Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Обсуждаем новый вид каталога!

Общаемся на около СПшные темы :-)
TatianaSh
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Помогаю людям (2) Много обуви не бывает (1)

Сообщение TatianaSh » 06 янв 2018, 21:47

Много удобных нововведений :co_ol: .
Хотелось бы еще иметь возможность 1) в понравившемся сортировать по категориям товара, 2) в поиске выбирать несколько категорий (например, товары для дома/все для кухни или одежда для взрослых/одежда для муж/жен и тп).
Ну и конечно, было вы здорово иметь возможность искать товары, выбрав цвет, сезон, тип или длинна юбки/брюк ну и тп, но это, наверное очень сложно при заливе каталогов или вообще невозможно :-ok-: .

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1809 раз

Номинировать на медаль
Медали:263
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 07 янв 2018, 04:40

TatianaSh, Доброе утро! Ваше предложение записали :a_g_a:

Корнелия
Виртуоз СП
г Красноярск
Благодарил (а):51 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Фанат СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1)
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (6)

Сообщение Корнелия » 07 янв 2018, 14:57

:-):

TatianaSh
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Помогаю людям (2) Много обуви не бывает (1)

Сообщение TatianaSh » 13 янв 2018, 21:19

*privet* Еще было бы здорово в результате поиска видеть наименование закупки и организатора, не открывая товар :Daisies:

eaka
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Бриллиант (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение eaka » 30 янв 2018, 07:59

Добрый день!
Может не в тему, но у меня пропали картинки из каталога Мне нравится, это только у меня какой то сбой? :wait: :du_ma_et:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 30 янв 2018, 10:28

eaka писал(а):Источник цитаты Может не в тему, но у меня пропали картинки из каталога Мне нравится, это только у меня какой то сбой?

Добрый день! Программисты знают уже о проблеме этой. Будут исправлять.

Оксикус
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Оксикус » 01 фев 2018, 13:11

Здравствуйте! А еще можно сделать так, чтобы при поиске лота через лот поиск кнопочка "Мне нравится" была активна без открытия самого лота. Сейчас, например, выбрал по лот-поиску лоты, нажимаешь "мне нравится", открывается лот и там опять нужно нажимать "мне нравится". А хотелось бы, чтобы отметил и пошел дальше смотреть. :curtsey:

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):387 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (15)

Сообщение solf » 03 фев 2018, 18:41

KoGeTa, :pri_vet:-: может уже писали.... :smu:sche_nie:
у меня полная версия, классический вид каталогов. А когда перехожу в каталог "общий" в какой-нибудь теме (например, у организатора 15 каталогов, и одежда разных линеек, где S-XL, а где-то L -4XL) мне удобнее зайти в общий один каталог (большое спасибо за него!!!!!!! :)) ), но я не могу отобрать размер S (в классическом легко, но надо в каждый каталог заходить и делать поиск по размеру):
тут есть (в общем каталоге) фильтр размера, но там пишутся 38 - 42 цифры((( S не поставить
вот закупка:
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=165741
ссылка на его каталог общий:
https://24-ok.ru/catalog_new_union.php?purchase_id=147256

а вот очень похожая закупка другого орга, там только по стоимости фильтр, а по размеру нету:
https://24-ok.ru/catalog_new_union.php?purchase_id=149591
:nez-nayu:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 04 фев 2018, 16:59

solf, :pri_vet:-: Ответ программистов:
"Да, фильтр только по цифровому размеру работает".

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):387 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (15)

Сообщение solf » 04 фев 2018, 17:06

KoGeTa, а по буквенному в планах будет? :smu:sche_nie:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»