Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

РЕМОНТЫ в квартирах.

Двое   1 октября, 2016 13:39

Показаны записи 121-130 из 357.
AntipinaNS
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 1 октября 2015 г.
7 декабря, 2018 19:56

Двое, :pri_vet:-: ой....а скажите мне,ну хоть примерно,сколько будет по цене ремонт туалета (кафель,душевая,инсталляция с унитазом ) с тепл полом и без. цена. 1.6*1.6 размер. :ro_za:
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
7 декабря, 2018 20:47

AntipinaNS, здравствуйте!
Если я правильно понимаю, речь о совмещённом с/у.
Стоимость работ зависит от таких факторов - размеры и раскладка плитки, состояние основы поверхностей пола и стены(надо ли чистить, выравнивать поверхности), разводка труб и электричества, наличие проживающих в квартире, сложность сан.оборудования, технические конструкции(короба, трап, ниши).
Честно скажу, если вот самый-самый минимум, то 25тыс. работа - экспресс подготовка поверхностей стен и пола, разводка труб без штробления стен(поверх плитки), монтаж инсталляции с последующим обшивом гклв, облицовка стен однотипной плиткой с размером грани не менее 30см и горизонтальной раскладкой, укладка однотипной плитки с размером грани не менее 30см на пол, монтаж унитаза, монтаж сан.кабины с душевым поддоном.
:-):
AntipinaNS
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 1 октября 2015 г.
7 декабря, 2018 20:53

AntipinaNS, здравствуйте!
Если я правильно понимаю, речь о совмещённом с/у.
Стоимость работ зависит от таких факторов - размеры и раскладка плитки, состояние основы поверхностей пола и стены(надо ли чистить, выравнивать поверхности), разводка труб и электричества, наличие проживающих в квартире, сложность сан.оборудования, технические конструкции(короба, трап, ниши).
Честно скажу, если вот самый-самый минимум, то 25тыс. работа - экспресс подготовка поверхностей стен и пола, разводка труб без штробления стен(поверх плитки), монтаж инсталляции с последующим обшивом гклв, облицовка стен однотипной плиткой с размером грани не менее 30см и горизонтальной раскладкой, укладка однотипной плитки с размером грани не менее 30см на пол, монтаж унитаза, монтаж сан.кабины с душевым поддоном.
:-):

— "Двое"

спасибо. я поняла,что смотреть надо. потом как настроимся на ремонт муж позвонит,уточнит всё.
*elka*
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
10 декабря, 2018 18:46

:-):
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
12 декабря, 2018 12:51

:-):
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
12 декабря, 2018 22:41

Гостинка 18м.кв.
Человек делал делал, не доделал, устал.
Задача - доделать наконец этот ремонт.
По итогу надо - обои на стенах, плитка на потолке, линолеум, плинтуса.
Предварительно требуется убрать лишний хлам(в виде старой мебели) и мусор, "заделать" штробы и дыры после электромонтажа, доштукатурить стены, сделать вывод на светильник над входной дверью "по человечески", протянуть шпатлёвкой стены, выровнять откосы входной двери.

Фото сделано, сразу после уборки. Ещё пыль столбом. На полу уже настелены листы ОСП.


Первым делом, стены "обливаются" грунтом, тщательно пропитываются грунтовкой. Затем сквозные щели в стенах заполняются монтажной пеной, штробы и ямы-дыры забиваются штукатуркой, выполняется монтаж проводки для освещение над дверью, выравниваются штукатуркой "недоделанные" стены и откосы входной двери.




По гипсокартону стыки проклеиваются серпянкой, затираются.


Монтируется выравнивающий оцинкованный угловой профиль на вертикальные углы санкабины.


После ПОДСЫХАНИЯ штукатурки(слои достигают 3-4см толщиной, а времени мало), все поверхности стен затираются шпатлёвкой в два слоя, поэтому сырость просвечивает.


Затем клеится потолочная плитка, настилается линолеум одним полотном, стены тщательно грунтуются обойным клеем.


Далее стены оклеиваются обоями.


Далее "мелочёвка" - светильники, гардина, плинтус на пол.










К сожалению из-за высокой влажности в помещении и плохой фотокамеры, снимки получились размытые. Но в итоге(верьте на слово :-): ) получилось опрятно, лаконично, современно, ново и главное законченно



:co_ol:
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
13 декабря, 2018 23:19

:-): 8-950-422-1432
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
14 декабря, 2018 13:40

:-):
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
15 декабря, 2018 17:05

:-):
Двое
Новичок
В клубе с 1 октября 2016 г.
16 декабря, 2018 18:03

:-):
Показаны записи 121-130 из 357.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты