Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Тема благодарности

KoGeTa   22 декабря, 2014 20:25

Показаны записи 401-410 из 470.
рэп2005
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 ноября 2014 г.
30 марта, 2017 08:16

Хочу выразить огромную благодарность организатору МЕД, я называю ее мой любимый организатор. Она действительно самая профессиональная на мой взгляд, самая отзывчивая, самая приветливая, самая приветливая, всегда досконально знает свою закупку и товар в ней, даст подробные ответы и рекомендации, на связи и утром и вечерком и в выходные. Самая самая самая любимая организатор. Спасибо за работу.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
30 марта, 2017 11:37

рэп2005,
:pri_vet:-: :pri_vet:-: до слез растрогали! Спасибо за теплые теплые теплые слова.................. работаю для Вас!!!!!!!!! Ваши слова дают мне силы искать еще больше хороших закупок Приходите сегодня в TELEGRAM-пообщаемся!!!!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies: :lips: :thanks: :cry_ing:
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
2 апреля, 2017 08:03

:son-ce: Сегодня мне хочется выделить организатора Ташенька :ro_za:
Мне нравится подход к работе Натальи. Нравится отношение к участникам .Нравится позитивный настрой. :a_g_a:
Молодец!!! :ro_za:
И все таки, везет мне на хороших организаторов. :a_g_a:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
9 апреля, 2017 11:19

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все прекрасное случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Улыбка поскорее возвратится.
Пускай ваш дом всегда уютным будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть к вам приходят преданные люди,
А рядом – много близких и друзей!

Alena.A
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 29 апреля 2012 г.
15 апреля, 2017 23:06

Недавно я познакомилась с организатором Люличка. Прямо влюбилась в нее. Оперативная, как электровеник. Ответы в теме почти онлайн, разбор и развоз как-то параллельно у нее происходят, видно, что работает с душой, с огоньком- нет вот этого пресловутого "по выходным я отдыхаю". По моему, эта девчонка никогда не спит, поздно вечером, рано утром- все время на связи. Удачи ей! (Ну и не перегореть, конечно). Несомненная благодарность! Ну, и медаль дайте какую-нибудь хорошую :ro_za:

Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
16 апреля, 2017 07:19

Alena.A, :smu:sche_nie: спасибо вам за ваш отзыв! :Daisies:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
16 апреля, 2017 11:03

Ну, и медаль дайте какую-нибудь хорошую
— "Alena.A"

Добрый день! Медаль организатору можете номинировать через её профиль :ro_za: А мы вручим! :son-ce:
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
1 июня, 2017 07:06

:son-ce: Когда слышишь в свой адрес приятные слова, не просто сказанные лишь бы сказать, а от души :a_g_a: , когда человек тебе доверяет :co_ol: . Чувствуешь уважительное отношение к себе :a_g_a: . Тебе идут навстречу , готовы помочь, подсказать, посоветовать. После такого общения целый день ходишь с хорошим настроением :dans: . Любой организатор, с кем я общаюсь ,с удовольствием помогает мне :co_ol: . Это очень приятно.Это радует. Это значит ,что мне доверяют. Здорово! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
В данный момент хочется выразить огромную благодарность организатору Сладкая. :ro_za:
Спасибо Вам за доверие. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы. Спасибо за быстрые ответы. Я Вам очень благодарна! :ro_za:
Anna_29N
Магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
13
Бриллиант
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
2 июля, 2017 07:28

Хочу поблагодарить организаторов Эльф, мозаика, Happy baby за их шикарнейшую работу. Девочки - вы супер-организаторы, впрочем, все это и так знают :Daisies: . Благодаря Вам и вашей непревзойденной работе я потихоньку превращаю свой участок в сказку. Организаторы, ведущие садово-огородные закупки - герои :ki_ss: .
Организатору Оленька тоже хочу в любви признаться :ki_ss: . Уж как я люблю Лабиринт - словами не передать.
Организатор Дженна, определенно в топе моих любимых. Спасибо за блестяще организованную закупку ламинарии.
С организатором Margaret я тоже уже давненько, и ее закупочки радость для меня. Из последних открытий - закупка с сырьем для проращивания. Вообще супер-закупка.
Очень хочется отметить работу организатора Lenochka8585 это позитивнейший организатор сайта. В ее закупках одно удовольствие участвовать, не говоря уже о том, что закупки приинтереснейшие.
И конечно, организатор Джилка радует меня безмерно своими закупками, особенно с льняной кашей.
Здорово, что администрация сайта привлекла всех этих талантливых и харизматичных людей к работе :Daisies: . Вот поэтому 24-ок единственный сайт на котором я закупаюсь :co_ol:
OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
17 августа, 2017 18:02

Добрый день!
Хочу поблагодарить лично организатора Velvet!
На мой взгляд, ведение зарубежных закупок - это высший пилотаж в СП! И у Тони это получается на отлично! Мало того, что ей хватает терпения на нас на всех и наши хотелки, а в теме это 7-10 листов, так еще и выкупы она проводит в 3 часа ночи :sh_ok: , когда мы, участники, беспробудно спим!
Так вот свое персональное спасибо я хочу ей выразить за закупку "Levis - Настоящие американские джинсы"! Участвовала сразу в двух и так удачно, что до сих пор пребываю в приятном шопоголистическом шоке! Супер распродажа и такая возможность купить не одну или две, а сразу четыре пары супер джинс! :ts_ss: То, что это оригинал оригинальнее некуда, сомнений нет! Качество супер! А цена получилась в среднем 2000 рублей за пару с орг % и доставкой из самой Америки! И ждать не так долго, как некоторые считают - всего месяц от оплаты до выдачи в ЦР! Но это ожидание того стоит! Уж поверьте на слово!
В закупке есть отличная тема отзывов с подробными замерами и описаниями, поэтому пролететь с размером сложно! И во многих лотах тоже есть комментарии (я всегда оставляю)! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=247&t=18098 :co_ol:
Спасибо огромное Тоне за такую возможность! :Daisies: :ki_ss:
Да, и не забудьте подписаться на закупку! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=134353

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


Показаны записи 401-410 из 470.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты