Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

*Зaмороженные овощи, фрукты, грибы. Сливочное мaсло*

ТАШЕНЬКА   18 апреля, 2016 10:18

Показаны записи 81-90 из 100.
piggy
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
7
Позитив форума
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 декабря 2013 г.
4 мая, 2017 20:46

Разбавлю патоку немного :wink:
Разочарована очень. Морковка к мини - моркови не имеет никакого отношения. Это просто то, что остается при прореживании грядок - тоненькие зародыши и обрезки всякие. Да еще и в пакете 4 штучки подгнивших было. И еще - пакеты запаяны неплотно, морковка в дырочки выпадает.
Назовите лот правильно. Мини - морковь - это целые маленькие морковки особого сорта. У нее и вкус, и цвет другой.






Moshckina2018
Мастер СП
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 25 января 2017 г.
13 июня, 2017 08:11

А я очень разочарованна. В заказ не доложили один краситель. Организатор сказала что посмотрит на следующий день . Но решений ни каких так и не было. После этого ещё писала раза три, ни ответа, ни привета.
ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
13 июня, 2017 11:15

Хочу выразить оргомную благодарность организатору. :ro_za: В первый раз участвовала в закупочке, напутала время, не приехала. :nez-nayu: Наташа позвонила и вечером мне доставили коробку до дома. Здорово! :co_ol: Какое все красивое было в коробке! Не размороженное . Заказывала как говорится на пробу.Очень понравилось, :co_ol: но так быстро все ушло. *tayna* .В следующей закупочке заказала больше. Добавила в заказ и ягодок. И в этой закупочке все супер! Малина вообще вкуснючая. :co_ol: Коробку еле дотащили [girl_haha] Моя годовалая внучка обожает капусту. Каждый день подавай отварную капусту и фасоль. [girl_haha]
Теперь я понимаю, что буду постоянно заказывать заморозку [girl_haha].Свои запасы быстро закончились. :sh_ok: Магазинное не такое как в закупке. :ne_ne_ne:
Спасибо большое Наташа за такую полезную, вкусную, нужную закупочку!!! Спасибо за доброжелательное и понимающее отношение к нам, УЗам! :son-ce:

— "E11ektra"

Разбавлю патоку немного :wink:
Разочарована очень. Морковка к мини - моркови не имеет никакого отношения. Это просто то, что остается при прореживании грядок - тоненькие зародыши и обрезки всякие. Да еще и в пакете 4 штучки подгнивших было. И еще - пакеты запаяны неплотно, морковка в дырочки выпадает.
Назовите лот правильно. Мини - морковь - это целые маленькие морковки особого сорта. У нее и вкус, и цвет другой.

— "piggy"


:pri_vet:-:
благодарю за отзывы :Daisies: :Daisies: :Daisies:


А я очень разочарованна. В заказ не доложили один краситель. Организатор сказала что посмотрит на следующий день . Но решений ни каких так и не было. После этого ещё писала раза три, ни ответа, ни привета.
— "Moshckina2018"

:pri_vet:-:
к сожалению, все в одном месте у меня не лежит, краситель ваш нашла, написала вам в ЛС, в любом случае без товара или возврата я бы вас не оставила :a_g_a:




olga-bizyukova
Профессионал СП
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 февраля 2017 г.
21 июня, 2017 22:51

участвую в закупках второй раз, все очень вкусное, без привкусов и посторонних запахов... начинала с пакетиков 400 грамм . теперь заказываем по 2.5 кг смело, спасибо Ташеньке.... будем дружить дальше.... думаем о том чтобы брать коробками на две семьи...
Анастасия7
Любитель СП
В клубе с 12 октября 2017 г.
11 ноября, 2017 18:42

Продавец всячески игнорирует. Ситуация такова, заказала, оплатила,на раздачу которая 15 минут длиться не успела, тк это было моё рабочее время в будничный день. Деньги не вернули, товар соответственно тоже. Я в шоке. Писала продавцу тут и на телефон. Молчит. Так, что будущие покупатели, задумайтесь о честности данного продавца по отношению к вам.
ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
11 ноября, 2017 22:39

Продавец всячески игнорирует. Ситуация такова, заказала, оплатила,на раздачу которая 15 минут длиться не успела, тк это было моё рабочее время в будничный день. Деньги не вернули, товар соответственно тоже. Я в шоке. Писала продавцу тут и на телефон. Молчит. Так, что будущие покупатели, задумайтесь о честности данного продавца по отношению к вам.
— "Анастасия7"

Добрый :pri_vet:-:
Во-первых я не продавец, а посредник, во-вторых сегодня выходной, в-третьих не одна вы опаздывали, всех кто задерживался мин на 5 подождали, а кто на чуть подольше оставили в цр, все позвонили и предупредили, я всегда иду на встречу участникам, жду , переношу, оставляю в цр, по возможности, если предупреждать, а не молча не прийти на раздачу. За 1.5года жизни этой закупки всего пару человек остались без заказов, по собственной же вине :nez-nayu:




Анастасия7
Любитель СП
В клубе с 12 октября 2017 г.
12 ноября, 2017 13:41

У вас где то прописан график работы? Где с ним ознакомиться? Я явно не на 5 минут опоздала, я же написала что время вашей раздачи было моё рабочее. И учитывайте пробки пока доехать, время явно за 7 уже выходило. Вам пока я отзыв не написала, вы не отвечали не в личных сообщениях, не на телефон. И я так понимаю, что так и не получу обратно ни денег, ни товар?
havabusca
Гений СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Помогаю людям
1
В клубе с 9 февраля 2017 г.
24 ноября, 2017 12:44

Приятно удивлена качеством малины, ягода просто шикарная, очень вкусная. Спасибо организатору закупки :ki_ss:
kivi
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
14
С наступающим Новым годом!
5
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 27 сентября 2012 г.
7 декабря, 2017 20:17

Спасибо оргу, брала брокколи и цветную капусту . Глазури очень мало . Одна к одной . Буду в этой закупке
Анна05
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
1
В клубе с 4 сентября 2013 г.
18 декабря, 2017 23:09

Закупка очень понравилась!!! Все свежее, вкусное!! Обязательно буду участвовать ещё!! Спасибо большое оргу за закупочку!!! :co_ol:
Показаны записи 81-90 из 100.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты