Как оформить возврат?

Наталья36-95
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1)

Как оформить возврат?

Сообщение Наталья36-95 » 31 авг 2018, 14:26

Не могу даже найти как оформить возврат

Katymuhortova
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Люблю красивый маникюр (1)

Как оформить возврат?

Сообщение Katymuhortova » 13 дек 2018, 15:07

Я новичок, и моего заказа не оказалось в наличии, я пишу орг, что доказывать не планирую и можно мне денежку возвратить, на что она мне одной фразой описалась "оформляйте возврат". Недавно мой заказ ушел в абакан, хотя цр стоит ястынское поле, орг мне заявил, что сами разбирайтесь, договаривайтесь на поставку в красноярск. Вопрос орг только любит деньги собирать? Работать совсем не хотят... Ужасно!!!!
Еще и действительно на возврат денег ничего найти невозможно

Мария1963
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Как оформить возврат?

Сообщение Мария1963 » 18 май 2019, 09:23

А я недавно оформила возврат средств(подала заявку) в закупке Лена Елена и полное молчание.Оплатила все во время,в итоге,спустя3 недели из того, что заказано,оказались в наличии только огурцы и выдали мне их вЦР"Советский" перемороженными,практически лед.Прошло уже 2 недели и никакого ответа!!!Что делать?!!!

мила1977
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Как оформить возврат?

Сообщение мила1977 » 07 июн 2019, 17:52

Отвратительное отношение к покупателям. И со стороны оргов и со стороны админов. Делала заказ у орга Эmiliya, не пришло 2 позиции, оформила возврат и тишина, на сообщения ответила один раз односложно, деньги так и не вернула. Админу все подробно написала, со всеми скринами, тоже кроме, отписок ничего! Не нужны вам клиенты, так и мы без вас обойдемся, сейчас столько различных платформ для покупок, выбор огромный. Впервые сталкиваюсь с таким хамством

Лумумба111.2
Профессионал СП
Зеленогорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Как оформить возврат?

Сообщение Лумумба111.2 » 28 авг 2019, 06:34

Организатор МЁД не делает возврат в СП237. Заказ в этой закупке был оплачен вовремя, в апреле. В итоге в августе пришла малая часть заказа, почти по всем позициям отказ. В итоге по прошествии 2х недель с момента оформления заявки на возврат организатор МЁД предлагает решить вопросы с другими организаторами (якобы я им должна), а потом она сделает возврат мне. Другим организаторам я не должна! Заказы не включены в счёт! Заказы всегда оплачиваю вовремя.

Вернуться в «ВОЗВРАТЫ»