Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Услуги специалистов-психологов в Красноярске

МорскоеМоре   25 января, 2012 23:08

Показаны записи 21-30 из 40.
Toma23
Любитель СП
В клубе с 30 ноября 2012 г.
6 декабря, 2012 13:48

Психолог это очень хорошо!
— "Маришка;)"

Согласна))) :cool:


Виктория24
Виртуоз СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
2
Профессионал СП
1
В клубе с 9 ноября 2012 г.
30 декабря, 2012 11:35

в Сосновоборске. предлагаю услуги педагога-психолога (дети дошкольного возраста). Диагностика развития психических процессов, при необходимости индивидуальные кррекционно-развивающие занятия.
Неженка85
Любитель СП
В клубе с 8 июля 2012 г.
21 февраля, 2013 14:57

А у меня аэрофобия :zvez_ochki: :zvez_ochki: И вот прошло уже вроде недели три после той кошмарной посадки во время пурги, а у меня до сих пор нервозное состояние.... Пью "тенотен" и не знаю стоит ли обратиться к психологу....... Ещё бы найти хорошого специалиста, чтобы не деньги выкачивал, а помог хотя бы в себя придти от пережитого психологического потрясения.....
jjj
Фанат СП
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
26 февраля, 2013 23:55

Здравствуйте, мне 27 и моему малышу 9 месяцев и кажется у меня началась после родовая депрессия. Подскажите с кем можно поговорить?
KiraV
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Любимая подруга
1
Фанат СП
1
В клубе с 17 января 2012 г.
28 февраля, 2013 15:50

У меня достаточно богатый опыт общения с психологами. И ни одного удачного. Не помог ни кто. Сначала мы с мужем обратились к семейному психологу, пытались спасти брак, все бесполезно. Развелись. После развода я уже одна ходила к другому, результата опять никакого не было. Ребенка водила к 5(!) разным психологам и все напрасно. А все потому, что у попадающихся мне специалистов абсолютно одинаковый подход ко всем! Создалось такое впечатление, что их всех ТАК одинаково лечить научили в учебном заведении и все, иначе они не могут. Все проблемы под одну гребенку, никакого индивидуального подхода. У всех один вопрос на все ответы, "О чем?" И вот что бы я не сказала, в ответ слышу: "О чем?". О чем страх, о чем опасения, о чем то, о чем это, так было и с детским и со взрослым психологом. А с ребенком вообще до смешного, все психологи начинали с того, что просили нарисовать животное (сам ребенок), с кем животное живет (родные), с кем любит играть (дружит), кого боится. Так моя дочь идя к третьему психологу уже знала что от нее требуется, и что она должна нарисовать, чтобы было все хорошо. Заключение: проблем нет. Но я то знаю какие у нее проблемы! А меняла я психологов, потому что один был в саду, второй в школе - они не видели проблемы, хотя я, воспитатели и учитель видели. К остальным тоже ходили не по одному разу, но сдвигов никаких не было. Так что хороший психолог должен быть им от рождения, видимо, это своего рода дар, которому не научиться.


Evishna
Гений СП
Любимый организатор
14
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
8 мая, 2013 10:32

У меня есть хорошая приятельница и по совместительству психолог. Так вот это единственный человек с которым я могу поговорить откровенно на 100 %, рассказать о своих комплексах, переживаниях, страхах, да и просто поделиться своими мыслями и я знаю, что у нее нет корыстного интереса (зависти, жалости и т.д.). Мне порой не нужно ее мнение, мне нужен человек, которому я могу просто все рассказать, что творится у меня в душе. Мужу, маме, подругам мы много чего не рассказываем по разным причинам. Так вот психолог - это своего рода слушатель.

Где-то выше говорилось, что психолог и батюшка это практически одно и тоже, но это ведь не так. Психолог подходит к решению проблемы со стороны разума, а батюшка со стороны веры. А тут уж нам выбирать, как поступить и не надеяться, что за нас кто-то это решит.



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


МамаНюта
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
10
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 9 декабря 2012 г.
10 мая, 2013 00:50

Я - молодая мама, по совместительству - педагог-психолог, отвечу в личном сообщении и по телефону на вопросы о послеродовом периоде и воспитании малышей!:) Хочу так откликнуться!

Стильные сумки! Реплики известных брендов. Детские и школьные рюкзаки


maria_sult
Новичок
В клубе с 12 декабря 2014 г.
23 января, 2015 01:50

могу предложить свои услуги! индивидуально разберем проблему , если таковая имеется , выезд на дом ... 89233276522
Жанель
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 22 января 2012 г.
2 апреля, 2015 10:45

Есть прекрасная возможность
пройти краткосрочную или долгосрочную терапию по очень льготной цене
у студентов второй ступени гештальт-терапии
Московского Института Гештальта и Психодрамы!




У нас за плечами более 100 часов групповой и более 50 часов личной терапии (а это годы работы с собственными проблемами и трудностями), 240 часов практической работы с ведущими психотерапевтами России (такими как Нифонт Долгополов, Ольга Долгополова, Александр Еремеев, Жанна Лурье, Ольга Кардашина, Марина Рычкова, Николай Рычков).

Мы выходим на финишную прямую в нашем обучении.

Мы долго "тренировались" друг на друге под супервизией признанных мастеров психотерапии, а сейчас получили право работать с клиентами.

Все подробности можно узнать у меня, обратившись в личном сообщении.
Zlatka
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
25
Я помогаю животным
10
Выращиваю цветочки
4
В клубе с 9 апреля 2013 г.
3 июля, 2015 11:24

Девочки, подскажите хорошего детского психолога. Не хочется просто тратить время и деньги в пустую. :ro_za:






Показаны записи 21-30 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты