Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Начинаем отмечать!

Леныра   6 декабря, 2017 21:45

Показаны записи 281-290 из 361.
PokerFace
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
11
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 30 января 2014 г.
13 декабря, 2017 14:38

НадеждаF, Ivolga86, Мальвина2015,
:ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie:
Танама
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Мама мальчика
1
Люблю путешествовать
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 30 ноября 2016 г.
13 декабря, 2017 17:12

Хочу отметить весь сайт за отличную работу! Всё очень хорошо организовано и удобно! Быстро затягивает :Daisies:

Отдельно хочу отметить организаторов Даурию за оперативные ответы, lucky&K (игрушки,детская обувь), Джилка (сыры,обувь), Marti (вкусный фруктовый лаваш), Романтика(текстиль,непромокайки),РомашкаХ(шапочки).

Отличный ЦР Красноярье! :son-ce:
Спасибо за работу!
Вуаля
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Солнышко
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
13 декабря, 2017 18:10

Тоже хочу сказать большое СПАСИБО всем-всем организаторам и вообще сайту 24-ок за полезные закупки!!!
Счастья и удачи в Новом году Вам и Вашим близким!!! :son-ce:

Отдельно бы хотелось поблагодарить организаторов: Романтика (и от сыночка вам тоже благодарность за супергероев! ), Marti (и вам спасибо от сына за любимейшего друга Басика!),Geneva, Лисица,Миланочка,Селена,Даурия,Дженна, Крошка Енотик,Брюнетка,Сицилия,Джилка,зяка, МиНаРиДа,РомашкаХ,Ника - за внимательность и самые полезные и быстрые СП! :Daisies:

А самый лучший центр раздач,конечно же,Мамино Солнышко! :son-ce:
Тата150381
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Мама мальчика
1
В клубе с 8 февраля 2012 г.
13 декабря, 2017 18:45

организатор " косметичка" - Леныра
Шопик
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
2
Сладкоежка
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 апреля 2017 г.
13 декабря, 2017 19:00

А я считаю что нужна номинация отдельно нашему центру раздач в Богучанах! :pri_vet:-: Так как наша Наташа умудрилась, объединить совсем незнакомых друг другу ранее людей в большую дружную семью, которая переживает за всех и каждого в отдельности, помогает в любом вопросе, дружно учавствует в конкурсах, прямых эфирах, и искренне поздравляет победителей. Созданная ею группа в вайбере самая активная в районе, раздача проходит мега быстро, регулярно выкладываются хвасты, обсуждаются сп, орги, все очень доступно и понятно, пользуясь случаем хочу еще раз поздравить ее с днем рождения!!! :Daisies: побольше таких людей!
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
13 декабря, 2017 19:07

пользуясь случаем хочу еще раз поздравить ее с днем рождения!!!
— "Шопик"

и мы все присоединяемся к поздравлениям!

Наташа, НАТАЛЬЯ КАР, с днем рождения :p_a-r_t_y: :ya_hoo_oo:





Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
13 декабря, 2017 19:09

Девочки, всем спасибо за упоминание моего ника :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень приятно :samavshoke: :curtsey:


Ну а мы готовим тему для голосования!!! Голосовать будем сердечками, т.е лайками на лот, но они будут не видны! Результаты будут оглашены на корпоративном вечере 23.12.2017 :son-ce: :fairy:





Anna_m
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 12 ноября 2013 г.
13 декабря, 2017 20:24

Самый душевный центр раздач - ЦР Высотная
Елена200585
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Помогаю людям
1
В клубе с 10 июня 2014 г.
13 декабря, 2017 21:43

Ещё бы хотелось отметить организатора Теба за детские закупки: Я большой и MilleFaMille! Именно эти закупки оказались для меня, молодой мамочки, палочкой-выручалочкой!
Всё, что касается доставки и разбора - быстро и на высшем уровне! Орг-электровеник про Тебу!
Sali83
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
2
В клубе с 16 ноября 2016 г.
13 декабря, 2017 22:52

Организатор-искуситель - чьи закупки труднее всех обойти стороной?
Конечно же это Орг Люличка :xmasheart: , я и мои друзья которые так и не освоили сайт просто залипли на ее зарубежке, тут и одежда и игрушки СПАСИБО :Daisies:
Организатор-кормилец - у кого самые вкусные продукты?
Не знаю что бы мы делали и как бы мы жили без колбасы от орг Буsинк@ и как же без Сицилиии ее рыбки и конечно же Тай с мяском !
Еще хочу отметить орг МЕД ей надо кучу медалей за терпение :inpossible: :Daisies:
Самый электронный и автомобильный организатор для меня это МихаК огромное ему спасибо :-ok-:
Спасибо орг AMETIST_S за бытовую технику и игрушки :gift: и испанскую обувь :ro_za:
Самый любимые носочки у орг Шведка :Daisies:
Самый самый цр Березовка *privet*


Спасибо 24ок за хорошую работу :champagne:
Показаны записи 281-290 из 361.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты