Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

CORAL CLUB. Только НАТУРАЛЬНЫЕ БАДы! Все для Вашего здоровья и красоты.

ВероNика   22 мая, 2018 22:15

Показаны записи 1-2 из 2.
ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
22 мая, 2018 22:15

Доброе время суток! *lifan*
Здесь Вы можете оставить отзыв на приобретенный в данной закупке.
Рада каждому отзыву! :Daisies: :a_g_a:


[attachment=1]22709355_1770149266611720_1461736039805616128_n.jpg[/attachment]

[attachment=0]31757653_2126049037631341_205343872480444416_n.jpg[/attachment]









ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
22 мая, 2018 22:24

РЕБЯТА! Продублирую здесь еще раз.
Предлагаю Вам скидку на гемосканирование крови!
КОД для получения СКИДКИ 5170968
Телефон для записи – 229 53 70
Гемосканирование крови - метод диагностики по капле крови, в котором по элементам крови в их статическом движении дается оценка об их функциональных возможностях.
Данный метод предпочитают врачи натуропаты за показательность и уникальные параметры.
Этот метод представляет собой тестирование только что взятой из пальца пациента капли крови на темнопольном микроскопе, который увеличивает исследуемый материал в 1600 раз
Прибор подключен к видеокамере, и пациент с помощью монитора микроскопа своими глазами может наблюдать, что происходит в его крови – видеть ее клетки, структуру, состав, а также все имеющиеся отклонения.
На 1 этапе врач берет у пациента каплю крови, чтобы гемосканирование получилось объективным, важно воздержаться от употребления пищи за 2-3 часа до начала исследования.
На 2 этапе врач и пациент рассматривают полученный биологический материал, и специалист рассказывает о том, что он видит.
3 этап – это обсуждение всех имеющихся отклонений и подбор рекомендаций для каждого конкретного пациента.
Данный метод позволяет определить:
Статус иммунитета
Наличие в крови кристаллов холестерина, мочевой кислоты, сахара
Напряжение в селезенке и в печени
Дефицит тех или иных питательных веществ в организме, а также степень насыщенности ими крови
Инфекции различной этимологии – грибковую, бактериальную, дрожжевую, в том числе и те, которые не смогли выявить другие анализы
Наличие паразитов
Гормональный дисбаланс
Степень обезвоженности организма
Степень закисленности организма
Качество внутренней среды организма
Состояние обменных процессов, предрасположенность к сахарному диабету
Неполадки в ЖКТ, наличие дисбактериоза
Склонность к различным тяжелым заболеваниям – раку, анемии, инсульту, инфаркту, атеросклерозу и др.
Наличие в организме тяжелых металлов, а также степень интоксикации

Данный метод помогает предотвратить надвигающуюся угрозу и избавиться от уже имеющихся заболеваний

Результаты диагностики во многом зависят от квалификации врача.

Важно найти по-настоящему хорошего специалиста. (Куда я Вас отправляю-врач очень хороший специалист! Мною и моими родственниками проверенно. Я так вообще скептик. Мне что наговорили, я уже либо знала из анализов, которые делала ранее, либо пошла и сделала новые, чтобы проверить, верно мне все сказали или нет. Ну вот у меня все попадания в цель. Единственное, что денег потратила тьму, пока всё перепроверила, но для моего спокойствия оно того стоило.:) Теперь не перепроверяю. Кстати, повторные приемы дешевле. )
Стоимость с учетом скидки всего 750р! не забудьте сказать код 5170968, когда будете на кассе:) Предварительно, когда будете записываться, его говорить не нужно.
После консультации Вы, если решите приобрести БАДы Coral Club, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ЖЕ КОДОМ 5170968, И тогда Вам продадут их по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ БЕЗ ОРГ%! Будьте здоровы! <3









Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты