Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

КАК ПОДТЯНУТЬ ОВАЛ ЛИЦА И УБРАТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК ЗА 1 СЕАНС?

Юл_и_лия   6 июня, 2017 10:40

Показаны записи 1-10 из 170.
Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
6 июня, 2017 10:40

















‌✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅
















ФОТО ДО И ПОСЛЕ



















































[/url]









ОТЗЫВЫ:









Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв на фотоомоложение. Мне 45 лет, регулярно делаю различные процедуры. Фотоомоложение я прошла 6 сеансов. Кожа стала плотнее, посвежее. Результатом я довольна. Фотоомоложение я делала так же после смас-лифтинга, результат на себе вижу. Очень рекомендую попробовать. Спасибо Юля за отличную процедуру!!
— "Ольгуська37"


















[highlight=yellow]
Хочу оставить отзыв про фотоомоложение. Я делала у Юли пять сеансов (собирались и шестой, но я поставила филлер, и остановилась на пяти).
Те, кто уже работал с нашим замечательным косметологом, знают, что Юля - очень доброжелательный милый человек, с ней очень комфортно общаться. Спасибо Вам! Для меня это важно.
Сама процедура по ощущениям - приятное тепло, иногда чуть ощутимое покалывание. Я очень боялась болезненности, начитавшись всяких ужасов в интернете. К счастью, опасения мои не подтвердились. Не бойтесь! :a_g_a:
Эффект должен - в основном - проявиться позднее, как и со смас-лифтингом, который мы с Юлией тоже делали. Но я его уже вижу. Кожа ощутимо стала как бы плотнее, натянутее (?), эластичнее - не знаю, как сказать верно, чтобы было ясно. Улучшился цвет лица. И еще у меня кожа сухая, зимой это особо заметно обычно. И вот после фотоомоложения сухость стала проявляться гораздо меньше, чем обычно для меня в это время года. Мне эффект, безусловно, очень нравится. Кремами такого точно не добиться.
И отдельное спасибо за альгинатные маски как завершающий этап процедуры. Классный релакс! :Daisies:

— "lana25"




Здравствуйте! Похвастаюсь: я все-таки сделала ЭТО!)) Только вернулась с процедуры домой, уже сейчас эффект подтяжки заметен. Но сказать хочу не об этом, а о том что я, как и многие, очень боялась. Боялась. начитавшись отзывов в интернете, что, мол, смас-лифтинг - это ОЧЕНЬ больно. Ну, понятно. что красота требует жертв, но я со страхом своим боролась несколько месяцев - и все никак не могла решиться. И, уже сегодня, придя на полчаса раньше, решила не заходить внутрь, а посидеть на лавочке. чтобы оттянуть все это на подольше. )) Ну, вот, для таких же, как я, трусих: боялась я зря... Не стоило оно таких переживаний, как перед визитом к советскому стоматологу с допотопной бормашиной. Да, неприятно, но абсолютно точно - не больно. Более того, оказалось, что Юлия может силу воздействия снизить, если процесс начинает становиться болезненным. А после завершающего ухода все неприятные ощущения исчезают полностью. В общем, если бы я об этом знала, то пришла бы гораздо раньше. Мастеру - огромное спасибо! :ro_za: Всем сомневающимся желаю не бояться. :a_g_a:
— "lana25"









[b]ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ ОБ ОБУЧЕНИИ НА ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МНОЙ УСЛУГИ





















[/url]







https://vbvb.su/79504086146


https://msng.link/wa/79504086146









🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺



















‌⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️





http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


гусле
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Оплачиваю первым
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 7 февраля 2012 г.
3 мая, 2018 11:01

На смас лифтинг цену напишите ?
Irin3103
Великий магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 21 апреля 2014 г.
3 мая, 2018 11:06

На смас лифтинг цену напишите ?
— "гусле"

+1
Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
margarita508
Виртуоз СП
Много обуви не бывает
1
Любимый участник СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Модница
1
В клубе с 28 января 2015 г.
4 мая, 2018 00:25

Юл_и_лия, добрый вечер! Написала в ЛС. Тоже очень интересует смас. :ro_za:
Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
24 мая, 2018 06:49

Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
24 мая, 2018 06:50

Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
24 мая, 2018 07:34

гусле
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Оплачиваю первым
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 7 февраля 2012 г.
29 мая, 2018 08:50

каким аппаратом делаете?
Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
29 мая, 2018 16:56

каким аппаратом делаете?
— "гусле"

Здравствуйте! Аппарат SMAS-лифтинга HIFU SMAS



http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


Показаны записи 1-10 из 170.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты