Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

olinka   18 ноября, 2012 21:09

Показаны записи 51-60 из 66.
поляшка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 8 марта 2012 г.
13 марта, 2013 13:31

Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:
olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 13:38

Так ты на дюкане? Давно?
— "Jardin"

Да, начало диеты с августа, уже семь месяцев :yes:
Сама рецепты делаешь? Или где берешь?
— "olinka"

Раньше брала рецепты в контакте, а теперь уже столько в голове рецептом что и искать не приходиться, да и обычные рецепты под себя делаю и все :wink:

— "olinka"

Как бы мне научится? Я конечно все диетическое ем ( пароварка, духовка) , но хочется чего то новенького. Не подскажешь где в контакте?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 13:42

Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:
— "поляшка"

Оля, вы так про меня думаете? :inpossible: Дюкан это французский диетолог. Вам это не грозит :cool:

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


Jardin
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 июля 2012 г.
13 марта, 2013 13:55

Не подскажешь где в контакте?
— "olinka"

Скину ссылку вечером в ЛС
Из всех диет мне только дядюшка Дю помог убрать лишние кг. :urrra:

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 18:21

Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:
— "olinka"

Оля, вы так про меня думаете? :inpossible: Дюкан это французский диетолог. Вам это не грозит :cool:

— "поляшка"

тут у нас ведь целая ого-го тема худеющих у Светланы Владимировны! viewtopic.php?f=302&t=6896 здесь девочки очень удивляют своими успехами! Молодчинки! Наша зазноба тоже там, там предлагается несколько методик для снижения веса. Вот про дюкана много слышала, что работает отлично диета!
olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 18:38

Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:
— "taneika"

Оля, вы так про меня думаете? :inpossible: Дюкан это французский диетолог. Вам это не грозит :cool:

— "olinka"

тут у нас ведь целая ого-го тема худеющих у Светланы Владимировны! viewtopic.php?f=302&t=6896 здесь девочки очень удивляют своими успехами! Молодчинки! Наша зазноба тоже там, там предлагается несколько методик для снижения веса. Вот про дюкана много слышала, что работает отлично диета!

— "поляшка"

Так там на последней странице закупки обсуждают или что то еще.

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 19:13

Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:
— "olinka"

Оля, вы так про меня думаете? :inpossible: Дюкан это французский диетолог. Вам это не грозит :cool:

— "taneika"

тут у нас ведь целая ого-го тема худеющих у Светланы Владимировны! viewtopic.php?f=302&t=6896 здесь девочки очень удивляют своими успехами! Молодчинки! Наша зазноба тоже там, там предлагается несколько методик для снижения веса. Вот про дюкана много слышала, что работает отлично диета!

— "olinka"

Так там на последней странице закупки обсуждают или что то еще.

— "поляшка"

вся основная инфа на 1 стр.в спойлерах, и общаются между делом как и мы :) там почти 800 страниц уж...тоже все сроднились.
taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 19:16

http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana диета дюкана, у девочки в подписи увидела
поляшка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 8 марта 2012 г.
17 марта, 2013 18:16

поляшка
Оля, вот вам рецепт

МАФФИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
- Шоколад (на ваш вкус) - 200 г
- Яйца - 3 шт
- Сахар - 100 г
- Сливочное масло (или маргарин) - 100 г
- Разрыхлитель - 2 чайные ложки
- Мука - 200 г
( мои отступления : я положила 200 грамм сахара и еще ложки 3 молока - хотелось чтобы тесто было понежнее)

Приготовление:

Шоколад порубить кусочками, примерно один кубик пополам.
Масло растереть с сахаром, добавить яйца, и размешать, туда же добавить и шоколад.

Затем добавить пересеянную муку, с разрыхлителем, замешать тесто. Выложить тесто в небольшие формочки, и поставить в духовку разогретую до 180 градусов, выпекать примерно минут 20-25, смотреть по готовности.

Готовность проверять при помощи зубочистки. Готовые маффины можно украшать кондитерской посыпкой, или же шоколадкой глазурью

Девочки, всем рекомендую, мне кажется что я нашла идеальный рецепт. ( конечно буду еще искать, но пока моя семья любит такие) только я их без шоколада делала , а с повидлом - в формочки выкладывала ложку теста - ложку повидла чайную - снова тесто. И еще - не заполняйте формы полностью - у меня маленько вытекло тесто , на вкус это не повлияло. Формы для маффинов МАРМИТОН - просто идеально для них.



Фото к сожалению вставить не могу , но я вам говорила что пекла их уже два дня подряд - оооочень быстро и просто. Вчера так даже два раза пекла - утром перед работой и вечером .

— "olinka"

Наконец-то я их попробовала!!!! Действительно супер вкусно и супер легко!!! Теперь собираемся их на конкурс "Мисс Весна" в школу с доченькой испечь!!! :wink: smile4 :yes:
olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
17 марта, 2013 21:05

поляшка
Очень рада что вам с Полиной понравилось. Я вчера пекла 2 торта, мужу на день рождения:)

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


Показаны записи 51-60 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты