Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Профессиональное средство для уничтожения комаров,мошек и клещей

Лайм   22 апреля, 2016 21:09

Показаны записи 1-3 из 3.
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
43
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
22 апреля, 2016 21:09



Медилис-ЦИПЕР - инсектоакарицидное средство

отзыв с друж сайта

[quote]Девушки дорогие! Отличное средство! Пока действует, да ещё как:)
Значит... исходные данные: Сузунский р-н (с одной стороны Караканский бор, с другой - Обь), куча, Вы столько не видели никогда, комарья и мошки!!!! Аж звенит воздух от них, не возможно без защитного костюма выйти на улицу.
С начала лета пробовали средство Та*ра*н. Результат: хорошо, но эффект не долог и убирает на 50 % всю эту гнусь:)
Обработали медилисом, родители захлебываются от счастья - в купальнике первый раз за все лето можно выйти:) Не знаю на сколько эффекта хватит, но вот что на сегодняшний день[/quote]

[quote]Я kогда искала в начале лета чем от клеща защититься , то нашла тему на сибмаме обработка от клеща и комаров, так вот они как раз этим средством пользуются, только за выезд и работу еще берут, очень дорого выходит. Поэтому собирать надо, без сомнения. У меня тоже комаров туча[/quote]

[quote]Участок 4 сотки, было обработано в воскресенье вечером все, кроме моих 3-х грядок. Муж развел один бутылек на 10 литров воды , сказал, чтоб точно все убило.
Результат в среду вечером: по газону ходили, никто к нам не приставал, а вот пока я поливала грядки, меня сожрали.
Результат в субботу: репелентом не брызгались, комаров не было, мошек стало меньше, но и погода испортилась.[/quote]
DIAMage
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
У меня самые модные детки
1
Модница
1
В клубе с 20 января 2012 г.
24 августа, 2016 13:24

Ездили в этом году отдыхать на берегу р.Кан. Сколько там было слепней!!!! Просто ужас! С нашей компании все запаслись магазинными средствами. Что брызгались, что не брызгались - одинаково ели. А наше (от комаров синенькое) спасало! Очень хорошее средство!

ПРИГЛАШАЮ ВАС В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ "СТРОЙНЯШКИ" (в Viber)
ВАС ЖДЕТ:
- Бесплатные марафоны стройности
- Полезные советы
- Мотивация
- Лайфаки и секреты легкого похудения
- Вкусные рецепты правильного питания
Напишите в личном сообщении ваш номер телефона,и я Вас добавлю в чат «Стройняшки». :-):


Elige
Мастер СП
Знак симпатии
1
В клубе с 12 августа 2015 г.
14 июня, 2018 19:59

Мама в восторге, на даче ни мошки, ни комаров, да ещё и муравьёв всех вывели. Просит ещё заказать *tayna* будет ещё закупка? :co_ol: :ro_za: *lifan*
:summer:
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты