Сообщаем о распродажах

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):582 раза

Номинировать на медаль
Медали:42
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Сообщаем о распродажах

Сообщение VESTA » 09 янв 2012, 15:10

Пишем где и что в Красноярске можно "урвать" по распродажным ценам :cool_cool: В каких торговых центрах, на какие марки видели распродажи и реальная ли это распсродажа, или сначала накрутили 100%, а потом -30% поставили распродажу. :dreams: К сожалению так бывает :ba_bo_ch_ka: Поэтому давайте подсказывать друг другу :ko_re:sha:
Изображение

Izida
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):413 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (1)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6) Советник форума (1)
Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Сообщаем о распродажах

Сообщение Izida » 15 янв 2012, 16:22

В Глории Джинс распродажа -40 -70%
в принципе у них неплохой трикотаж и джинсовая одежда для деток.
На таких распродажах всегда запасаюсь футболками, джинсовыми куртками и штанами детям на "зався"

Мое мнение, для взрослых неплохие футболки, джинсы и велюровые костюмы, остальное :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

sky
Руководитель проекта
Благодарил (а):53 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Спасибо за сообщение! (1) Сокровище форума (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Творческая личность (1)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение sky » 15 янв 2012, 17:32

Izida
Во всех их магазинах, зимняя коллекция?

mama Vani
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:4
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение mama Vani » 15 янв 2012, 18:05

в Алпи енисей-бывшем я видела костюмчики осень-весна на девочек стоили по 600р, в принципе качество не плохое, и моделька интересная, но это до НГ было, отдел глория джинс
Изображение

Цыганочка
Профессионал СП
Красноярск, Железнодорожный
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Выручалочка (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Сестренка (2)

Сообщение Цыганочка » 16 янв 2012, 06:41

Vesta такого точно не бывает в крупных брендах Diva, весь индетекс (зара, страдик, пул и т.д.), остин и т.д. Я просто работала в этих сетях. Цена на коллекции сезона всегда высокая, под 200% от себестоимости, а под конец сезона остатки распродают, что бы освободить место, правда бывают ошибки системы, когда все по единой цене и маечка, которая стоила 199 рублей из-за этого стоит 299, но это ошибки. До конца января почти все федеральные бренды (они много где представлены) устроили распродажу, я вот себе в манго купила очень даже классное платье за 700 рублей, на шерстяные вещи много скидок в манго, в заре - за 1000 рублей можно купить не плохую вещь. Самые низкие цены будут в конце месяца (распродажи обычно идут этапами), но может не остаться размеров и луков. вообще спрашивайте все если что интересует, почему так? или еще чего - я в этой каше до декрета варилась, так собаку съела :)

Иришkа
Гений СП
Северный
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:22
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Выращиваю цветочки (1) Выручалочка (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Иришkа » 16 янв 2012, 15:05

В Глории Джинс как правило к распродаже очень мало детского остается :) Часто приходят смс о супер-мега распродаже, приходишь, а там до распродажи доживают 3 футболочки и все.
В детском мире в Планете сейчас распродажи на новогодний ассортимент и немного одежды как обычно.
В Рич Тойсе на Урванцева и Вавилова 2 раза в месяц скидка 20% на все, кроме питания и подгузников. Даты назначают каждый месяц новые, примерно в этих числах 13-18 и 27-30.
Изображение

Izida
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (1)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6) Советник форума (1)

Сообщение Izida » 17 янв 2012, 08:59

sky писал(а):Izida
Во всех их магазинах, зимняя коллекция?

У нас на ГорДК все время идут распродажи, постоянно что-нибудь "выбрасывают",
но на смски ориентироваться действительно не стоит - они запаздывают.
Мы обычно уже затарились "под завязку", а смска только пришла.

Сейчас в GJ все распродажные трикотажные футболки (на деток) разобрали, свитера, футер тоже.
В прошлом году летний джинс распродавали (249р джинсы! ветровки 349р!), футбы (149р, 129р), майки (119р, 69р)
- поздней весной и все лето.

Но сейчас на взрослых можно неплохие футболки взять, я прикупила парочку по 249р :co_ol:

У нас в одном здании Мясной магазин, Альфа банк и Глория Джинс, как иду за чем-нить - обязательно в GJ загляну.

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1808 раз

Номинировать на медаль
Медали:270
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (17) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) Детский орг (1) Спорт-орг (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) Сокровище форума (1)
Супер модератор (1) Я помогаю животным (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (2) Организатор-искуситель (12)
Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (27)
Позитив форума (10) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (57) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (20) Знак симпатии (63) Заводила (1) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение МаннА » 17 янв 2012, 20:26

я точно знаю что в магазине "шериф" в распродажу попадают те вещи, которые либо залежались совсем на полках, это как минимум год а то и более, либо после ремонта.
СОŃᎦО / VОĿСАŃТЕ
Изображение

СRОСКID новая ЗИМА + ФЛИС
Изображение

Izida
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Izida » 18 янв 2012, 05:18

АннаМ писал(а):я точно знаю что в магазине "шериф" в распродажу попадают те вещи, которые либо залежались совсем на полках, это как минимум год а то и более, либо после ремонта.

Да, во многих дорогих брендовых магазинах так )))
Скажу честно, мне все равно больше по-душе уСПешные распродажи )))))

Мама
Фанат СП
Красноярск, Щорса

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (7)

Сообщение Мама » 18 янв 2012, 20:18

АннаМ писал(а):либо после ремонта.

Даже и такое бывает, всмысле кто-то сдает по гарантии...типа того???

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»