Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Glamkat

Glamkat   17 февраля, 2014 15:47

Показаны записи 201-210 из 512.
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
27 ноября, 2018 01:01

Ближайшие стопы. На что обратить внимание. Мои рекомендации.

В закупке часы известных марок есть не только привычные и надежные Касио, Ориент, Романсон, но и эксклюзивные бренды, такие как Шторм и Ингерсол, наша цена как обычно в два раза ниже розницы!

STORM London эту марку не сравнить ни с чем, они потрясающе смотрятся, качество английское



Ingersoll настоящая американская легенда, сейчас первые часы ингерсол, с микки за 1 доллар продают за бешеные деньги на аукционах
Кстати эти часы с микки на кож ремне засветились в фильме Код Давинчи на руке Тома Хенкса



Керамические часы ROXAR, такой цены на керамику нет нигде, а качество проверено мной лично за 2 года белая керамика не пожелтела и никаких сколов! Смотрите сейчас есть даже с перламутровыми циферблатами



Ювелирная бижутерия ЖЕНАВИ! Без скромности, это лучшая бижутерия отечественного производства. Огромный ассортимент, все каталоги обновлены!
Как раз анонсировали выпуск хитовой коллекции Человечки. Романтика... В разных цветовых решениях.



В закупке Интерьерные часы огромный выбор часов на любой вкус и бюджет, абсолютно

У меня дома часы Михаил Москвин, они прекрасны! Мне нравится что в большинстве своем они сделаны из цельного дерева не из пластика и не из лдсп. Около 1000 моделей разного стиля, цвета, формы.


Часы настенные Mirron. Пластиковые но такие милые, сколько же мы их уже выкупили и все довольны! Прекрасный вариант бюджетного подарка.


Моя любимая закупка часов Daniel Klein
Девчата уже оценили эти роскошные наборы, упаковка красивая, качество ДК проверено и цена всего 2600



В закупке брендовых часов много марок, громких, кричащих! Многие вам известны. Скорее всего кто то осуществит в этом году свою мечту, купит часики Майкл Корс или Роданию... или?


НО вы должны знать о новинках! Итальянские часы George Kini впервые на складе моего поставщика! Хороший ассортимент, все часы со сменным ремнем и комплектом для самостоятельной смены ремней!
Сложно было выбрать картинку для этой подборки



Пока еще есть возможность выкупить крутейшие Swiss Military Hanowa.



Закупка Anna Lafarg. Эта посуда превзошла мои ожидания! Многие из вас смотрели прямой эфир с разбора. А кто нет заходите и смотрите отзывы к лотам. Там много интересного!

Эти тарелочки для восхитительны, просто кружево из фарфора! Крайне рекомендую, волшебная сервировка получится!


Банки в стиле ретро с курочкой, есть и с петушком, просто любовь с первого взгляда



:Daisies: :Daisies: :Daisies:
НаталЁчек197904
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 1 ноября 2015 г.
6 января, 2019 16:43

Добрый день! Очень,очень нужны боксеры берые 158 рост, 12-14 лет, у вас в закупке стоит размер 10-11, это самый большой размер? Побольше на нас нет?
НаталЁчек197904
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 1 ноября 2015 г.
6 января, 2019 16:43

Добрый день! Очень,очень нужны боксеры берые 158 рост, 12-14 лет, у вас в закупке стоит размер 10-11, это самый большой размер? Побольше на нас нет?
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
25 марта, 2019 13:31

Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
27 марта, 2019 11:24







Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
28 марта, 2019 16:21

Обувь СП Тренди

Все цвета радуги. Цена до 1000 рублей.




Спорт и комфорт


Веревочки и бахрома


Анималистичный принт



Мужская обувь


















Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
29 марта, 2019 17:10

Показаны записи 201-210 из 512.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты