Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Разговорный английский для взрослых и детей от 4 лет. Студия Fox in Socks

Золотая Осень   23 марта, 2014 00:19

Показаны записи 771-780 из 908.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
9 августа, 2018 11:41

Я бы пошла, если бы поближе к центру занятия были, можно и утром
— "Алевтина77"

Поближе к центру - это где? Мы, в принципе, всегда недалеко от центра. До Новосибирской минут 15-20, до Южного берега и Взлетки тоже.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
9 августа, 2018 11:46

Внимание! 24 сентября запускается второй этап - Живая Грамматика. Занимаемся 3 раза в неделю.
Курс подходит для тех, у кого нет страха говорения, кто хочет разобраться в базовой грамматике, кто владеет лексикой, но в речи полный винегрет. Ну и все, кто успешно прошел первый этап - вэлком. Даже если это было давно, и вам кажется, что вы все забыли. Поверьте, это всего лишь кажется)))
Алевтина77
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 11 ноября 2013 г.
9 августа, 2018 22:13

Я бы пошла, если бы поближе к центру занятия были, можно и утром
— "Золотая Осень"

Поближе к центру - это где? Мы, в принципе, всегда недалеко от центра. До Новосибирской минут 15-20, до Южного берега и Взлетки тоже.

— "Алевтина77"

Я имела ввиду центральный район (протяженность ул. Мира примерно)
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
10 сентября, 2018 20:29

Друзья, очень хочется поговорить об особенностях изучения языков, о работе мозга и других моментах, которые помогают заговорить на чужом языке. Вот, думаю, начать в теме что-то типа блога, потому что на занятиях не всегда есть время обсудить эти моменты.
Присоединяйтесь к беседе, поехали!
Задумайтесь, ведь мозгу все равно, на каком языке разговаривает человек. Нам повезло - мы имеем возможность говорить на одном из сложнейших языков мира. Мы просто с детства слышали именно этот язык, поэтому и говорим на нем. А это значит, что с речевым центром в нашем мозге все в порядке. А уж это означает, что мы можем разговаривать на любом языке. Да-да-да, человек, свободно говорящий на родном языке, способен заговорить на любом другом. Преград нет, барьеров (ну, тех самых, языковых) не существует. Все существующие барьеры, мещающие нам разговаривать - это чистая психология. И мы радостно и с удовольствием работаем над этим на занятиях.
Итак, кто свободно говорит на русском, может научиться говорить на английском, итальянском, японском и любом другом языке. Да, скорость восприятия иформации у каждого своя, и одному понадобится месяц, другому два. Но ведь все возможно!
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
18 сентября, 2018 22:36

Знаете, что общего между изучением языка, чисткой зубов и поливом цветов?)))
Представьте, что вы взяли тюбик зубной пасты, добросовестно все исчистили за один раз и забыли про чистку зубов эдак так на полгодика. Или посадили цветок, улили его водой, удобрили всем имеющимися удобрениями и забыли на год))
Не очень разумно, правда? Так и с английский (немецким, китайским, греческим и т.д.) - не смысла садиться за язык раз в полгода на три часа. Чтобы заговорить на языке, не нужно много времени (и, кстати, денег). Нужно много желания))) Регулярные занятия по 5-10-15 минут - это как ежедневная чистка зубов и регулярные ухаживания за любимым фикусом. Только так можно получить результат.
И вроде бы все понятно, но почему-то все никак не находятся эти самые 10 минут. А если так, то для начала спросите себя - а оно мне надо? И ответьте. Только честно. Ответ положительный - идем дальше и формируем привычку! Мозг при этом может сопротивляться начать - что это тут мне тарабарщину какую-то впихивают, еще и время на это тратить.Чтобы было проще, привязываем занятия английским к какой-нибудь рутине, к тому, что мы делаем на автомате. Да хотя бы к тем же зубам (а между прочим, это тоже привычка, которую родители в нас формировали не один год))))
На деле это выглядит так: чистим зубы и начинаем что-то повторять/говорить/слушать и т.д. И продолжаем это делать после чистки еще несколько минут, давая мозгу понять, что этот как бы один процесс и я тут ничего нового не делаю, а все также чищу зубы, как привык. Таким образом постепенно формируется новая привычка. И уже через какое-то время даже если вы сядете за английский просто в течение дня, мозгом это восприниматься как уже что-то знакомое, свое. Да и найти эти 10 мин будет проще!
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
18 сентября, 2018 22:40

Базелик Киберскотч? Бургегкинг Камамбердочь? Нет, всего лишь Бенедикт Камбербэтч. Если Вы без труда называете имя известного британского актера, то Вы на полпути к победе над покорением вершины, именуемой «Английский язык». Осталось дело за малым – прийти в группу на занятия, поделиться своими знаниями в области произношения известных лиц и разучить много новых, на первый взгляд труднопроизносимых, но так необходимых слов для понимания людей – жителей туманного Альбиона. Беззаботное веселье, кураж, каверзные смешные ситуации – все это прилагается к курсу изучения языка.
Стартовал набор группы на первый этап для новичков. Ориентировочная дата - начало октября. Дни занятий: вторник, четверг, пятница, время занятий 19.00-22.00.
Olesia098
Магистр
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
1
Солнышко
1
В клубе с 24 марта 2016 г.
18 сентября, 2018 22:55

Записывайтесь! Не пожалеете :summer:


[


Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
18 сентября, 2018 23:14

Записывайтесь! Не пожалеете :summer:
— "Olesia098"

И потом сразу на грамматику [girl_haha]
Olesia098
Магистр
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
1
Солнышко
1
В клубе с 24 марта 2016 г.
19 сентября, 2018 06:45

Записывайтесь! Не пожалеете :summer:
— "Золотая Осень"

И потом сразу на грамматику [girl_haha]

— "Olesia098"

Ага! :co_ol: :dreams:


[


Айя
Великий магистр
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 25 января 2017 г.
20 сентября, 2018 01:11

Золотая Осень, Юлия здравствуйте! Я хочу на занятия первого этапа с октября! Запишите меня, я созрела :wink:
Где планируется проведение занятий? Меня интересуют районы: Центральный, Южный берег, Взлетка.
Если начало занятий решите перенести на 16 октября будет еще лучше :co_ol:
Показаны записи 771-780 из 908.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты