Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Сицилия

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Екатерина_В
Магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):95 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Бриллиант (1) Я помогаю животным (2) Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (8)

Сицилия

Сообщение Екатерина_В » 28 фев 2018, 16:26

Сицилия, спасибо, всё пришло, я просто решила уточнить в теме орга , т.к не знаю, видит ли организатор заявку на возврат в закупке, находящейся в архиве, или нет, спасибо большое за оперативность :ro_za:

Сицилия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):216 раз

Номинировать на медаль
Медали:142
Мама двух мальчиков (1) Орг-альтруист (1) Организатор-кормилец (1) Организатор-искуситель (16) Модница (2)
Бриллиант (3) Люблю рыбок (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (7) Я помогаю животным (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (4) Садовод-огородник (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (38) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (3)

Сицилия

Сообщение Сицилия » 28 фев 2018, 16:32

Екатерина_В, спасибо Вам за понимание и терпение :Daisies:
Изображение

Sofia16
Новичок
Красноярский край город Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сицилия

Сообщение Sofia16 » 22 мар 2018, 14:33

Здравствуйте! А когда мне придет соль?

Селенга
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Много обуви не бывает (1) Бриллиант (1) Знак симпатии (1)

Сицилия

Сообщение Селенга » 23 мар 2018, 11:03

Здравствуйте ,я вам ошибочно перечислила 481,1 руб. Верните мне их пожалуйста карта сбербанка 2202200900382712 Светлана Викторовна М. . Перечислила вчера в 22-11.

Букет Счастья
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю путешествовать (1) Знак симпатии (2)

Сицилия

Сообщение Букет Счастья » 24 мар 2018, 21:19

Сицилия, доброго времени суток, скажите пожалуйста, будете ли открывать закупку Jared какао, меня очень интересует! На другом сайте заказывала,но там почему то больше не собирается и орг исчезла.
Я последний раз брала коробку, 16 шт наверно. Запасы кончились, ещё бы взять...

Сицилия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Орг-альтруист (1) Организатор-кормилец (1) Организатор-искуситель (16) Модница (2)
Бриллиант (3) Люблю рыбок (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (7) Я помогаю животным (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (4) Садовод-огородник (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (38) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (3)

Сицилия

Сообщение Сицилия » 25 мар 2018, 05:57

Sofia16, здравствуйте. Такие вопросы задаются в теме закупки )

Селенга, полные данные с ФИО плательщика , датой и суммой когда перечисляли и реквами для возврата , все это укажите в заявке на возврат

Букет Счастья, к сожалению не собирается закупка совсем , самой нравится их кофе , но к сожалению за 4 мес последний раз та и не собрали минималку
Изображение

Букет Счастья
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю путешествовать (1) Знак симпатии (2)

Сицилия

Сообщение Букет Счастья » 25 мар 2018, 17:37

Сицилия, очень жаль.. что минималка большая, какао очень хороший для выпечки и глазури и ещё цена низкая..
Может спустя пол года изменилось что то)
Может минималка наберётся? Просто мало кто знает,что это вкусно)

Сицилия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сицилия

Сообщение Сицилия » 27 мар 2018, 03:19

Букет Счастья, ну давайте попробуем открыть , но ставок что соберётся у меня на неё мало :nez-nayu:
Изображение

Букет Счастья
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сицилия

Сообщение Букет Счастья » 27 мар 2018, 16:40

Сицилия, ссылочку оставьте пожалуйста, чтоб мне не пропустить :-):

Gavr
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Оплачиваю первым (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сицилия

Сообщение Gavr » 28 мар 2018, 18:33

Добрый день, может наконец-то тут ответите, я устала бегать то доказывая что вы не положили мне часть заказа то выбивать по 2 месяца деньги за заказ который не пришёл. Отвечать вы не собираетесь видимо, и судя по коментам я ни одна такая...
Самые проблемные закупки у меня только через вас...

Вернуться в «Личные странички организаторов»