Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Absolute Champion. Фабрика спортивных товаров. Отзывы

КиТи   15 мая, 2016 17:26

Показаны записи 11-20 из 29.
1
3
В клубе с 24 мая 2018 г.
24 мая, 2018 03:01

Не понаслышке знакома с этой фабрикой и Сергеем Копытцовым лично, даже бывала у них на предприятии. Регулярно закупаем у них почти сотню наименований продукции, от турников и шведских стенок до боксерских груш и спортивной одежды. С поставками задежек не было ни разу, бракованный товар попадается реже, чем у поставщиков европейского инвентаря. Благодарю за сотрудничество весь коллектив «Абсолютного чемпиона» и лично нашего менеджера, с которым работаем все эти годы!
Аркадий123
Новичок
В клубе с 20 августа 2018 г.
20 августа, 2018 17:18

Уже написали благодарственное письмо на имя Сергея Васильевича Копытцова и с удовольствием продублирую свои впечатления от сотрудничества в Интернете. У нас был очень сложный проект для любого поставщика – требовалось в течение 2 месяцев поставить оборудование сразу для нескольких спортивных объектов. Все задирали цены или вообще отказывались, а в «Абсолютном чемпионе» сразу же пообещали выполнить все в срок, еще и скидку дали за крупный заказ. Не подвели - отгрузка была осуществлена точно в срок, строго по контракту. Товар пришел качественный, монтажники не забраковали ни одного (!) комплекса, турника, шведской стенки или теннисного стола. Просто удивительно, что российский производитель обеспечивает такой уровень качества. Рекомендую эту компанию как надежного поставщика и партнера.
1
2
В клубе с 14 октября 2018 г.
14 октября, 2018 01:31

Закупали оборудование нижегородского производства для оснащения нового спортивного зала ДЮСШ во Владимире. По ценам это получается минимум в полтора раза дешевле, чем любое более-менее качественное импортное оборудование. С Китаем смысла сравнивать нет, потому что уже покупали такое – через два года пришлось все менять на нормальное. Большое спасибо менеджеру коммерческого отдела за содействие в решении всех возникающих вопросов и помощь в выборе, а также лично Сергею Васильевичу за такой интересный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ проект. Надеемся, что не последний раз с вами работали.
Григорий11
Новичок
В клубе с 21 ноября 2018 г.
21 ноября, 2018 16:39

Большое спасибо Сергею Васильевичу Копытцову и всей его команде за сотрудничество! Мы в нашей сети всегда делаем приоритет в пользу российских производителей, но ведь их еще надо найти. Компания «Абсолютный чемпион» уже много лет поставляет нам свою продукцию на выгодных условиях, а ассортимент с каждым годом увеличивается. Многие клиенты уже специально приходят именно за товарами от «Чемпиона», потому что это недорого и будет служить много лет. С браком мы практически не сталкивались, может пара случаев за все время. Еще я бы хотел отдать должное профессионализму менеджеров, по сравнению с другими поставщиками здесь никогда не возникает проблем с бумагами, сроками поставок и тому подобным. С уважением, Григорий Петрович Белов.
1
1
В клубе с 23 декабря 2018 г.
23 декабря, 2018 02:40

Хочу сказать «спасибо» всем авторам отзывов. Мы долго сомневались брать-не брать спортивные товары от этой фирмы для детского дома. Все-таки спонсорские деньги хотелось потратить с пользой для детишек. Посмотрела, что про Абсолютный чемпион отзывы почти везде хорошие и сделали заказ. Нам менеджер еще и дополнительную скидку дал! Отгрузили вовремя, сами и привезли, хоть мы и находимся в области. Ребятам вроде все нравится, пользуются с удовольствием и ничего еще не сломали. С благодарностью, Ирина Ивановна Тихонова.
В клубе с 9 февраля 2019 г.
9 февраля, 2019 01:01

Когда решил сделать в загородном доме спортзал, долго решал у кого закупать инвентарь. У нас в Нижнем не так много хороших отечественных производителей. Нашел несколько фирм, изучил, по отзывам выбрал Абсолютный чемпион. Сейчас там живут сыновья, оба занимаются. Сам приезжаю в сезон. Претензий по качеству и износу не имею.
ElenochkaDD
Новичок
В клубе с 14 марта 2017 г.
5 марта, 2019 15:22

Летом брала батут с сеткой для малых, на дачу. Зимой все что можно по акции, от лопат до курток спортивных на всех. Сейчас будем ждать летней акции. Если представители компании читают отзыв- будем благодарны за скидку на садовые качели! Хотя даже так в Абсолютном Чемпионе самое лучшее соотношение цены/качества по Нижнему Новгороду.
Иван Абанчин
Новичок
В клубе с 4 апреля 2019 г.
5 апреля, 2019 00:02

Пишу отзыв на стойку для штанги, саму штангу и гантели купленные в магазине Абсолютный Чемпион. Обитают у меня в домашнем спортзале. Занимаюсь давно, все проверял, могу сказать- баланс идеальный, погрешность не более 50г, шлифовка тоже на пятёрочку. Кто спортом занимается- поймет. У нас в Нижнем Новгороде, то же самое, но в другом магазине и зарубежное, обошлось бы раза в 3 дороже.
В клубе с 22 мая 2019 г.
22 мая, 2019 19:40

Брал в этом магазине множество товаров для дачи: качели парные и детские, батут, щит для баскетбола, спорт. инвентарь и еще много всякой всячины. Изначально хотел брать импортное, но уж больно хорошо родные(у которых участок по соседству) отзывались об Абсолютном Чемпионе. В начале еще в апреле купил только то, что можно проверить в городе - мячи сыновьям( баскетбол и футбол) и спорт.инвентарь. Т.к. качество оказалось хорошее и проверку на прочность вещи прошли докупил остальное. Вышло в полтора раза дешевле чем рассчитывал потратить на импортное.
maxim-A
Новичок
В клубе с 10 августа 2019 г.
10 августа, 2019 16:58

Приятно удивлены качеством продукции нижегородского производителя «Абсолютный чемпион»! Закупали спортивное оборудование и инвентарь для детского спортивного лагеря и нам выделили довольно скромный бюджет на это все, поэтому искали что-то приличное из недорогих вариантов. Спасибо большое менеджерам, которые убедили отдать предпочтение именно этой продукции, а не поставщикам из Китая. Дали неплохую дополнительную скидку за объем! Поставку товара осуществили строго в указанную дату и до настоящего момента (а прошло уже три смены в лагере) ничего бракованного не попалось.
Показаны записи 11-20 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты