Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 871-3 880 из 4 215.
Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
27 апреля, 2018 16:17

Девочки, всем Добрый День:) делюсь восхищением и опытом. Открылся предзаказ закупки Новогодних игрушек и украшений у орг. КозяФка. Я в прошлом году обнаружила эту закупку только в начале ноября, когда моя хочуха просто размазала мою собственную жабу по стенке. Но из всего заказа получила отказ 80%, самая-присамая красотища была к тому времени уже раскуплена. Но то, что я в итоге всё-таки получила, это просто очарование и восторг - и мой, и всех моих домочадцев, друзей и соседей!!! Изумительная красота! Ни одна игрушка не разочаровала и более того - реально всё намного красивее, чем на фото в лотах.

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
27 апреля, 2018 16:26

Сейчас новая коллекция, кое-что из предыдущей, ввиду особой, видимо, популярности, возможность получить самое-самое красивое и орг. в теме закупки написала, что летом, возможно, сделают скидку за предзаказ - это тогда будет бонус:))

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
27 апреля, 2018 16:31

Вот обнаружили волшебное преображение игрушек, когда в щёлочку случайно попала лампочка гирлянды! Потом уже намеренно подсвечивали шары изнутри:))) Снежинки так же светятся, если лампочка окажется сзади...

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
27 апреля, 2018 16:35

К чему это я пишу? Есть одно но в этой потрясающей закупке: сбор рядами, так что, каким бы страстным ни было желание заполучить, если ряд не соберётся, то - увы:( Поэтому призываю: читайте комментарии к лотам, присоединяйтесь, пока такой богатый ассортимент! Ссылка: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=183106

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Агент Энн
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
Мама мальчика
1
Фанат СП
1
В клубе с 10 марта 2014 г.
27 апреля, 2018 20:55

всем привет! ещё раз хочу воспеть оду закупке "Для любимых мамочек - красиво одеваемся по доступным ценам. Весна будет яркой - ilovemum / Одежда и товары для беременных", орг lyubavka
чудесные платья, теперь я к лету готова! (осталось только, чтобы лето поскорее прибежало, раз уж с весной не задалось :smu:sche_nie: )
Платье Айрен для беременных ментол Артикул: 35965

замечательное хлопковое платье для жаркой погоды, плечи можно приспустить, женственное и романтичное :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Платье Флёр для беременных бирюзовый Артикул: 45340

платье свободного кроя, особо не тянется, но мой уже весьма округлый животик хорошо уместился, и ещё про запас место осталось :smu:sche_nie: после родов, думаю, тоже можно будет носить, скрывать несовершенства :ts_ss:

Платье Ветта для беременных и кормящих деним Артикул: 100805

по картинке ткань казалась плотнее, но на самом деле тоже лёгкое платье, расцветка джинсовая, ткань на ощупь приятная, словно чуть шелковистая.

я очень довольна покупками, надеюсь, мой отзыв поможет девочкам! всем красивой беременности! :Daisies:
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
27 апреля, 2018 23:57

Всем привет! А я получила первую партию очков и зонтов из своей закупки!
Я ооочень довольна! В магазине/оптике прям проблемой всегда было ,чтобы на нос сели хорошо и на виски не давило. А тут- что не померю, все нравится, все сидит отлично!
Зонты порадовали дорогой тканью, понятно,почему цена в магазине не ниже 2500-00 :wasntme:
В общем, приходите, очки на складе тают. успеваем! сама пошла штук 5 закажу :dreams:

*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
28 апреля, 2018 09:29

Добрый день! Похвастаемся и мы обновочками. Любовь с первого раза у нас случилась.
Закупка "Что надеть? Микс качественного трикотажа. ЗАБРОНИРОВАНА КРУТАЯ ФУТБОЛКА ТМ Basia! "
Там сейчас такой крутяк!!!!!!! А качество какое! Трикотаж замечательный! Девочки, надо брать!!!!!!!!!! Цены проооосто смех!!!!! :gottarun: :gottarun: :gottarun: :gottarun: :gottarun:
Открытая СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=184113


А еще, обувь на нас тоже из действующей СП
СП35 МегаSALE до 90% ТМ СКАЗКА. Обувь от 100 руб !!! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=184270 там сейчас скидки до 90%!!!!! Эти кеды обошлись по цене 258,50!!!!! а сколько еще там всего-всего!!!!! Много рядочков не закрытых!!!!! Ну никак упускать момент такой нельзя
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
29 апреля, 2018 14:43

Друзья! Несу вам Хвасты НЕ наши, но, надеюсь, скоро будет много наших отзывов и хвастиков.......потому как предлагаю вашему вниманию распродажу шикарной итальянской обуви!!!!! Ура!!!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=184509








Tatyana_mama
Гений СП
Идеальная хозяйка
6
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Бриллиант
2
В клубе с 15 августа 2014 г.
29 апреля, 2018 15:19

Лочи Мэй, как мне нравятся звери из этой серии... но не собирается!!! у вас елка уже целое состояние стоит, смотрю, новинок заказали еще )))
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
3 мая, 2018 11:14

Показаны записи 3 871-3 880 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты