Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Тема благодарности

KoGeTa   22 декабря, 2014 20:25

Показаны записи 431-440 из 470.
OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
7 марта, 2018 22:04

E11ektra, добрый вечер! Уверенна, что и Вы многих не обделили своим вниманием! :wink: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вы очень открытая и внимательная участница сайта! :co_ol:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
7 марта, 2018 22:06

OlgaS, :smu:sche_nie: Спасибо. Я смутилась. :smu:sche_nie: Медальки люблю раздавать. Верно. :a_g_a:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
9 марта, 2018 15:38

Захожу в сообщения. Читаю. "KoGeTa наградил вас медалью." В последнее время часто приходят такие сообщения. Как приятно и радостно осознавать что тебя отмечают, что помнят. Таня, я выражаю тебе огромную благодарность за подаренные минуты радости.
— "E11ektra"

:pri_vet:-: Спасибо Вам!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: :xmasheart:
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Бриллиант
2
В клубе с 19 января 2012 г.
21 апреля, 2018 17:07

Хочется выразить благодарность всем участникам цр Мамино солнышко и сказать огромное спасибо за терпение, улыбчивость, доброту и понимание :curtsey: :ro_za: :ro_za: :ro_za: У нас отличная команда :ki_ss:


OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
21 апреля, 2018 17:48

nanali.n, Наташа, спасибо и Вам со Светой за терпение, хорошее настроение и улыбки! *thank* :summer:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
8 мая, 2018 10:36

Добрый день! Хочу выразить признательность и благодарность за разработку и внедрение функции пристроя в теме конкретной закупки!!! Это так удобно - нравится закупка, зашла и увидела все товары, которые кому-то не подошли! И можно созвониться-списаться и вот нужная вещичка уже у тебя без ожидания!!! А бывает, что и размера уже нет и, о чудо, есть в пристрое!!! :wink:
Тема пристроя сейчас действительно заработала!!! :co_ol: Я только выложила через корзину свой пристрой, так мне сразу написала другая участница и сейчас она счастливая обладательница желанного лота! Хотя раньше я многократно размещала в общий каталог пристроя и все было безрезультатно!
:xmasheart: Спасибо разработчикам, системным администраторам, администрации сайта и всем организаторам! :xmasheart:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
9 мая, 2018 00:58

Добрый день! Хочу выразить признательность и благодарность за разработку и внедрение функции пристроя в теме конкретной закупки!!! Это так удобно - нравится закупка, зашла и увидела все товары, которые кому-то не подошли! И можно созвониться-списаться и вот нужная вещичка уже у тебя без ожидания!!! А бывает, что и размера уже нет и, о чудо, есть в пристрое!!! :wink:
Тема пристроя сейчас действительно заработала!!! :co_ol: Я только выложила через корзину свой пристрой, так мне сразу написала другая участница и сейчас она счастливая обладательница желанного лота! Хотя раньше я многократно размещала в общий каталог пристроя и все было безрезультатно!
:xmasheart: Спасибо разработчикам, системным администраторам, администрации сайта и всем организаторам! :xmasheart:

— "OlgaS"

:pri_vet:-: а я не пойму про что вы говорите,я только общий каталог пристроя знаю и согласна очень тяжело вещи пристраиваются,годами,подскажите пож где этот пристрой в теме конкретной закупки? :ro_za:
OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
9 мая, 2018 01:13

ленка, зайдите в тему любой закупки и в первом сообщении рядом со сроком закупки, процентом сбора закупки есть отдельная кнопка "В пристрое" - нажимаете на нее и проваливаетесь в тему пристроя по конкретной закупке! :ro_za:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
9 мая, 2018 01:18

ленка, только в эту тему лоты в пристрой попадают, если вы их из корзины размещаете, нажав слева от лота значок в виде сумочки! :summer:

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
9 мая, 2018 01:20

ленка, зайдите в тему любой закупки и в первом сообщении рядом со сроком закупки, процентом сбора закупки есть отдельная кнопка "В пристрое" - нажимаете на нее и проваливаетесь в тему пристроя по конкретной закупке! :ro_za:
— "OlgaS"

ух ты точно [girl_haha] ,здорово,а я если закупалась в этой закупке как могу туда выставить свой товар?ВООБЩЕ век живи век учись :du_ma_et:
Показаны записи 431-440 из 470.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты