Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ZARA,H&M,C&A, Mango и Ernsting family-Отзывы

tassy   27 сентября, 2012 00:20

Показаны записи 21-30 из 427.
ЛёлькаЯ
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Я люблю этот сайт!
1
За рождение ребенка
1
В клубе с 15 октября 2012 г.
9 февраля, 2013 11:48

lena
Спасибо :ro_za: , вот не все обновки показали, чет не в настроении была девочка. Все понравилось из H&M вещички супер и размеры совпадают, ждем теперь C&A.
Aastasija
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Острый язычок
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 27 января 2012 г.
11 февраля, 2013 09:18

H$M заказываю лет 5...от детский вещей в полном восторге, за такую цену вещи оч. хорошие, одна из немногих фирм, вещи которой у нас выживают в отличном состоянии и передаются др. Расцветки, цвета не блекнут, остаются яркими, трикотаж мягкий, после пятновыводителей даже вещи как новые, не садятся, не линяют. Мне кажется одежда идет четко в размер, за очень редким исключением. То есть, если моему ребенку нужно на вырост я беру четко на размер больше, или модель где размер заканчивается через дробь большим нашего сегодняшнего, если не сильный запас четко свой размер, будет сидеть просто хорошо, но быстро из него вырастет. Мы худенькие, среднего роста. Взрослая одежда - впечатление разное, трикотаж, футболки, топики, очень нравятся, что касается свитеров, кардиганов - то иногда не очень качество. Кеды их ношу года 4 - яркие, ничего не делается им, шли четко размер в размер. Брала сумку - зам. кожа не понравилась, но не качество, а сама модель, тряпичные разные сумки - летние варианты, пляжные - просто классные, по смешным ценам, замочки, фурнитура, все продумано. Взрослая на себя беру четко свой размер, рос. 46, H$M - 40 или М, низ брюки на свой рос. 48 - беру H$M 38 или М, все подходило. Короче я поклонница этой фирмы.
Эльберг
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 27 мая 2012 г.
14 февраля, 2013 10:46

отзыв о закупке Манго
мои параметры 85-75-96...
взяла платье М (пришло L)...боялась что будет мало в попе когда заказывала...судя по сетке мне надо было заказать L...но благодаря тому что присылают на размер больше село идеально...
заказывала кофточку М (пришла L, у меня верх вообще надо S брать)...та что как будто из змеиной кожи, серая...великовата конечно, ушивать буду, но совсем не много...в манго все модели тоже великоватые вещи одевают...с ремешком или заправить в юбку будет отлично...
а вот джинсы придется ушить...вместо 40 размера положили 42...но ушить нужно не много...отдам портнихе...и тоже буду носить...
качество класс!!! очень довольна....спасибо...
я так переживала что платье будет малым...что великоватые джинся совсем не огорчили...ушьем!
Главное что все вещи уникальные...стильные...
Девочки, если носите М то заказывать нужно S...т.к. кладут на размер больше...
arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
17 февраля, 2013 16:13

АНИК
Добрый день. Дайте ссылочку на туфельки, пожалуйста :ro_za:


АНИК
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 21 августа 2012 г.
17 февраля, 2013 20:02

АНИК
Добрый день. Дайте ссылочку на туфельки, пожалуйста :ro_za:

— "arsenal_85"

Добрый...К сожалению доступ к каталогу уже запрещен...выдернула из своего архива закупок только вот что...артикул: 7214/101 foto
НЕКТАРИНКА
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
21
За доброту и отзывчивость
3
Гений СП
1
В клубе с 16 сентября 2012 г.
18 февраля, 2013 14:20

Наконец-то и я добралась до этой темы. Хочу оставить пару отзывов по Заре. Покупала пока только детское.
Всё брала на вырост. Сынке 7 лет (высокий), вещи на 9-10 лет, конечно можно было и на 8-9 лет смело брать. Всё придётся подворачивать.
За этой моделью пришлось погоняться пол дня :hi_hi_hi:

Качество отличное, рубашка тоненькая, мягкая, 100% хлопок.

Джинсы тоже супер, плотная, но в тоже время очень мягкая джинса. Обрадовала регулируемая резинка на поясе, без неё бы штаны потеряли.


и ещё пару слов о поло. Теперь я понимаю, что такое ткань приятная к телу.

Остальное добавлю позже, дождусь ещё одну посылочку.
кандибобер
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
Люблю путешествовать
1
Мама мальчика
1
В клубе с 8 октября 2012 г.
20 февраля, 2013 13:55

Всем привет!Хотела похвастаться своими вещичками,сегодня все получили (H&M,C&A) и остались очень довольны приобретениями,качество вещей отличное,пошив добротный,стильно и современно!

Футболки фирмы C&A,очень мягенькая,не тонкая и не толстая,к телу приятная!

Джинсовая рубашка H&M, гонялась за ей 4 выкупа,благодаря tassy,я ее получила :thanks: Джинса не платная,но и не тонкая,легкая,мягенькая,вообщем крутецкая :yes:


Ботиночки H&M кож.заменитель,не большой каблучок 11 мм,вообщем похожа даже на ортопедическую,единственный минус виден клей :-( и помят задник,видимо при транспортировке!

Валерия 10.01.
Профессионал СП
Профессионал СП
1
В клубе с 12 ноября 2012 г.
27 февраля, 2013 09:35

А я заказывала своей дочери куртку на 24-36 мес. Конечно качество просто изумительное, и мяганькая, и ни одной ниточки и вообще хороша куртка ни чего не скажешь, но просто малая, хотя нам 1,5 года и мы ростом 84 см. и не сказала бы, что особо пухлые!!! Очень расстроилась, так как безумно хотела получить ее!!! :-(


arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
27 февраля, 2013 12:11

А я заказывала своей дочери куртку на 24-36 мес. Конечно качество просто изумительное, и мяганькая, и ни одной ниточки и вообще хороша куртка ни чего не скажешь, но просто малая, хотя нам 1,5 года и мы ростом 84 см. и не сказала бы, что особо пухлые!!! Очень расстроилась, так как безумно хотела получить ее!!! :-(
— "Валерия 10.01."

На какой рост примерно курточка?


КАТЮШОК
Фанат СП
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 декабря 2012 г.
27 февраля, 2013 14:05

я тоже такую заказывала на рост 86 но она нам впритык ,она на ребенка месяцев на 12 и не толстого ,в куртке рукова узкие .хотя у нас куртка на 80 см рост и она на много больше заровской ,а футболка мне очень понравилась качество суппер!
Показаны записи 21-30 из 427.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты