 г.
29 мая, 2013 16:38

Девочки вечером всем в лс скину суммы к оплате.
Раздача будет в четверг с 17-50 до 18-10, в пятницу с 18-30 до 19-00.
Пишите через кого передавать.
Polinocnka
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Круглые сутки в сети
1
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 25 сентября 2012 г.
30 мая, 2013 00:42

смогут забрать с мамино солнышко?вот что записались в последний паровоз?
taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
30 мая, 2013 00:52

Девочки, я в обилии закупок проворонила, не успела кое-что исправить и еще кой-какие мои заказы тоже прибыли в МС
ну вот завтра "мой" человек будет в городе, буду прям в ноги кланяться :girllaugh: чтоб заехал забрал моё, там одна закупочка лежит супер-пуппер долгожданная :dreams:
В общем, будем пробовать назаровские остатки паровозов завтра забрать с МС,если что пишите в личку чье забрать с МС
taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
30 мая, 2013 13:25

Девочки, если у кого были висяки в Мамином Солнышке, посмотрите в системе заказов, если изменился статус на "выдано" - значит выдано, если нет...то нет :nez-nayu: придется ещё подождать когда курьер поедет :wink:
и к слову, если кто не знает, что я НЕ в Назарово живу, постараюсь завтра и на крайняк в субботу отправить всё вам. Будет видно по обстоятельствам,пока точно не могу сказать.
taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
30 мая, 2013 14:17

Девочки, снова я...Не обижайтесь, если Ваше не забрали сегодня, :nez-nayu: там говорят тааакая толпа народу :inpossible: В общем мой дяденька, сам отец троих детей, не выдержал долгой очереди, шумихи, толкотни, и наверно забрал только моё...дабы избежать еще ожидания и походов к машине и обратно, сквозь толпу мамочек и плачущих детишек... такие дела :-( не отчаивайтесь, будем ждать курьера!
okcuk
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
6
Любимая подруга
5
В клубе с 12 сентября 2012 г.
30 мая, 2013 14:26

Девочки, снова я...Не обижайтесь, если Ваше не забрали сегодня, :nez-nayu: там говорят тааакая толпа народу :inpossible: В общем мой дяденька, сам отец троих детей, не выдержал долгой очереди, шумихи, толкотни, и наверно забрал только моё...дабы избежать еще ожидания и походов к машине и обратно, сквозь толпу мамочек и плачущих детишек... такие дела :-( не отчаивайтесь, будем ждать курьера!
— "taneika"

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

(:


Yanova-OG
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 4 декабря 2012 г.
30 мая, 2013 21:30

добрый день у меня заказ в Мамино Солнышко Закупка: СП25 Плей Тудэй. Жаркое лето! - Плей Тудэй / Одежда для детей Организатор: Леныра , как ее забрать заканчивается срок до 31,05
taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
30 мая, 2013 21:52

Девочки, ищите последний паровоз - добавляйтесь туда! думаю нам пойдут на встречу, и когда курьер будет забирать ЦР, пожалуй и паровоз заберет заодно! в противном случае, боюсь потеряются Ваши закупочки, трудно будет отследить... :du_ma_et:
Показаны записи 2 721-2 730 из 2 758.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты