Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Tupper**ware. Посуда нового поколения СТР 47 конкурс "Кухня моей мечты!"

ASTRA   13 мая, 2012 16:15

Показаны записи 401-410 из 476.
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:22

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию обзор мною любимых гаджетов на кухне!!
[attachment=0]BF014400-883D-4F0D-AB18-2D0B35A61640.jpeg[/attachment]
Универсал 2х литровый! Я его обожаю! Герметичен, да ещё и с ситечком) удобно наливать через клапан. Домашние компоты и морсы теперь и дети способны себе налить не пролив ни капельки, а ситечко не пропускает ягодки и косточки). Далее..
Турбо джус! Классная штука! Апельсиновый, гранатовый сок, а также ягодный морс сделать, теперь, сможет и ребёнок. А маме не придётся волноваться за ягодно- фруктовые брызги по всей кухне).. прост в использовании. А главное времени на изготовление напитка- 5 минут! А удовольствия море! + заряд витаминов!
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:25

Эко бутылки. Вода дольше остаётся свежей. А летом, что не мало важно, прохладной! Специально проверяли). Удобный объём-750 мл. мой, 0,5л, детям. У папы на 2 литра, но ее на даче оставили.
Пельменница в деле) в комплекте идёт порционная ложечка! За один замес теста у меня получилось 2*40 пельмешек! Вкусные, домашние, без химии и прочей гадости. После своих пельмешек магазинные больше не куплю! Разницу заметили даже дети( С такой помощницей 80 штук слепила за 20 минут, считая время на раскатывание теста. Тесто к диску не липло, даже мукой его не посыпала. Пельмени при варки не расклеивались, что очень даже удивило...
Хит парады различных объемов, все заняты ( остатки крекера, халва, конфеты- осталось штуки 4, чтобы в буфете не валялись, я их туда). Гномик тоже всегда в деле.
Чаша с герметичной крышкой- удобно мариновать мясо, потом его транспортировать на дачу, делать и хранить салаты ( без заправки), перевозить жидкое и сыпучее. В общем всегда в ходу!
Дуршлаг- сито. Оценила летом, когда заготавливала на зиму сок из облепихи. Удалось разлить его из кастрюли по бутылочкам и баночкам не проливая. Ещё процеживала через него томатный сок ( вылавливала таким способом семя горчицы, для аромата его добавляла), обычное сито сразу забивалось мякотью, и не давало стечь соку.
Маслёнка- удобно хранить масло. Масло не заветривается и красивенько, аккуратно в холодильнике прибрано.
Сырница- первое мое приобретение. Фантастика!!!! С неё началась моя любовь к Тапервеар!!!! Сыр не заветривается, дышит, хранится, действительно неделями! Нет, обманываю, хранится меньше, не успевает хранится долго, мы его съедаем! Раньше сыр купишь- пара дней и все, запах уже не тот, весь течёт, покрывается белым налетом. Оставалось только замораживать и в пиццу. А теперь другое дело!!!! Даже муж оценил!!!! Едим сыр ежедневно, каждый раз, как достаю сыр, сырницу протираю сухой салфеткой. Конденсат убрала и обратно в холодильник. Иногда кусочки колбасы в него складываем, если не доели. Такое чудо и свекрови приготовила в подарок на 8 марта!
Посуда для свч с клапаном. Супер вещь! Я в этих контейнерах ребёнку- школьнику обеды оставляю. С утра все приготовлю-суп в один, второе в другой контейнер и в холодильник. Ребёнок перед школой сам достаёт, открывает клапан и разогревает в микроволновке, ручки и пластик, при подогреве сильно не нагреваются, пальцы не обжигает.. Я спокойна, ребенок сыт, на столе ничего не пролито ( у меня доча, и скажем ей лень бывало доставать кастрюлю из холодильника, себе накладывать, обязательно пролить или опрокинуть что- то, за собой прибрать... обратно кастрюлю ставить, иногда ее забывала на столе, и семья в итоге без ужина оставалась,мама нервничала и т. д.). А теперь все довольны- ребёнок при минимальных усилиях сыт, мама не волнуется!
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:27

Форма для канапе. Дети по вечерам себе бутерброды делают, творчеством занимаются))
[attachment=0]93D35A3A-8CA3-4393-AF42-C03540AA84C5.jpeg[/attachment]
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:32

А это любимые контейнеры с герметичными крышками. В птице счастья храню печенье, пряники.
Иногда делаю в этих контейнерах детям десерт из пряников, бананов и сметаны, слоями все ингредиенты нарезаные ломтиками перекладываю, посыпаю сахарной пудрой и в холодильник, настояться. Получается «банана-ням»)
В гламуре храню остатки ужина или транспортирую сельдь под шубой на дачу. На даче некогда готовить, поэтому стараюсь все готовить с вечера дома, а потом после работы с помощью Тапервеар транспортировать на дачу).
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:37

:xmasheart:
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:44

:xmasheart:
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:51

:xmasheart:
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 00:59

:xmasheart:
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 01:02

:xmasheart:
настя222
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 22 августа 2013 г.
26 февраля, 2019 01:39

:xmasheart:
Показаны записи 401-410 из 476.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты