Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 691-3 700 из 4 215.
men-lla
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 мая 2013 г.
7 декабря, 2017 23:31

Приглашаю в последнюю в этом году СП КЛАРУС- ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ОВСА.
Конечно мы все очень ждем предстоящих праздников и конечно у нас будут многочисленные застолья :ko_re:sha: :cool_cool: :dr_ink: :mo-ro_zi_vo: :e-d-a:
И после такого, просто необходимо будет разрузить себя, свои желудки и кишечники. ;;-)))
И в этом нам очень помогут эти замечательные продукты!
Так легко и действенно можно помочь своему огранизму прийти в норму!
Всех с наступающим Новым годом !

Gidroperid
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
3
Бриллиант
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
10 декабря, 2017 14:10

Если бы я умела петь и сочинять серенады или что-то в этом духе)) я бы написала её для вот этой пастилы :smu:sche_nie: это пожалуй самое вкусное что я пробовала за последнее время, это новинка у Marti, из всех это просто божественна, поэтому веду практически прямой репортаж из машины :wink: спешите может она ещё есть в пристрое! [attachment=0]93B35B17-C219-4876-9E02-687D3260B35B.jpeg[/attachment]

Я знаю как преобразить ваш взгляд. Жду вас по адресу Караульная 88. Т и х а я роскошь ваших натуральных ресниц.


Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
10 декабря, 2017 20:11

Девочки, всех приглашаю за красотой дочкам (при этом качество на 5+ и цена очень невысокая), которая приедет до Нового Года!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=157658

Немного Хвастиков:)

- оптовая цена 450р


- оптовая цена 330р

- оптовая цена 430р
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
11 декабря, 2017 20:30

НатаМамаРомы
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
14 декабря, 2017 14:35

Любите морскую капусту? Да? А вы пробовали ее готовить сами? Нет - тогда обязательно попробуйте!
Приготовление не займет много времени, зато в итоге вы получите вкусный полезный, и главное без всяких вредных добавок салат.
А еще морская капуста -главный источник йода – важнейшего элемента здорового питания.
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=158109 Закупку ведет Дженна.




Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
16 декабря, 2017 18:19

*privet*

Фото с разбора предзаказа. foto :krasota: :queen:

Сейчас есть возможность заказать эту красоту в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=159522

Последние дозаказы до утра понедельника. Успевайте!!!!

Живописные снегири со стразами Swarowski, итальянские кружева, броши ручной работы, бусины, бархатные ленты- невозможно не влюбиться в эту красоту. Хочется ВСЁ и СРАЗУ! :xmasheart:











Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
18 декабря, 2017 12:25

Добрый день! Друзья! У меня в пристрое большое количество украшений Женави, на все есть живое фото! 
Цена на заводских ценниках в три раза дороже, такое приятно дарить, качество отличное! 
Приходите в закупку каталог все в наличии - Каталог

     
     
     
     
     
      [/b]
ДинаДина
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
12
Бриллиант
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 мая 2013 г.
18 декабря, 2017 19:57

Всем привет!Сто лет уже не хвасталась, но тут захотелось :-): . Больно платье к душе пришлось. Такое простое и милое. И, как и положено вещам из Беларуси, качественное :dreams: . В общем, спасибо ,[dropshadow=blue] Джилка[/dropshadow] :Daisies: !

karenka
Организатор СП
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
11
С наступающим Новым годом!
7
Знак симпатии
6
В клубе с 22 января 2012 г.
19 декабря, 2017 13:56

Девочки, посмотрите, какой теплый и уютный зимний образ с ХИТовой бархатной плиссированной юбочкой, напоминаю, что она есть в персиковом и изумрудном цветах.




____________________________________________________________________________________________________


Lakshmi
Новичок
В клубе с 21 ноября 2016 г.
20 декабря, 2017 00:09

Всем привет! В настоящий момент открыта закупка от кондитерской фабрики "Приморский кондитер". Очень радует, что теперь и в Красноярске можно приобрести их продукцию. Их шоколад в своей основе содержит натуральное масло-какао и тает во рту. А конфеты "Приморские", они же "Птичье молоко" самые настоящие и нежные - это и вправду уже визитная карточка Приморья (рецептура эксклюзивная, фабрика ее никому не открывает). Классические конфеты имеют три вкуса - лимонный, ванильный и шоколадно-ромовый, а не так давно появился набор с ванильно-кофейными вкусами. Начинка нежная и тающая во рту за счет входящих в состав натуральных компонентов (агар-агара, сливочного масла, сгущеного молока), от того же и срок годности не долгий. Так же радует, что коробочки всегда полностью заполнены конфетами. Сколько раз оттуда приезжала, всегда беру на гостинцы эти конфеты и шоколад с морской солью и ламинарией. С солью мне особенно полюбился, это сочетание обязательно стоит попробовать. Все кто из моих знакомых пробовал этот шоколад, остаются его поклонниками. Шоколад сам по себе очень вкусный, а добавки в виде соль, ламинарии, барбариса добавляют пикантности. Так же очень вкусный шоколад ванильно-сливочный и вся "ШикоВладная" линейка.
Так же хочу отметить мармелад на агар-агаре и пектине с натуральным соком, грильяжные конфеты очень вкусные, а с кедровым орешком так вообще сказка. Обязательно заказывайте, пробуйте, ведь теперь есть хорошая возможность приобретать натуральные и вкусные сладости, которые еще и полезны. Сама с радостью приобрету несколько коробочек к празднику, порадую родных такими вкусняшками, как в былые времена.
Показаны записи 3 691-3 700 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты