Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 571-3 580 из 4 215.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
6 октября, 2017 14:34

Мини-хваст из отпуска :son-ce:

У меня в закупке есть чудесная мозайка-стикер стоимостью всего 62 р :wasntme: , но она всегда спасает меня , когда надо занять ребенка и не надоедает ребенку . Вот и в самолете она нас выручила. Формат A5, стикеры/стразы наклеены на спецбумагу, поэтому хаоса и бардака в процессе не наблюдается :-ok-: , рекомендую



Текущая закупка Тут

Кстати, сейчас в закупке появился Хит прошлого года в категории "Подарок детям в Детский сад" [girl_haha] .В прошлом году был Петушок, а в этом Собачка




Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
6 октября, 2017 19:16

Сегодня получила груз , очень было интересно посмотреть на комплекты, которые пришли..быстренько вскрыла посылку и любоваться/фоткать
закупка называется "Зимняя Сказка" - это верхняя одежда и шапки для деток от 0 мес до 164 см
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=145823


Коллекция очень красивая, мне нравится закупка тем, что почти все модели выделяются среди массы, т.е. расцветки такие встречаются на российском рынке очень редко, цены ...какие-то совсем смешные, а качество отличное

вот этот моднючий комплект на мальчишку -модника (зима) - всего 1800р оптовая цена!!!
утеплитель+овчина, штанишки тоже теплющие (утеплитель + флис)







вот сделала небольшой коллаж, показать, что есть в закупочке



Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
6 октября, 2017 21:50

Как думаете, почему мы в этом году с сентября начали готовить вот такие прикольные баночки в качестве мини-презента мужчинам на Новый Год и 23 февраля?

А потому, что в прошлом году мы их уже получали и они вызвали всеобщий восторг! Получили их каким-то чудом, был такой ажиотаж...что в самый последний момент их получили, все успели, но понервничали ,конечно

В этом году решили перед НГ и 23 февраля нам такой экстрим и адреналин больше не нужен:)))) закупаемся в спокойном режиме сейчас, презент суперский и недорогой...и необычный!

Присоединяйтесь к нам:)
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=417&t=143656

karenka
Организатор СП
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
11
С наступающим Новым годом!
7
Знак симпатии
6
В клубе с 22 января 2012 г.
8 октября, 2017 23:19

Хвастик ботиночек из закупки GRАСIАNА: самая популярная обувь московских СП. Эти ботиночки идут как в зимнем, так и в осеннем исполнении.




____________________________________________________________________________________________________


Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
10 октября, 2017 17:26

Немного фотохвастов с последнего разбора закупкок






Сейчас в закупке очень приятные цены на шелковую домашнюю одежду,например ... мечта многих , комплект розничная цена которого была 13000 , а опт соотвественно 6000, в связи с распродажей стоит менее 2400 :sh_ok: :dreams:


Текущая закупка тут


Радует веселыми животными принтами в текущей коллекции и разными интересными деталями



В текущей закупке много новинок и распродажа верхней одежды текущего сезона, закупка Тут


Поставщик любимой Бестии продвигает на рынке теперь еще мужской бренд , получаем уже не первую закупку и качество радует, ветровка очень достойная в закупке уже есть фотохвасты и отзывы



Текущая закупка Тут




AleraLex
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
2
Год на сайте!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
11 октября, 2017 14:36

Shukola,
Как то тут уже писала отзыв о своем удачном участии в закупке СП1 Спорт в моде (орг Shukola)
И вот мне опять понадобились доступные кроссовки для спорта и даже вопроса у меня в голове не возникло куда идти,
вернулась в эту же закупку СП4 https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=135886,
заказала яркие кроссовки модели 2372-6 Женские кроссовки для занятий в зале. :halahup:
За 3 недели эксплуатации зарекомендовали себя хорошо, очень легкие, не скользят,
на ноге сидят плотно и поверхность позволяет ноге дышать. В общем то что надо :co_ol:

Спасибо, любимая Shukola! За то, что делаешь спорт доступнее :wink:

Ну и небольшой фотохваст :curtsey:



Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2017 14:55

AleraLex, прыгай на здоровье! :Daisies:
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
14 октября, 2017 09:04

Фотохваст с разбора ортопедической обуви Скороход- отличное качество, красивые модели. Мериносы, слитрайдеры, дутыши, зимние сапожки Lumi - в наличии и в пути *lifan*



Закупка тут!
Ольга ББ
Мастер СП
Я - сова!
1
Круглые сутки в сети
1
Знак зодиака Лев
1
Модница
1
В клубе с 20 августа 2015 г.
15 октября, 2017 13:16

Девоньки, привет, киньте ссылку на " у кого в закупке есть..." не могу найти .спасибо.
:dreams:
Ольга ББ
Мастер СП
Я - сова!
1
Круглые сутки в сети
1
Знак зодиака Лев
1
Модница
1
В клубе с 20 августа 2015 г.
15 октября, 2017 13:17

Девоньки, привет, киньте ссылку на " у кого в закупке есть..." не могу найти .спасибо.
:dreams:
Показаны записи 3 571-3 580 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты