Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы Mepsi - российские подгузники.

Калинka   19 сентября, 2014 21:07

Показаны записи 21-26 из 26.
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
13 мая, 2015 10:34

Inessa776, cпасибо большое за отзыв :ro_za:
Svetra
Новичок
В клубе с 17 октября 2018 г.
17 октября, 2018 14:01

Мы сейчас перешли на mepsi, они дешевле японских, но качество ничуть не уступает, скорее наоборот даже, по крайней мере для меня. Внутренний слой у них очень мягкий, впитывают отлично просто, резиночки хорошо прошиты, ножку плотно охватывают, но не зажимают. Всю ночь ребенок спит спокойно и с утра попка сухая, ни о каких опрелостях мы не слышали
Shema
Новичок
В клубе с 23 октября 2018 г.
23 октября, 2018 14:31

Очень понравились влажные салфетки Мепси, по сравнению с другими фирмами, не дорогие, но по качеству ничуть не уступают. Пропитанные хорошо, но в меру, не оставляют мокрого следа, запах приятный. Раздражения никакого не вызывают, подходят для чувствительной попки малышей.
Lusyne
Новичок
3
1
В клубе с 1 ноября 2018 г.
1 ноября, 2018 16:31

Я тоже без влажных салфеток никуда, с детьми на прогулке это средство первой необходимости, да и дома постоянно требуются. Расход приличный, поэтому выбрала по средней цене, но так чтобы качество не страдала. В этом плане меня устраивают Mepsi, влаги в меру, нет ощущения мыльности, резкого запаха, упаковка удобная. Отличные салфеточки, рекомендую.
МиланаО
Новичок
В клубе с 24 января 2019 г.
24 января, 2019 21:08

Недавно купила Мепси для пробы, упаковка достаточно привлекательная и цена хорошая. Порадовали и сами подгузники, нет претензий, качество, цена, гипоаллергенность, удобство – все на высшем уровне. Пользуемся с удовольствием, они не стесняют движения малыша, а это тоже не мало важно. Ведь если детям некомфортно, они начинают капризничать, а в памперсах мы сейчас ходим постоянно. Класс в общем!
Ламурочка
Новичок
В клубе с 3 июля 2018 г.
28 января, 2019 21:05

Просто открытие для меня подгузники Mepsi, да и вооще вся их продукция. И еще большим открытием стала информация о том, что это наша, российская марка, честно, думала, что это япония))) Все, что уже брала нравится, подгузники и пеленки впитывают отлично.
Показаны записи 21-26 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты