Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 2 981-2 990 из 6 746.
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
13 июня, 2019 15:18

Анна батьковна, https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=409&t=2781

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
13 июня, 2019 16:05

Добрый день! Т.к.общаться с организатором получается только через Вас,(почему -то на форуме я ответа ни разу не получала), можно пожалуйста попросить,чтобы организатор отменил мой заказ. Мне нужно будет делать здесь еще заказы


Спасибо заранее,
Евгения

— "zebrik"


Ответы на форуме есть, читайте пожалуйста.












KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 июня, 2019 16:42

zebrik, Вам организатор в этой теме выше дала полный ответ.
zebrik
Профессионал СП
В клубе с 17 июля 2016 г.
13 июня, 2019 19:28

Да,спасибо,я прочла. Доказывать что либо не стала,хотя я считаю,что она не права. Я не первый раз заказываю на сп,и уж точно умею оплачивать заказы. Кроме того,я знаю правила сп и никогда не затягиваю с оплатой. Тут был явно ее промах,но я вижу,что спорить бесполезно. Поэтому я просто рада,что все закончилось.
Оль4чик
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 13 июля 2013 г.
14 июня, 2019 00:33

Добрый день, прошу помочь в ситуации по возврату ДС . Закупка: СП60 ☼ Очки - вся оптика в одном месте! ☺Солнце-бренды, обалденные реплики, компьютерные, имиджевые, готовые. Изготовление!, орг. ЛенаЕлена. Заявка оформлена месяц назад, какой-либо информации тоже нет, организатор не отвечает и каких-либо пояснений тоже нет, если учесть, что оплачено было два месяца назад и информации, что это столь длительная закупка - отсутствует.
— "KoGeTa"

Добрый день! По Вашему вопросу написала организатору.

— "Оль4чик"

Добрый вечер,
не скажите, есть какая-либо информация?

KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 июня, 2019 08:53

Добрый день, прошу помочь в ситуации по возврату ДС . Закупка: СП60 ☼ Очки - вся оптика в одном месте! ☺Солнце-бренды, обалденные реплики, компьютерные, имиджевые, готовые. Изготовление!, орг. ЛенаЕлена. Заявка оформлена месяц назад, какой-либо информации тоже нет, организатор не отвечает и каких-либо пояснений тоже нет, если учесть, что оплачено было два месяца назад и информации, что это столь длительная закупка - отсутствует.
— "Оль4чик"

Добрый день! По Вашему вопросу написала организатору.

— "KoGeTa"

Добрый вечер,
не скажите, есть какая-либо информация?

— "Оль4чик"

Добрый день! Вам ЛС.
Logopedk
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2016 г.
14 июня, 2019 13:30

Добрый день. У меня статус заказа "включено в счет" и написано реквизиты нужно взять у организатора. Но я написала уже 2 сообщение и ничего. Организатор (ЛенаЕлена)
юлия17031986
Мастер СП
В клубе с 28 сентября 2016 г.
14 июня, 2019 16:30

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=261611&start=40 в данной закупке очень много вопросов ? Где орг и почему не отаечает на аопросы? Выше в сообщении тоже смотрю вопросы к этому оргу (ЛенаЛена) конкретно мной были заказаны сандали в дет сад и не привета не ответа. Деньги орг собрал и тишина ( очень смахивает на мошеничнство) Почему при не оплате участника в ЧС сразу а орг на которого куча жалоб косит деньги?
Nemeya
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Оплачиваю первым
2
Я люблю этот сайт!
2
Мастер СП
1
В клубе с 9 апреля 2016 г.
14 июня, 2019 19:57

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Я оплатила закупку вовремя, отписалась об оплате, все как обычно. Но почему-то заказ до сих пор висит в ожидающих оплату.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 июня, 2019 21:50

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Я оплатила закупку вовремя, отписалась об оплате, все как обычно. Но почему-то заказ до сих пор висит в ожидающих оплату.
— "Nemeya"

Добрый вечер! Укажите закупку.

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=261611&start=40 в данной закупке очень много вопросов ? Где орг и почему не отаечает на аопросы? Выше в сообщении тоже смотрю вопросы к этому оргу (ЛенаЛена) конкретно мной были заказаны сандали в дет сад и не привета не ответа. Деньги орг собрал и тишина ( очень смахивает на мошеничнство) Почему при не оплате участника в ЧС сразу а орг на которого куча жалоб косит деньги?
— "юлия17031986"

Добрый день. У меня статус заказа "включено в счет" и написано реквизиты нужно взять у организатора. Но я написала уже 2 сообщение и ничего. Организатор (ЛенаЕлена)
— "Logopedk"

Добрый вечер! Вчера я связалась с организатором. Ей пришлось срочно уехать по семейным обстоятельствам в вахтовый посёлок ухаживать за отцом. Он в тяжелом состоянии и пока не транспортабелен. Как только появится хороший интернет, организатор всем ответит. По приезду домой будет разбирать и развозить заказы.
Показаны записи 2 981-2 990 из 6 746.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты