Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Менструальные капы

кокетка   19 января, 2012 17:37

Показаны записи 41-50 из 58.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
9 мая, 2013 22:11

Наталья Чуева
во 2 сообщении темы, есть ссылки на сайт и разные отзывы и инструкции и сертификаты :yes:
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=15498




Русалочка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 марта 2013 г.
2 июня, 2013 22:29

Брюнетка
классная штучка, подружка на работе пользуется уже с год, не нахвалит. Я тоже хочу..но.. Есть список противопоказаний? у меня дисплазия была..можно мне интересно?
Jane4ka
Великий магистр
Любимый участник СП
42
Знак симпатии
38
Идеальная хозяйка
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 10 апреля 2013 г.
10 июня, 2013 13:09

Девочки! Хорошая вещь! У меня тоже было много сомнений, сейчас начала пользоваться-ОЧЕНЬ довольна :cool: качество жизни в критические дни улучшает однозначно. Прокладки, конечно, нужны в сильные дни для подстраховки, но не так много как обычно и только NORMAL. Спасибо оргу за закупку! :thanks:
Olcha_ves
Великий магистр
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 3 марта 2012 г.
12 июня, 2013 22:30

Девочки, наконец я затестила Femmecup в воде!!! :ta-ne-c: Были в мае с сестрицей в Тайланде, у обеих начались там "эти дела", так вот, купались в жарком и не очень чистом Сиамском заливе :hi_hi_hi: и в бассейнах - ну просто прелесть как комфортно!!! Я еще попереживала на счет грязной воды в море и хлорки в бассейне (особенно при этих днях), а потом решили, что шейка защищена за счет вакуума, который там создается, в результате все ок!
Подружка моя тоже эту штучку прикупила, счастлива безмерно, не знаю почему она не описала свои восторги в этой темке :du_ma_et: Говорит, спрашивала у гинеколога про менструальные капы, а та глаза вытаращила, мол что это за НЛО такое? :sh_ok: :hi_hi_hi: Ох, расти нам еще и расти... лет так через 100 может наши женщины и узнают о такой простой и необходимой штучке, а щас пока ни фига...никто не закроет охрененно прибыльный прокладочный бизнес, вот и приходится прекрасной половине киснуть с прокладками :-( :russian: :cray:
ivolga
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
4
Гуру выпечки
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 29 января 2012 г.
20 июня, 2013 08:29

Заинтересовали девочки :-): Нужно про эту чудо-штуку почитать
Марисолька*
Виртуоз СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 11 февраля 2013 г.
9 июля, 2013 14:15

я год пользуюсь, но для смены мне нужна ванна. Как то не научилась я её в общественных местах менять :smu:sche_nie:
ivolga
в интернете поищите, много информации

Женщина должна вести себя достойно, даже если ее мужчина ей изменил. Достойно поговорила, достойно застрелила, достойно закопала!


дастин
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
12
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 января 2012 г.
19 июля, 2013 11:39

Все привет. :urrra:
Получила я свою штучку и поехала на море. Естественно там началось. Я думала мне будет трудно установить ее,но все получилось и хорошо. А вот вынимать.... вот была проблемма для меня. Я так понимаю делать это в общественном туалете ваще не возможно.да и дома получается только в ванной.Задумка хорошая.Реально удобно, особенно купаться и хорошо в последние дни. но вынимать блин это капец для меня. Может ндо приноровиться :girllaugh: А так внутри ее не чувствуешь вообще, но ежедневка конечно нужна))Да кстати, у меня оч обильно все это дело и дней так 7((.я всегда думала литры теряю))) а тут то видно сколько. Прям отметка сколько мл :girllaugh:


Paloma
Великий магистр
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
4
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 8 октября 2012 г.
30 августа, 2013 21:30

у меня оч обильно все это дело и дней так 7
— "дастин"

вот и у меня так же. Купила чудо штуку))) правда уже опоздала с тестом, очень любопытно попробовать :smu:sche_nie:


Olcha_ves
Великий магистр
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 3 марта 2012 г.
30 августа, 2013 23:24

Получила я свою штучку и поехала на море. Естественно там началось.
— "дастин"

Там, похоже, у всех они преждевременно)))
А вот вынимать.... вот была проблемма для меня.
— "дастин"

Нажимаешь на нее сбоку пальцем, тем самым вакуум пропадает, в чашу попадает воздух и тогда она легко вынимается. Я первые разы тянула ее как дурочка за эту пимпочку, было ощущение, что зубы из себя вытащу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Потом сообразила, что да как. :cool:
я год пользуюсь, но для смены мне нужна ванна. Как то не научилась я её в общественных местах менять
— "Марисолька*"

Я так понимаю делать это в общественном туалете ваще не возможно.да и дома получается только в ванной.Задумка хорошая.Реально удобно, особенно купаться и хорошо в последние дни. но вынимать блин это капец для меня.
— "дастин"

Да, девочки, это так((( Самое удобное место вынимать эту штучку - это в ванной. Но! Могу с уверенностью заявить, что этой чашей можно пользоваться всем, у кого Умеренные выделения, если обильные, то менять, конечно, нужно чаще, но не у всех есть такая возможность. Но по мне так, я бы лучше меняла все это чаще (ведь есть в конце концов туал.бумага и салфетки для интимн.гигиены), это лучше, чем с прокладками ходить целый рабочий день(((((( Я вот раньше думала, что у меня капец как обильно, но с этой чашей поняла, что достаточно умеренно, т.к. я могу с ней проходить 12 и даже более часов без смены (очень часто бываю в длительной дороге), это вообще моя палочка-выручалочка))) Тоже самое говорят все мои подружки и вообще все, кого я снабдила такой чудо-штучкой)) Причем, прокладкой на каждый день я в эти дни вообще не пользуюсь, ни капли мимо в общем))) Спасибо еще раз Марине! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мороз
Кандидат в магистры
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
20
Модница
1
Сестренка
1
В клубе с 30 марта 2013 г.
7 октября, 2013 18:46

Всем привет. Хочу написать свой отзыв. Наверное если бы не моя авантюристическая натура я бы не выписала эту штучку, но мне же нужно было самой опробовать :wink: И вот я её забрала и пришли ДНИ! У меня получилось с первого раза, я не использовала ни одной прокладки в этот раз, меняла не часто, все спокойно на удивление! Я могу точно сказать, что я перешла на это чудо! Очень удобно, никакого дискомфорта, бери не пожалеете! Спасибо за закупку, ооочень довольна приобретением! :summer:
Показаны записи 41-50 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты