Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Разговорный английский для взрослых и детей от 4 лет. Студия Fox in Socks

Золотая Осень   23 марта, 2014 00:19

Показаны записи 681-690 из 908.
kutanya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 12 июля 2014 г.
8 января, 2018 11:32

Золотая Осень,
Правый-может быть и я, но что-то сомневаюсь ... :smu:sche_nie:















Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
8 января, 2018 14:16

Золотая Осень,
Правый-может быть и я, но что-то сомневаюсь ... :smu:sche_nie:

— "kutanya"

Поскольку еще не все записавшиеся прислали свои контакты, мы сдвинули даты на недельку. Начнем 16.01, у вас есть время подумать. Мой тел 8983 169 3005 - вы всегда можете мне позвонить и задать все вопросы :curtsey:

Ребята, кто записался и не отправил мне свой тел - я вас ждууу *lifan*
Ks85
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 29 апреля 2012 г.
12 января, 2018 12:36

Хотела бы заниматься, и январь был бы самым удобным месяцем. В группе на Новосибирской.
Но пятница вечер занят (веду подготовительные курсы), во вторник тоже занятие по половины восьмого. Вряд ли удастся перенести.
А в мае например будет возможность?

— "Olesia098"



Олеся, привет. Нас двое\третий по вопросом и тоже с новосибирской, может скооперируемся по месяцам. Март, апрель для тебя совсем не вариант?
Алевтина77
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 11 ноября 2013 г.
12 января, 2018 13:16

А в центре совсем нет желающих заниматься?
Olesia098
Магистр
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Солнышко
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 24 марта 2016 г.
12 января, 2018 13:34

Хотела бы заниматься, и январь был бы самым удобным месяцем. В группе на Новосибирской.
Но пятница вечер занят (веду подготовительные курсы), во вторник тоже занятие по половины восьмого. Вряд ли удастся перенести.
А в мае например будет возможность?

— "Ks85"



Олеся, привет. Нас двое\третий по вопросом и тоже с новосибирской, может скооперируемся по месяцам. Март, апрель для тебя совсем не вариант?

— "Olesia098"


Привет. беда в том, что у меня пятницы выпадать будут. До начала мая веду занятия с 18-00 до 20.30, в центре


[


Olesia098
Магистр
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Солнышко
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 24 марта 2016 г.
12 января, 2018 13:36

Хотела бы заниматься, и январь был бы самым удобным месяцем. В группе на Новосибирской.
Но пятница вечер занят (веду подготовительные курсы), во вторник тоже занятие по половины восьмого. Вряд ли удастся перенести.
А в мае например будет возможность?

— "Olesia098"



Олеся, привет. Нас двое\третий по вопросом и тоже с новосибирской, может скооперируемся по месяцам. Март, апрель для тебя совсем не вариант?

— "Ks85"


Привет. беда в том, что у меня пятницы выпадать будут. До начала мая веду занятия с 18-00 до 20.30, в центре

— "Olesia098"


Если бы другие дни, то возможно. Классно было бы например по понедельникам, средам или четвергам и субботам


[


Ks85
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 29 апреля 2012 г.
12 января, 2018 14:58

Хотела бы заниматься, и январь был бы самым удобным месяцем. В группе на Новосибирской.
Но пятница вечер занят (веду подготовительные курсы), во вторник тоже занятие по половины восьмого. Вряд ли удастся перенести.
А в мае например будет возможность?

— "Olesia098"



Олеся, привет. Нас двое\третий по вопросом и тоже с новосибирской, может скооперируемся по месяцам. Март, апрель для тебя совсем не вариант?

— "Olesia098"


Привет. беда в том, что у меня пятницы выпадать будут. До начала мая веду занятия с 18-00 до 20.30, в центре

— "Ks85"


Если бы другие дни, то возможно. Классно было бы например по понедельникам, средам или четвергам и субботам

— "Olesia098"



Может договоримся с Юлей)) ближе к тому времени. Пока январь набирают) Нам главное Олеся не потеряться)))
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
12 января, 2018 16:07

Ks85, Olesia098, девочки, на март-апрель у меня запланирован второй этап - живая грамматика. Если группа не наберется, тогда буду набирать новичков, и скорее всего это будет жд район, т.к. там больше желающих. Ближе к марту будет видно.
Понедельник, четверг, к сожалению, вообще никак - только летом. Летом, кстати, планируется утренне-дневная новичковская группа в октябрьском районе.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
12 января, 2018 23:54

Информация для тех, кто хотел попасть в группу на правом берегу, но не отправил мне контакты. Мы стартуем 15 января в 19.00 по адресу Навигационная, 5 (Южный берег). Занятия по вторникам, средам и пятницам, всего 20 занятий. Окончание курса 28 февраля.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
12 января, 2018 23:55

А в центре совсем нет желающих заниматься?
— "Алевтина77"

Только вы и еще один человек. Может, рассмотрите другой район?
Показаны записи 681-690 из 908.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты