Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уберу послеродовой животик. Уменьшу Вашу талию. Любые виды массажа.

Гала Дали   24 ноября, 2012 01:21

Показаны записи 981-990 из 1 547.
Мишарина
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 28 февраля 2018 г.
17 июня, 2018 23:45

Всем привет! Решила написать свои отзывы по поводу массажа и специалистов, чтобы многие сначало подумали, а стоит ли идти непонятно куда и неизвестно к кому. Моя история. Прочитала, позвонила, записалась к Галине. Я раньше делала антицеллюлитный массаж. Результат был действительно потрясающий. Ручной совмещали с аппаратным. Но я переехала и отличная девочка сейчас слишком далеко, чтобы ездить к ней на чудо массаж. Я немного отвлеклась... Пришла на массаж, оказалось, что специалист там не только Галина, а ещё несколько девочек, которые, по моему выводу, обучены только включать аппарат, увеличивать мощность, а саму технику массажа незнаю. А это очень важно, чтобы от массажа получить пользу и ненавредить, как в моем случае. [attachment=1]IMG_20180517_192502.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_20180517_192448.jpg[/attachment]
Три сеанса и длительное, дорогостоящее лечение у хирурга. Три недели на больничном. На внутренней стороне бедра проходят две продольные вены. Их ни в коем случае нельзя трогать, тем более массажировать вакуумной банкой. Неправильная техника массажа и множество проблем со здоровьем создала мне "горе массажистка". Компенсировать лечение мне отказали.
Девочки! На массаж ходите только к обученным специалистам,а не по рекламе, спрашивайте лицензию, сертификат массажиста. Берегите свое здоровье!!!
Гала Дали
Новичок
Умелые ручки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
18 июня, 2018 11:01

Спасибо большое за отзыв. Да, для нас тоже ,это была неожиданная и неприятная ситуация. Именно с таким случаем, мы раньше тоже не сталкивались. Очень жаль, что Вы сразу не предупредили Лену, о том что Вы принимаете хондропротектры. Спрашивая о противопоказаниях к сожалению, мы можем ориентироваться только на Ваши слова. Все деньги которые Вы просили, мы перевели на тот счет который Вы нам дали, (Павел Евгеньевич М. ), если по какой либо причине они не дошли до Вас, то давайте разбираться. Все выписки у меня сохранились.
Еще раз приносим свои извинения.
ЗахароваН
Новичок
В клубе с 10 мая 2018 г.
18 июня, 2018 11:35

Гала Дали,
Добрый день! После родов через какое время можно делать массаж? И какое время записи ближайшее?
Гала Дали
Новичок
Умелые ручки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
18 июня, 2018 11:42

Гала Дали,
Добрый день! После родов через какое время можно делать массаж? И какое время записи ближайшее?

— "ЗахароваН"

Здравствуйте, роды были КС или естественные? :-):
ЗахароваН
Новичок
В клубе с 10 мая 2018 г.
18 июня, 2018 12:11

Гала Дали,
Естественные. Прошло полгода, наверное можно уже? Всегда была достаточно стройной, а сейчас много лишнего появилось и не уходит :inpossible:
Гала Дали
Новичок
Умелые ручки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
18 июня, 2018 13:03

Гала Дали,
Естественные. Прошло полгода, наверное можно уже? Всегда была достаточно стройной, а сейчас много лишнего появилось и не уходит :inpossible:

— "ЗахароваН"

Тогда уже можно. На первом сеансе, посмотрим и определимся какие процедуры подойдут Вам лучше всего. По времени скинула в личку.
20101975
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 23 марта 2015 г.
18 июня, 2018 16:29

Здравствуйте! Можно начать курс с 22 июня? Есть свободное время утром? Надеюсь успеть... :ro_za:
Гала Дали
Новичок
Умелые ручки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
18 июня, 2018 16:48

20101975,
Здравствуйте, отправила Вам время в личку :-):
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 23 октября 2017 г.
19 июня, 2018 09:42

Здравствуйте, а есть какие нибудь личные консультации? Чтоб уже на места подобрать необходимый вид массажа?)))
Гала Дали
Новичок
Умелые ручки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
19 июня, 2018 09:45

Здравствуйте, а есть какие нибудь личные консультации? Чтоб уже на места подобрать необходимый вид массажа?)))
— "Деточка_многодето4ки"

Да, конечно :a_g_a: завтра в 11-30 удобно будет?
Показаны записи 981-990 из 1 547.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты