Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 1 301-1 310 из 6 746.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
8 ноября, 2018 17:25

Л/С не читаю, еще раз повторюсь по причине что в л/с всё подряд.
— "АннаВБ"

А Календарь? Ведь организатор в теме закупки пишет о том, что:
На оплату будет рассылка в личку и календарь.
— "Velvet"

Вы должны просматривать ЛС и Календарь ежедневно, ожидая рассылки на оплату, если решили принять участие в данной СП
Читаем все условия данной закупки.
Заказали, значит ознакомлены и согласны.

— "Velvet"
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
Сомелье
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
8 ноября, 2018 18:49

У меня Каспер, нет проблемы при оплате
— "Зулейка"

Да вот фиг знает почему так? У одних есть проблемы, у других нет. У меня не было проблем до вчерашнего дня. Вчера решила попробовать прежде чем ответить здесь и ....О, чудо! Я тоже испытала неудобства, кнопка оплаты не работает, скрипт, ёптить, этому Касперскому, видите ли, не нравится. :nez-nayu:
Ну, ладно, отключила, все заработало. Так что тут не понятно, почему это происходит у одних и не происходит у других.
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
Сомелье
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
8 ноября, 2018 19:30

Прошу прощения, что вмешиваюсь, НО!
мне не понятно как можно назаказывать товар и не отслеживать его статус, когда везде во всех темах обсуждений и вопросов этот момент уже на сто раз оговаривался: стоп в закупках всегда условный, потому как система его выставляет автоматически с учетом ранее проведенных выкупов! Т.е простыми словами, это машина сама выставляет дату стопа, а не человек, коим является организатор данной закупки!

Как тогда отслеживать оплату? Просматривать все заказы в разделе Все заказы? Это очень не удобно.
— "АннаВБ"

Именно так, каждый день...а что делать? Почему не удобно? нет интернета каждый день? живете в том месте, где нет интернета вообще? :inpossible:

Л/С не читаю, еще раз повторюсь по причине что в л/с всё подряд.
— "АннаВБ"

В этом Вам никто не виноват! Сообщения о оргов, у которых на данный момент участвуете, читать нужно обязательно! Вы можете не читать анонсы, Вы можете открыть и не читать иные сообщения о поздравлениях с праздниками, прочие информационные рассылки от администрации сайта, но сообщения от ОРГов читать нужно, особенно, когда на кануне стоп или оплата или же еще что-то. К тому же ОРГи в заголовке указывают на какую тему вам пишут сообщение. Как так не читаете???Вообще очень странно, а потом вот такие случаи и приключаются: я не слежу, я не лс читаю, но когда попадаю в ЧС, тогда я не виноватая ни в чем, а ОРГ меня несправедливо отправил в ЧС! Кстати, в ЧС тоже автоматом попадают все, система сама туда всех косячников отправляет, а ОРГ потом в ручном режиме с каждым разборки ведет.Я так думаю :a_g_a:
Зачем мне читать л/с и тратить лишнее время, если в этом разделе много лишней информации?
— "АннаВБ"

тогда какие претензии к ОРГам? если отслеживать заказанное и информацию по текущей закупке Вы не считаете нужным?Тогда все в автоматическом режиме: нет ответа, нет реакции, нет оплаты вовремя, идите в ЧС.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
8 ноября, 2018 19:33

Ловничая, ну как это я вам не отвечаю, вы мне написали 5.11 в 20:14, 6.11 в 13:58 я Вам ответила
Ловничая
Любитель СП
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
В клубе с 23 сентября 2015 г.
8 ноября, 2018 19:38

МЁД, Ну я вам еще после этого два сообщения. В субботу я уезжаю на отдых, хотела успеть получить заказанное платье. Но увы, придется ждать следующего отпуска,чтобы в этом платье походить. Хотя вы писали,что товар из данной закупки Вы получили во вторник
АннаВБ
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Садовод-огородник
1
В клубе с 17 марта 2017 г.
8 ноября, 2018 20:33

Прошу прощения, что вмешиваюсь, НО!
мне не понятно как можно назаказывать товар и не отслеживать его статус, когда везде во всех темах обсуждений и вопросов этот момент уже на сто раз оговаривался: стоп в закупках всегда условный, потому как система его выставляет автоматически с учетом ранее проведенных выкупов! Т.е простыми словами, это машина сама выставляет дату стопа, а не человек, коим является организатор данной закупки!

Как тогда отслеживать оплату? Просматривать все заказы в разделе Все заказы? Это очень не удобно.
— "Oxidant"

Именно так, каждый день...а что делать? Почему не удобно? нет интернета каждый день? живете в том месте, где нет интернета вообще? :inpossible:

Л/С не читаю, еще раз повторюсь по причине что в л/с всё подряд.
— "АннаВБ"

В этом Вам никто не виноват! Сообщения о оргов, у которых на данный момент участвуете, читать нужно обязательно! Вы можете не читать анонсы, Вы можете открыть и не читать иные сообщения о поздравлениях с праздниками, прочие информационные рассылки от администрации сайта, но сообщения от ОРГов читать нужно, особенно, когда на кануне стоп или оплата или же еще что-то. К тому же ОРГи в заголовке указывают на какую тему вам пишут сообщение. Как так не читаете???Вообще очень странно, а потом вот такие случаи и приключаются: я не слежу, я не лс читаю, но когда попадаю в ЧС, тогда я не виноватая ни в чем, а ОРГ меня несправедливо отправил в ЧС! Кстати, в ЧС тоже автоматом попадают все, система сама туда всех косячников отправляет, а ОРГ потом в ручном режиме с каждым разборки ведет.Я так думаю :a_g_a:
Зачем мне читать л/с и тратить лишнее время, если в этом разделе много лишней информации?
— "АннаВБ"

тогда какие претензии к ОРГам? если отслеживать заказанное и информацию по текущей закупке Вы не считаете нужным?Тогда все в автоматическом режиме: нет ответа, нет реакции, нет оплаты вовремя, идите в ЧС.

— "АннаВБ"


Нигде ранее я не писала о претензии к Организаторам. Были бы притензии к Организаторам им бы лично и писала. Я не писала я не виновата, виноваты Организаторы. У меня вопрос о решении сложившейся ситуации. Вы же не ходите в магазин в котором Вам говорят будет так как нам удобно, а Ваше мнение никто учитывать не будет. СП в принципе появились по необходимости и договоренности обоих сторон и развиваются обоюдно учитывая удобство обоих сторон.
Сложилась данная ситуация, был задан вопрос Организатору почему система не перенесла своевременно в нужный раздел. За долгое время с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Совет Организатора был узнать как так могло получится в Поддержке, т.е. в этой теме.
Да, не удобно читать л/с, возможно есть какие-то решение, может можно исключить из данного раздела анонсы и т.п. рекламу. Ведь данная информация дублируется в 2-х разделах.
В системе всё автоматически, но для этого писали программу и не раз вносили изменения. Возможно можно рассмотреть вопрос об изменениях для удобство обоих сторон, а не только так и никак иначе. Да не сразу. Но всегда обычно неудобства одной из сторон учитываются и вносятся коррективы.
Был задан вопрос о сложившейся ситуации и возможности ее решения. Но ни как не о том кто виноват.

С уважением.


Yurdaniy
Гений СП
С наступающим Новым годом!
1
Три года на сайте!
1
Модница
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 20 августа 2015 г.
8 ноября, 2018 20:40

KoGeTa, Добрый вечер. Получилась не очень приятная ситуация с закупкой организатора ШиЛаРа, после сообщения в лс (см. цитатц) орг не отвечает на сообщения. Не хочется ругаться или кого-то обвинять, но в прошлом году подобная ситуация была с оргом OlgaL и ничем хорошим она не закончилась. Возможно предложите варианты решения этой ситуации.
СП3 Labelka - ультрамодная молодежная и детская одежда
Доброе утро, всем!
Я с утра к вам с плохими новостями.
Как и боялась, после обещания возврата от поставщика, они больше не выходят связь, вот уже 4 дня.
Телефон отключен, смс,вайбер, вотсап, почта - без ответа. Сайт заблокирован.
Я конечно, надеюсь на чудо, но пока не произошло..
Общая сумма с двух закупок составляет 50 тысяч рублей.

Возвращать мне придется из своих, но такой суммы у меня нет. Буду отдавать вам постепенно. Форс-мажор у нас регулируется регламентом.

Было бы замечательно, если бы вы выбрали что то из моего пристроя, либо из других закупок в счет оплаты этой. Это будет однозначно быстрее.

Слов у меня больше никаких нет...

Вы получили эту рассылку как участник СП "СП3 Labelka - ультрамодная молодежная и детская одежда"

— "ШиЛаРа"
АннаВБ
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Садовод-огородник
1
В клубе с 17 марта 2017 г.
9 ноября, 2018 10:14

Добрый день. Где посмотрел телефон организатора? На л/с и в теме не отвечает.

С уважением.


АннаВБ
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Садовод-огородник
1
В клубе с 17 марта 2017 г.
9 ноября, 2018 10:15

Добрый день. Где посмотреть телефон организатора? На л/с и в теме не отвечает.

С уважением.


ШиЛаРа
Фанат СП
С наступающим Новым годом!
9
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Организатор-искуситель
3
В клубе с 17 апреля 2015 г.
9 ноября, 2018 10:18

Yurdaniy, здравствуйте, а на какие сообщения я вам не ответила? И где вы их пишите?
Показаны записи 1 301-1 310 из 6 746.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты