Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

olinka   18 ноября, 2012 21:09

Показаны записи 41-50 из 66.
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
3
Позитив форума
3
В клубе с 13 марта 2012 г.
2 марта, 2013 23:19

Девочки попробовали мультиварку ARC-DSB60-1000F1 плов немного припекся, а вот как скороварка полностью устроила!! :cool:
Еще хотим как хлебопечку попробовать, как попробуем сообщу :-):

— "NaFaNy"

Как хлебушек? :smu:sche_nie:
olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
3 марта, 2013 00:05

Кстати насчет хлебушка. Таня-taneika , ты не покупала смеси для хлеба для хлебопечки?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
4 марта, 2013 15:48

Кстати насчет хлебушка. Таня-taneika , ты не покупала смеси для хлеба для хлебопечки?
— "olinka"

Ещё не покупала... :smu:sche_nie: Как-то не доберусь :nez-nayu:
okcuk
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
6
Любимая подруга
5
В клубе с 12 сентября 2012 г.
5 марта, 2013 22:58

Кстати насчет хлебушка. Таня-taneika , ты не покупала смеси для хлеба для хлебопечки?
— "taneika"

Ещё не покупала... :smu:sche_nie: Как-то не доберусь :nez-nayu:

— "olinka"

Надо тоже попробовать...забываю

(:


taneika
Магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 февраля 2012 г.
5 марта, 2013 23:13

Да, я тогда назаказывала, дело было перед НГ, и не помню причину, но в общем потом поняла, что по оплате не вывезу к стопу, и убрала заказы... А причина была пожалуй сам - НГ :girllaugh: Другие статьи расходов :nez-nayu:
Jardin
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 июля 2012 г.
13 марта, 2013 10:24

Девочки хочу поделиться рецептом салатика, делала на 8 марта, очень понравился и еще опробованные рецептики, все было ням-ням-ням


Салат «Гаргантюа на диете»


Выкладываем продукты слоями, смазывая каждый слой майонезом
1. Порезанный или порванный салат Айсберг, я брала обычные листья салата.
2. Отварной рис.
3. Размятый консервированный лосось.
4. Мелко-нарезанные стебли сельдерея.
5. Консервированные ананасы, нарезанные кубиками.
6. Крабовые палочки, натёртые на тёрке.

И вот такой пирог делали с малышами в мультиварки, детки помогали шарики катать и выкладывали в начинку потом :yes:
Пирог Жираф (в мультиварки)


Тесто:
1 яйцо + 100 гр сахара + 200 гр масла или маргарина + 0,75 ч.л. соды гаш уксусом + 2 ст.л. какао + 2 ст. муки
Замесить поставить в холодильник на 20 минут.
Начинка:
2 яйца + 200 гр сахара + + 200 гр сметаны + 1 гр (пакетик) ванилина + 3 ст.л с горкой крахмала + 450 гр творога. Миксером или блендером.
Отделить небольшой кусочек теста и накатать из него шариков (поручить это ребенку). БОльшую часть теста распределить так чтобы получились высокие бортики, вылить начинку, разложить шарики. Выпечка 60+30 мин

И вот такие рулетики очень понравились, к обеду уже ни чего не осталось....

* слоеное тесто (у меня в рулоне) - 1 упаковка;
* изюм - 1 стакан;
* творог 9% - 500 гр;
* яйца - 2 шт;
* сахар - 1/2 стакана;
* ванильный экстракт - 1 ч.л.;
* цедра одного небольшого лимона;
* желтки - 2 шт.

Разморозим слоеное тесто. Изюм заливаем кипятком из чайника и оставляем пропариться минут на 10, пока производим манипуляции с творогом. Творог слегка разминаем вилкой. Добавляем сахар и яйца, перемешиваем. Добавляем ванильный экстракт и цедру лимона. Ванильный экстракт можете заменить ванильным сахаром (старайтесь найти с натуральной ванилью, он есть в продаже) - 1 ч.л. Затем всыпем изюм и перемешаем. Отставляем в сторону, займемся тестом. Раскатываем тесто в тонкий пласт. У меня тесто в рулоне, я его разворачиваю и раскатываю только в ширину. Размазываем по тесту начинку ровным слоем. Он будет тоненьким, не пугайтесь - так и нужно. У нас же будет рулет.
При распределении начинки оставляем один длинный край пустым, шириной сантиметра два - для шва. Увеличить
С другой длинной стороны, противоположной пустому краю, начинаем аккуратно скатывать рулет. Затем накрываем "швом". Режем острым ножом на одинаковые рулетики, шириной в 4 см. Складываем их на застеленный кулинарной бумагой противень швами вниз. Смазываем желтками. Желтки можно смешать с молоком, будет менее насыщенный яичный вкус. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку минут на 20-30, смотрите. До золотистого цвета.

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 11:45

Jardin
Вкуняшки у тебя. А ты сама это тоже ешь? Или для себя отдельно готовишь?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


Jardin
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 июля 2012 г.
13 марта, 2013 12:58

А ты сама это тоже ешь? Или для себя отдельно готовишь?
— "olinka"

Для себя отдельно готовлю, переделываю рецепты под себя, мои успевают и мое попробовать, салат был в двух вариантом, для всех с обычным майонезом и для себя использовала Дю-майонез

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


olinka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
11
Позитив форума
4
В клубе с 1 февраля 2012 г.
13 марта, 2013 13:08

Jardin
Так ты на дюкане? Давно? Сама рецепты делаешь? Или где берешь?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!


Jardin
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 июля 2012 г.
13 марта, 2013 13:13

Так ты на дюкане? Давно?
— "olinka"

Да, начало диеты с августа, уже семь месяцев :yes:
Сама рецепты делаешь? Или где берешь?
— "olinka"

Раньше брала рецепты в контакте, а теперь уже столько в голове рецептом что и искать не приходиться, да и обычные рецепты под себя делаю и все :wink:

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


Показаны записи 41-50 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты