Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мануальный терапевт.

arsenal_85   17 октября, 2012 17:56

Показаны записи 41-48 из 48.
Олюня71
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 июля 2016 г.
24 сентября, 2018 17:11

Кто знает, где найти Макарова Ивана Николаевича? Принимал в ДК Комбайностроитель... В данный момент телефон недоступен(((. Вот он - врач от Бога!!!
jinky
Новичок
В клубе с 29 сентября 2018 г.
30 сентября, 2018 03:53

Кто знает, где найти Макарова Ивана Николаевича? Принимал в ДК Комбайностроитель... В данный момент телефон недоступен(((. Вот он - врач от Бога!!!
— "Олюня71"

Тоже мне говорили про него, но так и не успела сходить. Действительно хороший? А не скажете, сколько за прием брал ориентировочно?
Олюня71
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 июля 2016 г.
1 октября, 2018 09:13

Он еще год назад брал за сеанс всего 400 руб.! Врач реально от Бога! Меня все травматологи отправляли на операцию (артроскопию), которая стоит 50 тысяч, а он был категорически против и своим массажем (10 сеансов) он мне вылечил колено (было повреждение мениска плюс растяжение связок). Как он говорил, что отрезать можно всегда успеть и операцию только в экстренных случаях делать, всегда нужно пробовать консервативный метод! Он реально молодец! У меня много знакомых у него были на приеме, все в восторге! Как жаль, что он куда-то уехал((((.
tat28*
Гений СП
Я люблю этот сайт!
5
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 10 октября 2012 г.
19 октября, 2018 01:26

Всем здравствуйте ! Помогите' пожалуйста' найти мануальщика для ребенка 6 лет. Постоянные головные боли вечерами' и один глазик краснеет. Несколько раз сильно стукался головой' летал с велика. Были у невролога' сказала' что из-за нарушения осанки' могут быть. И у ортопеда' окулиста уже были. Ничем не помогли. Хвалят Бергера' сама к нему ходила' после таскания двойняшек были проблемы со спиной' к сожалению с моим заболеванием не справился. Поэтому к нему вести не хочу. Может у кого-то были подобные проблемы? Подскажите' пожалуйста' куда сводить' чтобы оказали реальную помощь ребенку. :ro_za:

НАДЕЖНЫЙ РИЭЛТОР. Опыт работы более 15 лет.ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН НЕДВИЖИМОСТИ. Работа с материнским капиталом и имуществом, находящимся под обременением.ТЕЛ. 288-06-51


victorianka
Новичок
В клубе с 15 октября 2017 г.
26 октября, 2020 13:57

Здравствуйте! Как к Кожемякиной можно попасть? Очень нужно показать ребенка.
АльМал
Виртуоз СП
Модница
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 26 января 2013 г.
20 июня, 2021 07:53

Доброе утро. Помогите пожалуйста! Нужен детский мануальный терапевт девочке 3 лет. Не разговаривает, сенсорная аллалия, сделали снимки и т.д, нужна консультация мануала. Подскажите , кто обращался и отзывы.
anakond@
Виртуоз СП
Солнышко
1
В клубе с 24 августа 2017 г.
1 августа, 2022 10:59

Олюня71, добрый день! вам удалось найти Ивана Николаевича?
Габил
Новичок
В клубе с 13 февраля 2023 г.
13 февраля, 2023 17:31

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как можно попасть приом Климович Владимир Теодоровича.Может кто знает номер телефона? Заранее спасибо.
Показаны записи 41-48 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты