Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 2 751-2 760 из 6 746.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 мая, 2019 13:45

СП124Всеми любимый бренд H&M! Организатор tassy: Закупка в статусе завершена, а мой заказ полностью отсутствует??? Остальные вещи отправлены, в ЦР, а мои где... Внесите ясность- мне они очень надо ребенку на выпускной заказывала, к 24 мая . ,Очень сложно общаться через сообщения, телефон в личке не правильный- не дозвониться. Может у вас есть контакт через который можно выйти на орга???????
— "татьяна 0109"

Добрый день! По Вашему вопросу написала организатору.
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
14 мая, 2019 21:51

татьяна 0109 Здравствуйте. Мы же с Вами переписывались. Ваш заказ придет с сп 125 НМ. Я Вам писала, что сп 124 НМ уже заказана и оплачена, и новая сп уже была открыта, а Вы успели заказать в сп 124 НМ. Не переживайте заказ в пути, придет примерно 23го-25го числа и сразу увезу в цр :a_g_a:


goroshinka
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
В клубе с 14 июня 2015 г.
14 мая, 2019 22:08

Здравствуйте, СП6 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров, заказ оплачено 12 .12.2018
Оформила заявку на возврат 12 марта по причине " истек срок ожидания"
Деньги до сих пор не вернули.на вопросы в теме орг. ЛенаЕлена отвечает расплывчато.мои вопросы о сроках возврата остались без ответа. Что делать в этой ситуации?
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=430&t=222449
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
14 мая, 2019 22:11

Здравствуйте, СП6 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров, заказ оплачено 12 .12.2018
Оформила заявку на возврат 12 марта по причине " истек срок ожидания"
Деньги до сих пор не вернули.на вопросы в теме орг. ЛенаЕлена отвечает расплывчато.мои вопросы о сроках возврата остались без ответа. Что делать в этой ситуации?
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=430&t=222449

— "goroshinka"

У Вас, если видите, в корзине частично получено орг стоит - это приехало. Я не могу Вам сделать возврат, так как все приедет. Коробки начали поступать. На ответы я отвечаю, просто читайте тему. Много аналогичных вопросов в теме, на которые уже есть ответы :ro_za:
goroshinka
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
В клубе с 14 июня 2015 г.
14 мая, 2019 22:32

Здравствуйте, СП6 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров, заказ оплачено 12 .12.2018
Оформила заявку на возврат 12 марта по причине " истек срок ожидания"
Деньги до сих пор не вернули.на вопросы в теме орг. ЛенаЕлена отвечает расплывчато.мои вопросы о сроках возврата остались без ответа. Что делать в этой ситуации?
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=430&t=222449

— "ЛенаЕлена"

У Вас, если видите, в корзине частично получено орг стоит - это приехало. Я не могу Вам сделать возврат, так как все приедет. Коробки начали поступать. На ответы я отвечаю, просто читайте тему. Много аналогичных вопросов в теме, на которые уже есть ответы :ro_za:

— "goroshinka"


Вы издеваетесь? Корзину Вы изменили вчера, а возврат ч я оформила два месяца назад.верните деньги, мне не нужен товар спустя пять месяцев после оплаты заказа.
Сообщения в теме я читала Все и терпеливо ждала два месяца.сделайте обещанный Вами возврат , верните деньги!
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
14 мая, 2019 22:43

Вы издеваетесь? Корзину Вы изменили вчера, а возврат ч я оформила два месяца назад.верните деньги, мне не нужен товар спустя пять месяцев после оплаты заказа.
Сообщения в теме я читала Все и терпеливо ждала два месяца.сделайте обещанный Вами возврат , верните деньги!

— "goroshinka"

товар придет и я его выдам. Возвраты делаются когда 100% недосыл. Риски случаются в сп, и в зарубежных сп тем более.
goroshinka
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
В клубе с 14 июня 2015 г.
14 мая, 2019 22:53

Вы издеваетесь? Корзину Вы изменили вчера, а возврат ч я оформила два месяца назад.верните деньги, мне не нужен товар спустя пять месяцев после оплаты заказа.
Сообщения в теме я читала Все и терпеливо ждала два месяца.сделайте обещанный Вами возврат , верните деньги!

— "ЛенаЕлена"

товар придет и я его выдам. Возвраты делаются когда 100% недосыл. Риски случаются в сп, и в зарубежных сп тем более.

— "goroshinka"


Вы нарушаете сроки возврата ,
Ждать товар больше пяти месяцев даже с рисками в СП я не обязана. Сделайте возврат !!
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
14 мая, 2019 22:59

goroshinka, Вы условия читали закупки и согласились участвовать. Не вижу смысла далее спорить, ваш товар придет. Мне его потом никак не пристроить или я буду делать это годами, уже было такое. до сих пор лежат вещи, а возврат вы требуете с меня моих личных денег. Вы участвовали в сп 2 и сп3 и все получили. Здесь также все получите
Polliii
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
3
Оплачиваю первым
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 16 августа 2017 г.
14 мая, 2019 23:43

Добрый вечер!
Исчез заказ в СП40 Jumping beans организатора belkakrsk. Просит оплатить, не могу его найти. В заказе был Детский рюкзак «Самолет»
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
15 мая, 2019 09:39

Добрый вечер!
Исчез заказ в СП40 Jumping beans организатора belkakrsk. Просит оплатить, не могу его найти. В заказе был Детский рюкзак «Самолет»

— "Polliii"

Добрый день! По поиску в корзине поищите его. Может в другой вкладке находится.
Программисты проверили, заказ ищите в Архиве в "Мои заказы"
Показаны записи 2 751-2 760 из 6 746.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты