Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

olinka
Гений СП
Населенный пункт или район:
Назарово
Благодарил (а):215 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (13) Я люблю этот сайт! (1)

Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

Сообщение olinka » 18 ноя 2012, 17:09

Вот решила открыть новую темку , давайте делиться рецептами любимых блюд и вообще у кого какие идеи на ужин и не только.
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (22)

Re: Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

Сообщение olinka » 18 ноя 2012, 17:15

Тут я и начну - купила я вчера в магазине лепешки круглые под названием Тортилья - они на подобие тонкого лаваша но какие то сыроватые, но я из них сегодня рулеты крутила с на чинками разными а потом чуть чуть запекала в духовке до капельки золотистого цвета - дети сказали что это вкуснее лаваша. А начинала первый раз смесью творога с сыром и зеленью ( это начиная для хачапури) так моя семья съела все с удовольствием ( даже муж который творог ни в каком виде не ест)

Жду ваших идей и находок.
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

поляшка
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):142 раза

Номинировать на медаль
Медали:39
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Оплачиваю первым (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение поляшка » 18 ноя 2012, 17:34

:cool: Супер!!! Я такое никогда не делала! Попробую, где продаются?

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль

Сообщение olinka » 18 ноя 2012, 17:37

поляшка писал(а)::cool: Супер!!! Я такое никогда не делала! Попробую, где продаются?

В 29ом брала. Упаковка 12 штук сто с чем то рублей. Мне кажется начинить можно разные и сладкие и мясные. И еще мне кажется ( по крайней мере я хочу попробовать ) их можно замораживать а потом по мере необходимости размораживать и готовить. Вообще я в инете почитала с этими лепешками готовят разные мексиканские блюда - бурито например.

okcuk
Виртуоз СП
Красноярск-Назарово,8923три-ноль-два4664
Благодарил (а):302 раза

Номинировать на медаль
Медали:73
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Любимая подруга (5) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Тусовщица (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение okcuk » 18 ноя 2012, 18:24

olinka писал(а):Тут я и начну - купила я вчера в магазине лепешки круглые под названием Тортилья - они на подобие тонкого лаваша но какие то сыроватые, но я из них сегодня рулеты крутила с на чинками разными а потом чуть чуть запекала в духовке до капельки золотистого цвета - дети сказали что это вкуснее лаваша. А начинала первый раз смесью творога с сыром и зеленью ( это начиная для хачапури) так моя семья съела все с удовольствием ( даже муж который творог ни в каком виде не ест)

Жду ваших идей и находок.

А я делала с копч. красной рыбой и плавленым сыром.НЯМ-НЯМ

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль

Сообщение olinka » 18 ноя 2012, 18:44

okcuk Оксана
Какая вкусная идея. )))

огонёк*1
Профессионал СП
назарово
Благодарил (а):123 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Профессионал СП (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение огонёк*1 » 18 ноя 2012, 19:06

с красной рыбкой вкусно!!!! :ro_za:

okcuk
Виртуоз СП
Красноярск-Назарово,8923три-ноль-два4664
Благодарил (а):302 раза

Номинировать на медаль
Медали:73
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Любимая подруга (5) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Тусовщица (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение okcuk » 18 ноя 2012, 19:29

olinka писал(а):okcuk Оксана
Какая вкусная идея. )))

Только не переборщите с колич-ом рыбы.

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль

Сообщение olinka » 18 ноя 2012, 20:13

okcuk
Рыбы много не бывает!!! :ta-ne-c: шучу

taneika
Гений СП
Назаровский р.-н 89233063119
Благодарил (а):305 раз

Номинировать на медаль
Медали:59
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Свой домик (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение taneika » 18 ноя 2012, 20:23

аппетитно тут у вас Изображение
Деревенская свининка четвертинками 190руб/кг. Баранина. Крольчатина. Осень-зима: курочки, молодая говядина. Группа в Вайбере, пишите смс 89233063119.

Вернуться в «НАЗАРОВО»