Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Леныра
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3206 раз

Номинировать на медаль
Медали:394
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (5) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (5) Помогаю людям (3) Люблю путешествовать (1) Модница (5)
Сокровище форума (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (176) Оптовый покупатель (1)
Люблю кошек (1) Знак симпатии (59) Организатор-искуситель (86) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Сообщение Леныра » 11 дек 2012, 22:52

Привествую, дорогие мои!

В этом домике будем общаться, любоваться на приобретения, причем абсолютно неважно в каких закупках :son-ce:

Выкладывайте фото, делитесь отзывами, эмоциями, впечатлениями!

Пожалуйста, когда хвастаетесь - называйте название закупки или ник организатора! (Или и то и другое smile4 )
Последний раз редактировалось Леныра 11 дек 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (5) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (5) Помогаю людям (3) Люблю путешествовать (1) Модница (5)
Сокровище форума (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (176) Оптовый покупатель (1)
Люблю кошек (1) Знак симпатии (59) Организатор-искуситель (86) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2)

Re: Хвасталка-болталка!

Сообщение Леныра » 11 дек 2012, 23:02

Начну :curtsey:

Изображение

На Валерии Кофта 3еплин (закупка моя), Штаны от костюма Хуппа(закупка Natali-), кроссы СФ (закупка моя)
На Ярике Кофта Орби (закупка marchelka), Ветровка Войчик (закупка mr.Seller), вельветовые штаны Mariquita (закупка RICH), кеды паблосы (моя закупка), шапочка из закупки tamarix24

Пижамка с Меридой из зарубежной закупки Люлички "Дисней"
Изображение
Изображение

Изображение

Леныра
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Леныра » 11 дек 2012, 23:17

Кепка Тутти Кванти, Шорты Плей (мои закупки), обувь Сroсs (закупка орга МИНЬКА)

Изображение
Изображение

Изображение

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1963 раза

Номинировать на медаль
Медали:160
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (3)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (7) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Сокровище форума (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (21) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (20) Супермодератор (1) Знак симпатии (47) Организатор-искуситель (4) Заводила (1)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МаннА » 12 дек 2012, 00:21

Изображение
Штаны и кофта ДС *Кошки*, туфли Totto Lafler11, шапочка Pikoletto

наталиf
Помощник СП
красноярск-сосновоборск
Благодарил (а):24 раза

Номинировать на медаль
Медали:35
За участие в конкурсе (2) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (11) Сестренка (1) Медаль за скромность (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение наталиf » 12 дек 2012, 23:27

из закупки Сладкой Пиколетто
Изображение
а это плей тудей и шапочки Ту Ту
Изображение
Последний раз редактировалось наталиf 12 дек 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

МаннА
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (3)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (7) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Сокровище форума (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (21) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (20) Супермодератор (1) Знак симпатии (47) Организатор-искуситель (4) Заводила (1)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1) Солнышко (1)

Сообщение МаннА » 12 дек 2012, 23:30

наталиf

какая куколка, чудесница - прелестница, обожаю таких малявочек, да еще и в таком пышном наряде!
ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКАМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ ЗАКУПКИ. ЛС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО - ОТВЕЧАЮ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Изображение
Изображение

Лея
Серебряный организатор
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):427 раз

Номинировать на медаль
Медали:138
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (43) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (42) Организатор-искуситель (9) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Стройняшка (1) Гламурная штучка (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение Лея » 12 дек 2012, 23:34

наталиf, ох, какая печенюшка сладкая :hart:
Леныра, волосам я и сама завидую - папины, впрочем, как и многое другое.
ИЩУ ПОМОЩНИЦУ НА РАЗБОР! РАЙОН КОСМОСА, ПР. СВОБОДНЫЙ
Обращаться в личку

Olesya_dm
Серебряный организатор
♥ Свердловский ♥ WhatsApp/Telegram +795O97I8899 ♥
Благодарил (а):1214 раз

Номинировать на медаль
Медали:170
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (17) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Помогаю людям (1) Модница (2) Творческая личность (1) Худею (1) Любимый организатор (42)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (49) Организатор-искуситель (9) Выручалочка (1)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olesya_dm » 13 дек 2012, 00:39

Какаие красотулички все!!! :hart: :hart: :hart:

Я тоже расскажу о своих любимых марках :smu:sche_nie: Немного выбрала фотографий :-):

Очень люблю Войчик :-):
Изображение
Изображение
Ботиночки и там и там Тотто, очень подходят на широкую ножку

Изображение

Суперская одежда, по крайней мере на мальчиков - это Зеплин
Изображение
Сандалики тоже Тотто

Изображение
еще поищу фотки добавлю.. что то не нашла...

Куда же без Плея :hi_hi_hi: Мы его тоже любим :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще была закупка детской одежды из Тайланда (сейас не помню у кого она, но точно видела), не плохая одежка попадалась по приятным ценам, много для маленьких деток и лялечек...

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и конечно мой самый любимый за соотношение цены и качество это Кидсфешн :favorite toy:
Одежда коллекционная, все вещи из коллекции замечательно друг с другом сочетаются :cool:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и конечно Времена года мои :ta-ne-c: Надо еще новый комбез зафотать, я от него вообще тащусь :girllaugh:
Изображение
Изображение
Валенки Котофей
На мне пуховик Итукас

Ну пока вроде все :hi_hi_hi:
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, о ЦРы и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС - только личное!

Изображение
Изображение

МаннА
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение МаннА » 13 дек 2012, 00:57

Olesya_dm

Белый комбез на ребенке это ваще здоровско! я люблю белый цвет!
ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКАМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ ЗАКУПКИ. ЛС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО - ОТВЕЧАЮ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Изображение
Изображение

Леныра
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Леныра » 13 дек 2012, 01:36

Я тащусь вообще от этого комбеза! Да я вообще удивилась, когда узнала, что это это русские комбезы! Выглядят как Нельс :cool:

Olesya_dm

модник у тебя похлеще многих модниц :cool:
Изображение

Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»