Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 711-3 720 из 4 215.
Патрон
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 26 апреля 2013 г.
26 декабря, 2017 23:39

Всем привет!Сто лет уже не хвасталась, но тут захотелось :-): . Больно платье к душе пришлось. Такое простое и милое. И, как и положено вещам из Беларуси, качественное :dreams: . В общем, спасибо ,[dropshadow=blue] Джилка[/dropshadow] :Daisies: !


— "ДинаДина"



а как закупка называется?
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
27 декабря, 2017 21:07

Девочки, хочу поделить фотохваст с закупки Волшебные книги-козлик Чарли! :snegovik: Первая мысль, которая возникла в моей голове при разборе: "Ах, как жаль, что таких интерактивных книжек не было в моем детстве", и я, как маленький ребенок, принялась изучать каждую страничку :samavshoke: Страницы в этой книжке имеют следующие ароматы: сена, дров, ананаса, кокоса, кока-колы, розмарина, малины, эвкалипта, шоколада, сахарной ваты и арбуза. Особенно мне понравились запахи эвкалипта и розмарина. Я, как поклонник, приправок несколько раз терла эти странички :smu:sche_nie: Книга идет вместе с обложкой из твердого картона. При получении каждая книга запаяна в полиэтилен. Такая упаковка легко подойдёт на подарок :co_ol:
Так же не остался без моего внимания и текст, он простой, читается легко и просто. Такую книжку не забросишь в дальний угол, ее хочется всё время тереть и изучать ароматы. Издатель предупреждает лишь об одном, на каждый аромат должен быть использован новый пальчик, чтобы не смешивались запахи
Хоть у меня сейчас нет детей, но я одну книжку оставлю для себя :dreams:







Актуальная закупка здесь https://24-ok.ru/catalog_new_union.php?purchase_id=141329




Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
27 декабря, 2017 23:59

Девочки, и я хочу похвастать [girl_haha]

Получила первую СП Живая Косметика Сибири. Это натуральная косметика нового поколения, изготавливается в Новосибирском Академгородке. В составе только натуральные компоненты и никаких консервантов (поэтому хранится только в холодильнике).
Отзывы на просторах интернета в большинстве своём положительные! Все крема имеют гелевую текстуру, не "жирнят" кожу , даже крема для зимнего морозного периода (да-да-да, есть там и такие :wink: ).

Ну а теперь о личном впечатлении: Всё красивенько и аккуратно упаковано, на тюбиках написан состав, способ применения, назначение. Себе брала "Золотой луг" профилактический крем.Обладает противовоспалительным заживляющим действием. Крем очень приятной текстуры, впитывается хорошо, не скатывается на коже. О результатах пока говорить рано, так как подобная косметика требует систематического применения :-):
Еще понравился бальзам для губ Медовый блеск. Очень классно увлажняет губы, они такие мягкие становятся! :dreams:


А еще в ассортименте есть красивые подарочные наборы, которые каждая женщина рада будет получить в подарок :krasota:


ИПСО- системы (это вообще БОМБА!!! действуют на клеточном уровне, омолаживают и укрепляют кожу)



Ну, и еще куча всего красивого, вкуснопахнущего и нужного [girl_haha]

В общем, давайте пробовать! Приглашаю всех в текущую закупку *welcome* : https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=160617




ДинаДина
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
12
Бриллиант
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 мая 2013 г.
31 декабря, 2017 17:05

:champagne: :champagne: Пусть год, что наступает, принесет всем нам меньше забот, проблем и головной боли, пусть больше будет радостных ожиданий, приятных ощущений, трепетных волнений, исполненных желаний и реализованных надежд.
С Новым Годом, с новым счастьем всех!!! :champagne: :champagne: :reindeer: :gingerkeepfit:
ДинаДина
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
12
Бриллиант
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 мая 2013 г.
31 декабря, 2017 20:43

Всем привет!Сто лет уже не хвасталась, но тут захотелось :-): . Больно платье к душе пришлось. Такое простое и милое. И, как и положено вещам из Беларуси, качественное :dreams: . В общем, спасибо ,[dropshadow=blue] Джилка[/dropshadow] :Daisies: !


— "Патрон"



а как закупка называется?

— "ДинаДина"

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=154903СП26 G*O*L*D*Y, Бе'м'б'и, B'o'o'm by O'r'b'y - Тотальная ликвидация коллекций. РАСПРОДАЖА от 55 руб.
Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
3 января, 2018 15:31

*privet*

Девочки! Открыла новый выкуп волшебных блокнотов https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=423&t=162292&p=5416379


Они восхитительны! Заказывайте на подарки)))))

Немного фото с разбора:







Luchik
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 1 февраля 2012 г.
3 января, 2018 23:47

Здравствуйте! Может есть у кого в закупке выемка для пельменей от компании ООО Тунг г. Ижевск.. Классная штука. Что-то не могу фото уменьшить.


Нужно жить, прощая людям наше мнение о них!!!


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
5 января, 2018 13:10

Luchik, Найдете, не сочтите за труд, сбросьте ссылку *privet*










Luchik
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 1 февраля 2012 г.
5 января, 2018 14:28

Luchik, Найдете, не сочтите за труд, сбросьте ссылку *privet*
— "Селена"

:-ok-:


Нужно жить, прощая людям наше мнение о них!!!


БАРБАРА
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
4
Модница
2
В клубе с 10 февраля 2013 г.
5 января, 2018 14:46

Мне тоже такую штуку надо.
Показаны записи 3 711-3 720 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты