Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Учебный центр MAXIMUM - подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, профориентация, повышение квалификации. СКИДКА для участников форума!

MAXIMUM Krsk   6 октября, 2017 01:44

Показаны записи 1-5 из 5.
MAXIMUM Krsk
Новичок
В клубе с 5 октября 2017 г.
6 октября, 2017 01:44


[quote]Цель MAXIMUM — привести каждого ученика к максимальному результату.

Мы верим, что это возможно только при поддержании высокого уровня преподавания и заинтересованности каждого преподавателя в личном успехе ученика.
Для этого мы используем лучшие методические практики, интерактивные и вовлекающие подходы к работе с учениками, а также поддерживаем постоянный личный контакт с каждым учеником.
Мы обучаем и мотивируем учеников прилагать усилия, и достигать своих целей.
[/quote]



Добрый день, друзья!

Рады поделиться с вами отличной новостью!
В Красноярске открылся Учебный центр MAXIMUM - это событие достойно внимания! :-|-: :cool: :ku_bok:

Ведущая российская компания в области подготовки к ЕГЭ/ОГЭ и профориентации открыла представительство в нашем городе.

Официальный сайт MAXIMUM - http://maximumtest.ru/ - изучи внимательно!

Уважаемые РОДИТЕЛИ старшеклассников - мы уверены, что Вы искренне заинтересованы в успехах вашего ребенка.
Приглашаем Вас к открытому диалогу на страницах этой темы - интересуйтесь, задавайте вопросы по волнующим вас темам.
MAXIMUM - это максимальный результат!


__________________________________________________________________________________________________________________

Подборка интересных статей для родителей: http://maximumtest.ru/posts/parents
Тестирование: http://maximumtest.ru/tests
Информационно-новостной блог: http://maximumtest.ru/blog
БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: http://maximumtest.ru/kurs
Актуальные мероприятия: http://maximumtest.ru/events
PRO-ПОСТУПЛЕНИЕ: ПРОФОРИЕНТАЦИЯ И ВЫБОР ВУЗА: http://maximumtest.ru/kurs-pro-postuplenije-proforientacija-i-vybor-vuza
Он-лайн вебинары: http://maximumtest.ru/events

Приветственный бонус для участников форума 24-ok - скидка -5% от стоимости курса (1 предмет)!
Акция действует до 31 октября. Код для скидки - MAXIMUM-24ОК

[marq=left]Учебный центр MAXIMUM - ул. Парижской коммуны, 33. тел. 8*902*916*93*96[/marq]


MAXIMUM Krsk
Новичок
В клубе с 5 октября 2017 г.
11 октября, 2017 21:35





[marq=left]Учебный центр MAXIMUM - ул. Парижской коммуны, 33. тел. 8*902*916*93*96[/marq]


MAXIMUM Krsk
Новичок
В клубе с 5 октября 2017 г.
11 октября, 2017 21:41

Добрый вечер!

Давайте познакомимся немного ближе.
Эту тему будем вести мы, Светлана и Наталья. )

Сегодня вечером небольшая статья из газеты Дни.ру от одного из ведущих преподавателей MAXIMUM.
Интернет версию можно посмотреть здесь: https://dni.ru/society/2016/4/23/334730.html


КАК ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ?






Единый государственный экзамен – самый важный и ответственный этап в жизни каждого старшеклассника. Достаточно ли просто ходить в школу и получать хорошие оценки, или необходимо дополнительно готовиться к ЕГЭ для успешного поступления в вуз мечты? На эти вопросы Дням.Ру ответил старший преподаватель учебного центра MAXIMUM Максим Косенко.

"Дополнительно готовиться не просто важно, а необходимо. Останавливаясь исключительно на школьном образовании, ученики лишают себя возможности получить информацию, которая повысит их конкурентоспособность не только при сдаче экзаменов, но и при выборе учебного заведения", – рассказал Косенко.

К сожалению, школы не располагают сейчас полным спектром свежих новостей, которые касаются непосредственно ЕГЭ. В школах есть своя программа, обязательная для каждого класса. Именно на нее и ориентируются учителя при работе с выпускниками. А отличие школьной программы от ЕГЭ колоссальны. Экзамен представлен в определенном формате и готовиться к нему стоит, ориентируясь на особенности вопросов и тем, которые могут встретиться на ЕГЭ.
Экзамен динамично меняется. Крайне важно не использовать старые, неактуальные материалы. Необходимо отслеживаем все изменения в экзамене и учитывать эти факторы при подготовке к ЕГЭ.

Не стоит забывать и о психологической составляющей. Экзамен – невероятный стресс, к которому ученик тоже должен быть готов. Хотя бы один раз необходимо провести полноценную симуляцию экзамена: с незнакомыми людьми, сдачей мобильных телефонов, оригинальными бланками для заполнения. Ведь даже ошибка по невнимательности при внесении ответов может стоить драгоценных баллов.
При этом важно, чтобы выпускники и их родители знали не только подноготную ЕГЭ, но и все нюансы непосредственно процесса подачи документов. Это и то, сколько учебных заведений можно выбрать, и то что в каждый вуз документы можно подавать на три направления.
Стоит посещать дни открытых дверей вузов, чтобы понимать, есть ли там все необходимое. Например, если не рассматривается вариант учебы без предоставления общежития, или если имеет значение спортивная жизнь в вузе. А есть ли дополнительные вступительные испытания? Военная кафедра? Какие особенности приемной комиссии? Какой проходной балл на бюджет был в прошлом году?



Вопросов очень много. Без помощи специалистов есть вероятность не только недостаточно хорошо сдать экзамены, но и оказаться в вузе, не соответствующем вашим потребностям и возможностям.
ЕГЭ принципиально отличается от тех экзаменов, которые сдавали при поступлении 15 лет назад, так же, как и процедура подачи документов. И обиднее всего будет не достичь желаемого результата не из-за недостатка знаний, а по причине роковой неосведомленности.

[marq=left]Учебный центр MAXIMUM - ул. Парижской коммуны, 33. тел. 8*902*916*93*96[/marq]


MAXIMUM Krsk
Новичок
В клубе с 5 октября 2017 г.
11 октября, 2017 21:48

И еще одна интересная и полезная статья от нашего эксперта для родителей старшеклассников. :-):





В шестнадцать-семнадцать лет жизнь кажется полной приключений. Желания переполняют: объесться сладкими конфетами вместо супа, быстрее всех пробежать эстафету, залезть на Эверест и полететь в космос. При этом нужно сдавать экзамены, куда-то поступать, а родители постоянно отвлекают. Какую роль должны играть взрослые в образовании старшеклассника? Михаил Пекар, старший вице-президент по образовательным программам MAXIMUM, рассказывает, как использовать свой опыт, при этом не навязывая точку зрения.

1. Хвалите ребенка правильно

Как показывает практика, дети, которых хвалили просто так, гораздо чаще обращались к психологам с признаками депрессии. Если у них что-то не получалось, то они переставали верить в свою исключительность или думали, что окружающие просто не способны их оценить. Те же, кого хвалили за достижения и труды, мыслят по-другому: «У меня не получилось, потому что я недостаточно старался. Значит, следующий раз приложу больше усилий, и у меня все обязательно получится». В первом случае у человека опускаются руки, во втором, наоборот, повышается уровень мотивации, а неудача становится новым вызовом.

2. Не создавайте жертву синдрома отличника

Пятерки по всем предметам – это не главная цель учебы в школе. Во-первых, как это ни прискорбно, оценка в школе далеко не всегда является отражением знаний. Часто погоня за пятерками превращается в переписывание контрольных, выклянчивание оценок и бесполезное списывание. Во-вторых, лучшим во всем и всегда быть невозможно: даже если в школе это удавалось, в дальнейшей жизни предстоит столкнуться со сложностями, и это не должно вызвать травму. Стоит выбрать предметы, действительно важные для дальнейшего поступления, и сделать упор на них – например, записаться на спецкурсы для подготовки к экзаменам. И если в школе такие ученики могли быть звездами, то, поверьте, в дальнейшей жизни им приходилось несладко, потому что быть лучшим во всем и всегда – невозможно.

3. Помогите понять себя

Бывают школьники, которые знают, чего хотят. Бывают те, за кого хотят родители, а бывают те, за которых родители отказываются хотеть, а сами они ничего понять не могут. В последнем случае ребенку нужно помочь понять самого себя. Если старшеклассник любит писать и читать, но не нашел взаимопонимания с учителем литературы, можно выбрать курсы гуманитарного направления и готовиться к экзаменам вне школы. Определиться с выбором помогут в профориентационных центрах, где для этого используются передовые технологии и психологические подходы.

4. Учитывайте мнение ребенка

Не нужно заставлять ребенка заниматься тем, к чему не лежит душа. Советуйте, рекомендуйте, наставляйте, но ни в коем случае не навязывайте свое мнение. Во-первых, это может вызвать бунт со стороны выпускника – занятия будут восприниматься как тяжкий труд и наказание, а таким образом ничего выучить не выйдет. Во-вторых, даже если удастся убедить ребенка поступать на то направление, которое ему не интересно, в более сознательном возрасте ему заниматься второе высшее или заниматься нелюбимым делом. Разумеется, если дочь не хочет ничего учить, а мечтает стать актрисой мирового масштаба, мягкими уговорами и доводами стоит вернуть ее на землю. Но в менее критичных случаях – слушайте своего ребенка, уважайте его мнение и доверяйте ему. Даже в нашем центре нередко приходится слышать, что дети не хотят учиться, потому что вуз для них выбирали родители. В таких ситуациях мотивация у ученика отсутствует полностью, да и отношение к родителям оставляет желать лучшего.

5. Покажите, что вы продвинутый родитель

Существует множество приложений, онлайн-курсов и целых систем, которые помогают наверстать упущенное или подготовиться к экзаменам. Чтобы ребенок не потерялся в разнообразии возможностей, задача родителей – выслушать, заинтересовать, направить в нужное русло, дать необходимые инструменты и проконтролировать. В нашей практике мы часто сталкивались со случаями, когда родители скептически относились к технологиям: многим казалось, что компьютеры только отвлекают от занятий. Положение изменилось, когда мы показали им, как работает наша онлайн-платформа и как сильно на мотивацию могут влиять игровые механики – например, рейтинги.

[/size]




Он-лайн версия статьи: http://www.edutainme.ru/post/parent-advice/

[marq=left]Учебный центр MAXIMUM - ул. Парижской коммуны, 33. тел. 8*902*916*93*96[/marq]


MAXIMUM Krsk
Новичок
В клубе с 5 октября 2017 г.
14 октября, 2017 12:10

Добрый день, друзья!

У нас скоро состоится первый День Открытых Дверей!

Приглашаем всех желающих!

Читаем программу мероприятия и записываемся.
:ro_za:

*welcome*







Учебный центр « Максимум» - российский лидер по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ, объявляет о начале регистрации на бесплатный мастер-класс, который состоится в рамках Дня открытых дверей 22.10.2017 г. по адресу: ул. Парижской коммуны, 33, оф. 302.
Запись по т. 89029169396


Программа Дня открытых дверей УЦ MAXIMUM на 22 октября:

11-00 : 11-30 - Регистрация участников
11-30 : 12-30 - Знакомство с Учебным центром MAXIMUM, Индивидуальные консультации
12-30 : 13-00 - Мини-тест "Насколько Вы готовы к поступлению в ВУЗ?" Разбор итогов тестирования (после МК)
13-00 : 14-00 - МАСТЕР- КЛАСС "Как выбрать вуз, сдать ЕГЭ и поступить на бюджет!?"
  • как правильно построить стратегию для поступления, какие параметры нужно учитывать при выборе ВУЗ;

  • [/*]
  • как получить дополнительные баллы при поступлении, какие есть инструменты помощи;

  • [/*]
  • Ловушки ЕГЭ - это НАДО ЗНАТЬ!!

  • [/*]
  • ЧЕК-ЛИСТ готовности к поступлению в ВУЗ[/*]

[marq=left]Учебный центр MAXIMUM - ул. Парижской коммуны, 33. тел. 8*902*916*93*96[/marq]


Показаны записи 1-5 из 5.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся