ZARA,H&M,C&A, Mango и Ernsting family-Отзывы

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
ЛёлькаЯ
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Планета Земля
Благодарил (а):44 раза

Номинировать на медаль
Медали:18
Знак зодиака Дева (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (5)
Я люблю этот сайт! (1)

Re: ZARA,H&M,C&A, Mango и Ernsting family-Отзывы

Сообщение ЛёлькаЯ » 09 фев 2013, 07:48

lena
Спасибо :ro_za: , вот не все обновки показали, чет не в настроении была девочка. Все понравилось из H&M вещички супер и размеры совпадают, ждем теперь C&A.

Aastasija
Мастер СП
Ботанический
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Острый язычок (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Aastasija » 11 фев 2013, 05:18

H$M заказываю лет 5...от детский вещей в полном восторге, за такую цену вещи оч. хорошие, одна из немногих фирм, вещи которой у нас выживают в отличном состоянии и передаются др. Расцветки, цвета не блекнут, остаются яркими, трикотаж мягкий, после пятновыводителей даже вещи как новые, не садятся, не линяют. Мне кажется одежда идет четко в размер, за очень редким исключением. То есть, если моему ребенку нужно на вырост я беру четко на размер больше, или модель где размер заканчивается через дробь большим нашего сегодняшнего, если не сильный запас четко свой размер, будет сидеть просто хорошо, но быстро из него вырастет. Мы худенькие, среднего роста. Взрослая одежда - впечатление разное, трикотаж, футболки, топики, очень нравятся, что касается свитеров, кардиганов - то иногда не очень качество. Кеды их ношу года 4 - яркие, ничего не делается им, шли четко размер в размер. Брала сумку - зам. кожа не понравилась, но не качество, а сама модель, тряпичные разные сумки - летние варианты, пляжные - просто классные, по смешным ценам, замочки, фурнитура, все продумано. Взрослая на себя беру четко свой размер, рос. 46, H$M - 40 или М, низ брюки на свой рос. 48 - беру H$M 38 или М, все подходило. Короче я поклонница этой фирмы.

Эльберг
Гений СП
Красноярск, Солнечный
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Бриллиант (1)
За доброту и отзывчивость (3) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (7)

Сообщение Эльберг » 14 фев 2013, 06:46

отзыв о закупке Манго
мои параметры 85-75-96...
взяла платье М (пришло L)...боялась что будет мало в попе когда заказывала...судя по сетке мне надо было заказать L...но благодаря тому что присылают на размер больше село идеально...
заказывала кофточку М (пришла L, у меня верх вообще надо S брать)...та что как будто из змеиной кожи, серая...великовата конечно, ушивать буду, но совсем не много...в манго все модели тоже великоватые вещи одевают...с ремешком или заправить в юбку будет отлично...
а вот джинсы придется ушить...вместо 40 размера положили 42...но ушить нужно не много...отдам портнихе...и тоже буду носить...
качество класс!!! очень довольна....спасибо...
я так переживала что платье будет малым...что великоватые джинся совсем не огорчили...ушьем!
Главное что все вещи уникальные...стильные...
Девочки, если носите М то заказывать нужно S...т.к. кладут на размер больше...

arsenal_85
Виртуоз СП
Канск, 89831590329, Олеся.
Благодарил (а):190 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) Бронзовый кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Тусовщица (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (16) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение arsenal_85 » 17 фев 2013, 12:13

АНИК
Добрый день. Дайте ссылочку на туфельки, пожалуйста :ro_za:
Изображение

АНИК
Виртуоз СП
Зеленогорск
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (6)

Сообщение АНИК » 17 фев 2013, 16:02

arsenal_85 писал(а):АНИК
Добрый день. Дайте ссылочку на туфельки, пожалуйста :ro_za:

Добрый...К сожалению доступ к каталогу уже запрещен...выдернула из своего архива закупок только вот что...артикул: 7214/101 foto

НЕКТАРИНКА
Магистр
Железногорск
Благодарил (а):305 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Гений СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (3) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (20)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение НЕКТАРИНКА » 18 фев 2013, 10:20

Наконец-то и я добралась до этой темы. Хочу оставить пару отзывов по Заре. Покупала пока только детское.
Всё брала на вырост. Сынке 7 лет (высокий), вещи на 9-10 лет, конечно можно было и на 8-9 лет смело брать. Всё придётся подворачивать.
За этой моделью пришлось погоняться пол дня :hi_hi_hi:
Изображение
Качество отличное, рубашка тоненькая, мягкая, 100% хлопок.
Изображение
Джинсы тоже супер, плотная, но в тоже время очень мягкая джинса. Обрадовала регулируемая резинка на поясе, без неё бы штаны потеряли.
Изображение
Изображение
и ещё пару слов о поло. Теперь я понимаю, что такое ткань приятная к телу.
Изображение
Остальное добавлю позже, дождусь ещё одну посылочку.

кандибобер
Фанат СП
г. канск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (8)
Год на сайте! (1)

Сообщение кандибобер » 20 фев 2013, 09:55

Всем привет!Хотела похвастаться своими вещичками,сегодня все получили (H&M,C&A) и остались очень довольны приобретениями,качество вещей отличное,пошив добротный,стильно и современно!
Изображение Изображение
Футболки фирмы C&A,очень мягенькая,не тонкая и не толстая,к телу приятная!
Изображение
Джинсовая рубашка H&M, гонялась за ей 4 выкупа,благодаря tassy,я ее получила :thanks: Джинса не платная,но и не тонкая,легкая,мягенькая,вообщем крутецкая :yes:
Изображение
Изображение
Ботиночки H&M кож.заменитель,не большой каблучок 11 мм,вообщем похожа даже на ортопедическую,единственный минус виден клей :-( и помят задник,видимо при транспортировке!

Валерия 10.01.
Профессионал СП
Абакан
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Профессионал СП (1)

Сообщение Валерия 10.01. » 27 фев 2013, 05:35

А я заказывала своей дочери куртку Изображение на 24-36 мес. Конечно качество просто изумительное, и мяганькая, и ни одной ниточки и вообще хороша куртка ни чего не скажешь, но просто малая, хотя нам 1,5 года и мы ростом 84 см. и не сказала бы, что особо пухлые!!! Очень расстроилась, так как безумно хотела получить ее!!! :-(
Изображение

arsenal_85
Виртуоз СП
Канск, 89831590329, Олеся.
Благодарил (а):190 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) Бронзовый кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Тусовщица (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (16) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение arsenal_85 » 27 фев 2013, 08:11

Валерия 10.01. писал(а):А я заказывала своей дочери куртку Изображение на 24-36 мес. Конечно качество просто изумительное, и мяганькая, и ни одной ниточки и вообще хороша куртка ни чего не скажешь, но просто малая, хотя нам 1,5 года и мы ростом 84 см. и не сказала бы, что особо пухлые!!! Очень расстроилась, так как безумно хотела получить ее!!! :-(

На какой рост примерно курточка?
Изображение

КАТЮШОК
Фанат СП
г Абакан район Владимирского
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (7)

Сообщение КАТЮШОК » 27 фев 2013, 10:05

я тоже такую заказывала на рост 86 но она нам впритык ,она на ребенка месяцев на 12 и не толстого ,в куртке рукова узкие .хотя у нас куртка на 80 см рост и она на много больше заровской ,а футболка мне очень понравилась качество суппер!

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»