Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

VESTA   12 января, 2012 14:46

Показаны записи 41-50 из 54.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
9 апреля, 2013 21:44

Не соглашусь!!! Стикине в ТК Июнь стоят 1,5 до 5 рублей( в салоне 10р.), маски для волос профессиональные для блондинок я покупала за 250 и 380 рублей (отличные средства, волосы как на обложке), покупала крема для загара за 550рублей, в салонах видела такой же но двойная цена 1050руб. ПОЭТОМУ, я не согласно что там все дорого! Хотя может и на Свободном, другой какой то Каприз!))) В ТК ИЮНЬ съездить рекомендую!

— "Tati81"

мы о разном говорим, вы цены салона и цены Каприза сравниваете а я сравниваю цены Каприза и еще одного магазина для проф.косметики Еврошарм.
По этому Каприз тут оооочень сильно проигрывает














Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
1
Автоледи
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
9 апреля, 2013 22:01

:son-ce: Я хочу положительный отзыв сделать о салоне красоты Златовласка, находиться на ул. 9 мая. Там девочки-армяночки работают. Есть парикмахер Лили, отличный специалист, покрасит, пострижет, прическу вечернюю красивую сделает, короче знает свое дело. Все пожелания клиента учтет. На свадьбу брата, из меня королеву сделала. Там девушка есть, она маникюр и педикюр делает, при процедуре просто отдыхаешь, тоже комментарии по работе отличные. И еще, там солярий не дорогой, вертикальный, если я не ошибаюсь 8 рублей стоил, а если берешь абонемент на рубль меньше (но стикини лучше купить в магазине КАПРИЗ, чем переплачивать салону). :wink:
— "Tati81"

но стикини лучше купить в магазине КАПРИЗ,
— "Катерин"

:sh_ok: :sh_ok: самый дорогой я в Т.К. на Свободном у них взяла средство 15 грамм на 750 вниз спустилась там поменьше магазин проф косметики но выбор большой там это же средство 550 :wink: для себя вывод сделала что в капризе оооочень все дорого, туда не хожу.

— "Tati81"

Не соглашусь!!! Стикине в ТК Июнь стоят 1,5 до 5 рублей( в салоне 10р.), маски для волос профессиональные для блондинок я покупала за 250 и 380 рублей (отличные средства, волосы как на обложке), покупала крема для загара за 550рублей, в салонах видела такой же но двойная цена 1050руб. ПОЭТОМУ, я не согласно что там все дорого! Хотя может и на Свободном, другой какой то Каприз!))) В ТК ИЮНЬ съездить рекомендую!

— "Катерин"

мы о разном говорим, вы цены салона и цены Каприза сравниваете а я сравниваю цены Каприза и еще одного магазина для проф.косметики Еврошарм.
По этому Каприз тут оооочень сильно проигрывает

— "Tati81"

Может и о разном, но вы отметили что Каприз дорогой магазин!!! Кому как! :-): . Мне магазин Каприз нравится, и устраивает во всем и по ценам и по качеству, который в Июне и в центре находится, я туда хожу, вам нравится Еврошарм, каждому своё!!!
Надель
Великий магистр
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
21
С наступающим Новым годом!
4
Модница
2
В клубе с 5 сентября 2012 г.
12 апреля, 2013 21:43

добрый вечер,девочки!а я хотела написать про своего мастера-парикмахера Юлию Громову,классный она мастер!лет 9 наверно назад ходила к ней в салон ,,Вика,, на ул.тотмина,она тогда очень креативненько меня стригла,потом я её потеряла,т.к.ходила беременная,долго не стриглась,долго не могла найти мастера хорошего,т.к. у меня очень непослушный,густой и жёсткий волос.И вот недавно я её нашла!!!!!!!!вот что значит социальная сеть!!!!!!работает она в салоне КАприз на Алексеева27.она и человечек приятный и мастер супер,она никогда не сидит на месте,постоянно учится чему-то новому.так что рекомендую!






дева Мария
Новичок
В клубе с 16 декабря 2013 г.
25 декабря, 2013 10:50

А я уже давно не хожу в салоны, т.к. хорошего мастера в наше время сложно найти... Подруги познакомили меня с девочкой, которая в декрете сидит, она и стрижет, и красит, если надо, то и как стилист поработает. В общем я очень довольна и теперь хожу только к ней. Живет она в Роще, если кому надо, могу дать контакты.
дюдюка
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Бронзовое перо
1
Год на сайте!
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
19 июня, 2014 16:58

Бьютиголик
можно мне тел катерины, :thanks:
Лешулька
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Бриллиант
1
В клубе с 20 января 2012 г.
9 января, 2015 13:05

девочки, посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей. заранее большое спасибо.
Шадрина_Маша
Любитель СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 4 августа 2014 г.
16 января, 2015 22:56

Девочки, кто- нибудь делал японскую химическую завивку, подскажите хорошего мастера.. пожалуйста.
shotov-leo
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Мастер СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 18 сентября 2012 г.
22 апреля, 2015 06:26

Девочки,а может кто-то посоветует мастера по татуажу проверенного? :pri_vet:-: Я знаю,что хороший мастер в косметологическом центре ОК на Металлугов,так вот записалась туда (не была у них очень давно)стоимость процедуры глянула на их сайте 5100,так вот записалась быстренько и даже про стоимость не уточнила ни я ни они:) За день они прозванивают и уточняют придет клиент или нет.Я говорю да конечно я приеду и уточняю мол стоимость 5100,а в ответ нет 8000т.р. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: тут моя челюсть отвисла,я говорю когда цена успела подняться и почему никто не сообщил о повышении и на сайте нет изменений.Вообщем персонал там очень вежливый и одно удовольствие туда ходить,но девочки может я что-то не понимаю???Неужели это нормальная цена 8000т.р.????Я конечно отказалась,потому что не рассчитывала на такую сумму и еще узнала,что мастер в положении и скоро декрет.
ЛеНчИк71
Любитель СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 29 июля 2015 г.
28 сентября, 2015 15:06

Добрый день! Я сделала заказ (по уважительной причине не могла зайти на сайт, потом в комментариях было написано- отказ). На данный момент я не могу сделать заказ. Как решить эту проблему с положительным результатом?
Ksu55
Мастер СП
Знак симпатии
2
Бриллиант
1
В клубе с 29 июля 2016 г.
27 декабря, 2016 22:56

Можно я буду первая по отзывам. Сходила 6.01.2012 в салон face & body по Алексее 8 расположен. Вобщем отдала 1500 за то что почти неделю сидела дома вся в пятнах коричневых, сначало конечно они были красные лепехи, а потом стали через дня два коричневые, от того что косметолог мне выдавливая или как правильнее очищала поры так что содрала кожу напрочь и диаметр одного пятна достигал по 5мм, а это не мало. Кожа с лица стала слазить как у мумии. Вобщем мало приятного :ny_tik: Так я им на сайте оставила отзыв, а они мне позвонили после этого только дня через 3 или 4 и мол вы чего панику наводите, что первый раз делали чистку. Знаете не первый раз, а вот такой эффект первый раз. Они мне мол приезжайте мы вам такси оплатим, ну и посмотрим чем вам помочь. Такси мне не нужно потому как живу в шаговой доступности. За их доп процедуры я должна была бы заплатить по полной. Ну вобщем я туда больше точно не ходок и не советую другим :ne_ne_ne: А когда мне пододвинули аппарат с паром чтоб лицо распарить, то девушка Анна вышла из кабинета и я осталась одна, так вот этот агрегат отключился через 30 сек. после того как она вышла и я пролежала не меньше 10 минут просто так. Когда она пришла я ей сообщила об этом, а она сказала что это нормально и принялась выдавливать (сдирать кожу), боль была не выносимая и я ей говорила, а она мол ну эт с непривычки :ps_ih: Какой фиг с непривычки, если мне реально больно было, я аж выгибалась от боли :sh_ok: Так что делайте выводы. За такие деньги, а отношение потребительское. А еще лазерную депиляцию предлагали [girl_haha] ага щас же. Боюсь даже подумать какой результат конечный будет :sh_ok: :ps_ih:
— "Киша"


А у меня наоборот самые лучшие впечатления от этого салона, пилинги делаю только там уже несколько лет и очень довольна! Скорее всего Вам просто не повезло с мастером....
:curtsey:
Показаны записи 41-50 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты