Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Тема благодарности

KoGeTa   22 декабря, 2014 20:25

Показаны записи 451-460 из 470.
ВИКИПЕДИЯ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Выращиваю цветочки
2
Полный комплект
1
В клубе с 22 сентября 2013 г.
21 декабря, 2018 22:54

:pri_vet:-: А я очень бы хотела выделить и сказать огромное спасибо Glamkat. :Daisies: В первую очередь за отзывчивость, доброту, помощь в выборе,и конечно же замечательные закупки. :summer:
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
23 декабря, 2018 14:48

ВИКИПЕДИЯ,
Большое спасибо! :dreams: :sk_xmastree:


















Пеитруся
Виртуоз СП
Сладкоежка
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 15 мая 2017 г.
27 декабря, 2018 09:14

Хочу сказать спасибо всем организаторам! Это сколько терпения и выдержки у Вас (особенно в предпраздничные дни!). Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи в новом году!
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
9 февраля, 2019 07:13

Что то давно не посещала эту темку :sk_think: Давно задумывалась о приобретении кухонной техники. В магазине то что нравится, "кусучие " цены. Так бы еще сколько времени не решилась на покупку.. :sk_facepalm: Совершенно случайно (как часто у меня бывает :sk_rofl: ) Обнаружила закупку с нужной мне техникой. KITFORT . Прежде чем заказать, долго искала любую информацию о данном бренде. Скажу честно, была удивлена, приятно удивлена. Качество-цена вполне устраивает. Не буду вдаваться в подробности этой техники. Скажу лишь ничуть не уступает известным брендам. А где еще и превосходит. Да и цена ниже этих известных брендов. Первая моя покупка- планетаный миксер+мясорубка.2×1.
Второй-чаеварка. Оригинальный девайс. Пью теперь "правильный чай" :sk_clap: А на подходе мощнецкий блендер, кофеварка, кофемолка. А сколько еще хочу заказать..... Соковыжималку - обязательно, пылесос - без сомнений закажу, термопот, робот-пылесос.... и тд.. Вообщем зависла я в этой закупке. :sk_giggle: :sk_facepalm: Это не реклама продукции. Это радость приобретения. А теперь о том, кто мне дал возможность иметь все это.
Организатор Strelka . Достаточно пройтись по темкам в закупке, можно понять насколько общителен организатор. Уж я то помучила своими вопросами. :sk_facepalm: За что прошу прощения. Но я никогда не стесняюсь задать вопрос, особенно, если это касается не дешевых товаров. А пришла в тему эту поблагодарить Наташу за такую нужную закупочку. Прям здорово!!! :sk_yes: :sk_yes: :sk_yes:
Спасибо Вам огромное за понимание, терпение таких узов , как я. Долголетия закупки с техникой китфорт. Пусть у Вас все будет хорошо. :ro_za:
Еления
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
18
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
3
В клубе с 19 января 2012 г.
28 февраля, 2019 21:13

Я очень хочу поблагодарить организаторов Даурия, та-нюша, Сицилия за их отзывчивость, доброту, терпение и классную работу! Спасибо, вам, красавицы! :summer: :dreams: :Daisies:
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 8 ноября 2018 г.
16 августа, 2019 19:12

Девочки организаторы,спасибо вам всем за ваш нелегкий труд,желаю процветания и прибыли
:curtsey::Daisies:


Сделай только один шаг навстречу ко Мне и Я сделаю 100 шагов навстречу к тебе.


E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
4 сентября, 2019 01:28

С благодарностью к организатору Nota в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=279810
Удивительно быстрая закупка. Сегодня заказала, завтра доставили до дверей. Очень доброжелательный курьер! Спасибо ему отдельное.
Организатор всегда на связи! По телефону быстро можно решить вопросы. Очень приятно общаться. Позитивный человек! О продукции отдельная тема. Сколько заказываю, всегда приходило хорошего качества. Например в магазине давно прохожу мимо рыбной заморозки. А в закупке прям качество отличное. Не буду рекламировать товар. Зайдите в закупочку, убедитесь.
Свасибо Вам огромное от меня и моей семьи За быструю! Доставку ! За возможность приобретать качественные продукты! Я постоянно буду заказывать . Я Ваша. :xmasheart: :ro_za:
От души желаю процветания закупочки :turkey:
ЗАМИРА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 28 апреля 2013 г.
19 октября, 2019 21:08

Девочки подскажите, пожалуйста,как подарить медальку Оргу



OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
19 октября, 2019 21:14

Девочки подскажите, пожалуйста,как подарить медальку Оргу
— "ЗАМИРА"

У каждого в профиле есть кнопка "Номинировать на медаль" - нажимаете и выбираете нужную медальку :ro_za:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


ЗАМИРА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 28 апреля 2013 г.
19 октября, 2019 21:34

Спасибо!!! Пошла искать и дарить!!!



Показаны записи 451-460 из 470.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты