Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АpТеLь - необычайно красивая верхняя одежда и шапочки

Шоколад   9 августа, 2013 19:40

Показаны записи 281-290 из 312.
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
18 мая, 2017 01:36

Корнелия
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 18 августа 2012 г.
9 июня, 2017 21:06

Забрала сегодня нашу ветровочку. Очень довольна! Ветровка с подкладом. Шоколад, спасибо! Вот небольшой хвастик, правда не на модели, он временно отсутствует!))) Цвет немного искажен, она красная, не малиновая.
Метида
Гений СП
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 13 января 2015 г.
9 августа, 2017 13:05

Здравствуйте.Не нашла отзыва о Коллекции Русская зима 40636-16 Пальто Снегурочка .Девочки помогите может кто заказывал. Уже давно на него смотрю. Большемерит он или нет,как сидит на детках ,кому больше подойдет на девочек покрупнее или на худышек .Девочка у меня худенькая..вот и не знаю.
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
23 сентября, 2017 02:19

Немного об отзывах в оценке закупки, т.к нет возможности прокомментировать там. А иногда почитаешь и диву даешься: :inpossible:
[quote]Написано в описании производитель Германия, на самом деле Россия.[/quote] - речь о шапках
девочки, производитель пряжи указан в описании, а не производитель шапок. Марка Наша Российская Артель, г. Тула. Прямо там и производят, не в Китае, не где-то, а у нас, в России матушке!

[quote]утеплитель не соответмтвует заявленному. На этикетке утеплитель пэ 100[/quote]
пэ это СОСТАВ, а не плотность утеплителя. Утеплитель соответствует заявленному, если написано термофинн 200, значит в вещи термофинн 200. Не нужно вводить в заблуждение участников некомпетентным отзывом. Нужно у организатора сперва уточнить. У нас есть возможность удалить в лоте, но рука не поднимается, вы же стараетесь пишите :a_g_a:

[quote]большемерит на размер[/quote] или [quote]маломерит аж на 2 размера[/quote]
не объективные отзывы, дети у всех разные по полноте, строению тела и т.д + участники не видят какой размер вы заказывали и на какой рост ребенка. может вы на рост 117 заказывали 122 по принципу большое не маленькое, естественно вам будет "большемерить" [girl_haha]
вот пример информативного отзыва
[quote]Размер 80 по внутреннему шву 25, размер 110 - 40 см[/quote]

про пересорт, о котором говорится в условиях на каждом углу и о том, что распродажа и свободный склад :smu:sche_nie: умолчу лучше. Соглашусь, что вещь не приятная, ждешь синенькую - пришла красненькая шапуля, НО не критичная, написали тихонько под лотом пристрою красненькую шапулю. Я думаю всегда найдется желающий. Если совсем- совсем не готовы, что именно вам придет та самая красненькая, лучше не в сп тогда, и тем более не в распродажу :curtsey:

Всех люблю, ценю, обнимаю :son-ce:

KOGANKIDS - детская коллекционная! Комбезы футер - НОВИНКИ! ПИЖАМЫ

Holy Land, GiGi, Christ!na, ONmacabim, +TETE, LA ROCHE-POSAY, Lebel, Constant Delight + РаСпИвЫ






Капитоня
Профессионал СП
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
1
В клубе с 2 ноября 2015 г.
27 сентября, 2017 13:28

добрый день есть отзыв об этой курточке? Мальчику

??☘????? ВЕСНА


Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
2 октября, 2017 09:13

Капитоня,
не пока не выкупали их, примерно то же самое, что Буран и Берку из прошлых коллекций

KOGANKIDS - детская коллекционная! Комбезы футер - НОВИНКИ! ПИЖАМЫ

Holy Land, GiGi, Christ!na, ONmacabim, +TETE, LA ROCHE-POSAY, Lebel, Constant Delight + РаСпИвЫ






настя т
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
Профессионал СП
1
В клубе с 6 ноября 2012 г.
4 октября, 2017 09:33

Получили вот такую красоту, доча очень довольна, пальто Касандра из коллекции Orso Bianco, взяла размер 110см на рост 106 см и шапочка из этой же коллекции. Спасибо за закупку!!
Sternbee
Новичок
В клубе с 25 августа 2017 г.
8 октября, 2017 23:30

Получила для сына 80655-16 Комплект Фокс (мембрана) как несколько недель, но всё не доходили руки написать отзыв.
Начну с того, что комплект очень красив. Ткань на ощупь качественная, как и вся фурнитура. Ровные, крепкие швы.
Непривычно лёгкий и тонкий по сравнению с теми зимними комплектами, которые сын успел поносить. Но я надеюсь на то, что опыт других сибирских мамочек не подведёт, и свои заявленные -25С комплект отработает))
Очень понравился флис, которым отделана куртка: плотный, но в тоже время мягкий. Сам крой куртки тоже весьма удачный, особо порадовала резинка по низу изделия. Силиконовые штрипки по низу полукомбенизона тоже огонь) Понравилось как продуманы лямочки в п/к, в них нет регулировки с жёсткой фурнитурой, которая может мешать малышу: регулируются бретели с помощью ленты велкро.
Комплект прилично большемерит по сравнению с теми же размерами других марок одежды. Но по мне так это жирный плюс.
Приведу некоторые размеры нашего комплекта р.86 (сейчас рост сына 76см).
Куртка: рукав 35см; спинка от горловины до низа: 40см. П/к: высота спинки (от верха до брючин) 28см; длина брючин по внутр шву 31см.
Чего мне всё-таки нехватило: трикотажного довяза в рукавах. Сразу скажу, что до самого края рукава есть флис, вероятно, это не просто так. Но мне хотелось бы качественный трикотажный довяз.
Нет утяжки у капюшона. Вот это вообще не объяснимо: столько плюшек в комплекте и нет регулировки. Это я точно буду сама доделывать. Мне она точно нужна и пригождалась уже не раз.
Показаны записи 281-290 из 312.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты