Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Обсуждаем мобильное приложение для Android и IOS

ONE   3 марта, 2018 18:14

Показаны записи 71-80 из 95.
ONE
Организатор СП
Знак зодиака Дева
3
Почетный отец
1
Я люблю этот сайт!
1
Бриллиант
1
В клубе с 15 апреля 2010 г.
11 марта, 2018 23:13

Как отключить звук уведомлений?
— "PolotovaLena"


Уверен, что здесь Вы найдете ответы на все вопросы:
https://support.google.com/nexus/answer/2819577?hl=ru

С уважением, Ваш 24-ok.ru!


Балсик
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 28 ноября 2017 г.
16 марта, 2018 07:52

Добрый день ! А будет ли приложение для iPhone ? То есть на iOS ?
ONE
Организатор СП
Знак зодиака Дева
3
Почетный отец
1
Я люблю этот сайт!
1
Бриллиант
1
В клубе с 15 апреля 2010 г.
17 марта, 2018 01:43

Добрый день ! А будет ли приложение для iPhone ? То есть на iOS ?
— "Балсик"


Обязательно!

С уважением, Ваш 24-ok.ru!


Балсик
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 28 ноября 2017 г.
17 марта, 2018 07:04

Ориентировочно к какому сроку ?)
1411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 9 июля 2015 г.
18 апреля, 2018 19:33

В мобильном приложении ошибка. Проявляется при сообщении организатору о произведенной оплате. Разберу на своем примере - я 30.03.18 оплатил сумму 346,95 через сбербанк-онлайн, через мобильное приложение сообщил организатору об оплате. На сайте эта оплата отобразилась так - 30.03.18 - 346 руб. и 01.04.18г. - 0,949999999 руб. (см. вложение ). В результате организатор пишет мне гневное письмо, что я округлил сумму в меньшую сторону и требует доплатить. [attachment=0]ошибка ок.jpg[/attachment]
ONE
Организатор СП
Знак зодиака Дева
3
Почетный отец
1
Я люблю этот сайт!
1
Бриллиант
1
В клубе с 15 апреля 2010 г.
19 апреля, 2018 13:30

В мобильном приложении ошибка. Проявляется при сообщении организатору о произведенной оплате. Разберу на своем примере - я 30.03.18 оплатил сумму 346,95 через сбербанк-онлайн, через мобильное приложение сообщил организатору об оплате. На сайте эта оплата отобразилась так - 30.03.18 - 346 руб. и 01.04.18г. - 0,949999999 руб. (см. вложение ). В результате организатор пишет мне гневное письмо, что я округлил сумму в меньшую сторону и требует доплатить. [attachment=0]ошибка ок.jpg[/attachment]
— "1411"


Добрый день, немедленно проверим и устраним.

С уважением, Ваш 24-ok.ru!


Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Знак зодиака Стрелец
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
17 июля, 2018 22:32

У меня моб приложение работает не корректно уже давно.Что делать, не знаю? :cray:
Суть проблемы: захожу в приложение, вижу уведомления, нажимаю на уведомления и смотрю, о чем меня уведомили. Далее, при нажатии на любое из уведомлений, к примеру, ответ в теме, который я хочу прочитать, что там написали или меня процитировали, происходит выброс на поле входа, где мне предлагается опять ввести логин и пароль.Ладно...ввожу логин+пароль, выскакивает окно с набором приложений, где мне надо выбрать через какое из них я буду просматривать (на самом деле бред чистой воды, т.к там зип, дропбокс, телефон и все то, через что просмотреть нельзя), потом спустя пару секунд меня опять выбрасывает в поле ввода логина и пароля и так до бесконечности.Попасть в тему прочесть или просмотреть комментарии к лотам я не могу. Уведомление я вижу, но просмотреть его не могу. Уже сносила моб.приложение и устанавливала заново, но проблема осталась. В общем, пользоваться моб приложением невозможно.
Андроид 5.1 телефон MEIZU M3 NOTE

Скрины:
Yulka-akvariana
Великий магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
1
Бриллиант
1
В клубе с 11 апреля 2015 г.
17 июля, 2018 23:01

У меня моб приложение работает не корректно уже давно.Что делать, не знаю? :cray:
Суть проблемы: захожу в приложение, вижу уведомления, нажимаю на уведомления и смотрю, о чем меня уведомили. Далее, при нажатии на любое из уведомлений, к примеру, ответ в теме, который я хочу прочитать, что там написали или меня процитировали, происходит выброс на поле входа, где мне предлагается опять ввести логин и пароль.Ладно...ввожу логин+пароль, выскакивает окно с набором приложений, где мне надо выбрать через какое из них я буду просматривать (на самом деле бред чистой воды, т.к там зип, дропбокс, телефон и все то, через что просмотреть нельзя), потом спустя пару секунд меня опять выбрасывает в поле ввода логина и пароля и так до бесконечности.Попасть в тему прочесть или просмотреть комментарии к лотам я не могу. Уведомление я вижу, но просмотреть его не могу. Уже сносила моб.приложение и устанавливала заново, но проблема осталась. В общем, пользоваться моб приложением невозможно.
Андроид 5.1 телефон MEIZU M3 NOTE

Скрины:

— "Oxidant"

Один в один проблема. Телефон Сяоми 4гб/128гб
Тонких17
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 26 июня 2018 г.
1 марта, 2020 13:59

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда начнёт работать приложение?





scoiattolo
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 марта 2017 г.
25 марта, 2020 07:27

Доброго! При входе в приложение указано, что нужно ввести емейл. Вводила, вводила 😀 не заходит. Попробовала логин - и получилось. Надо бы изменить 😀 саму надпись
Показаны записи 71-80 из 95.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты