Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Поболтаем? Кемеровская область!!!

Аталька   19 февраля, 2012 19:13

Показаны записи 21-30 из 44.
Никиша
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Бриллиант
1
В клубе с 20 апреля 2012 г.
9 апреля, 2013 15:25

Привет. А я с Берёзовского! smile4
svoboda
Новичок
В клубе с 29 мая 2013 г.
5 июня, 2013 14:03

Привет, я из Кемерово, наконец-то нашла то что искала :urrra: , хотя учавствую в сп в своем городе, таких закупок по детской одежде почему то нет, интересует доставка до кемерово, не нашла информацию для иногородних, какие условия и к кому обратиться?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
5 июня, 2013 14:10

svoboda
добро пожаловать!
доставка есть пока только до Полысаево, там есть ЦР.
В Кемерово пока что нет Центра раздач
Никиша
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Бриллиант
1
В клубе с 20 апреля 2012 г.
5 июня, 2013 14:16

и это очень прискорбно :-( Например мне приходится, заказывать, мама в Красноярске забирает все мои заказы, а я в очередной свой приезд всё скопом забираю. Кстати, я на подобных кемеровских сайтах была, вообще не то! Всё как-то коряво что-ли :inpossible:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
5 июня, 2013 14:20

и это очень прискорбно
— "Никиша"

был бы спрос, будет и предложение :cool:
кроме вас самих кемеровчан, кто сможет открыть ЦР у себя? Если найдется инициативный человек, готовый заняться этим, я думаю дело за отправкой заказов в Кемерово не составит труда.

я на подобных кемеровских сайтах была, вообще не то!
— "Никиша"

согласна :yes:
svoboda
Новичок
В клубе с 29 мая 2013 г.
5 июня, 2013 14:35

Совсем-совсем нет вариантов? Почтой или тк? Как организовать в своем городе цр?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
5 июня, 2013 14:48

Почтой или тк?
— "svoboda"

ТК можно отправлять, если несколько заказов, вы представьте как накладно отправлять одному участнику заказ? это расходы на курьера до транспортной компании и плюс перевозка.

Почтой
— "svoboda"

я не знаю как другие девочки, но я не люблю ходить на почту России, чтобы провести там 2 часа в очередях, дабы отправить 1 бандероль, все тому же 1 участнику :zvez_ochki:

Как организовать в своем городе цр?
— "svoboda"


либо вы у себя на дому его организовываете, либо если у кого-то есть торговая точка, имеет желание открыть центр раздач в своем отдельчике или магазине.
svoboda
Новичок
В клубе с 29 мая 2013 г.
5 июня, 2013 15:40

сколько заказов нужно собрать для отправки в тк ? Я так понимаю сначала нужно найти желающих, потом делать одновременно всем заказ? Или какое то время заказы хранятся в вашем цр пока не соберется нужное количество?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
5 июня, 2013 15:44

сколько заказов нужно собрать для отправки в тк ? Я так понимаю сначала нужно найти желающих, потом делать одновременно всем заказ? Или какое то время заказы хранятся в вашем цр пока не соберется нужное количество?
— "svoboda"

с этим вопросом вам надо обратиться к Брюнетке
напишите ей в личку :letter:

вот ее профиль http://24-ok.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=6100
МамаЗуЗу
Фанат СП
Любимый участник СП
10
Модница
1
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 8 января 2013 г.
7 июня, 2013 01:43

сколько заказов нужно собрать для отправки в тк ? Я так понимаю сначала нужно найти желающих, потом делать одновременно всем заказ? Или какое то время заказы хранятся в вашем цр пока не соберется нужное количество?
— "svoboda"



Транспортной компанией обходится вообще не дорого. "Паровозик" отправляют примерно 2-3 раза в месяц. Нас "полысаевских" тут около 10 человек. Обычно чтобы плотнее было заказываем компаниями...тети, сестры, и так по всем родным и знакомым. Заказы собираются махом. И объем у этих заказов зачастую впечатляет. *Кошка* не даст соврать)))) А вы можете заинтересовать знакомых. И собраться активной кучкой.))) Если хотите, заказывайте на наш ЦР. Я частенько бываю в Кемерово будем славливаться))) Белово уже с нами))))
Показаны записи 21-30 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты